на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge установлено крупнейшее в истории игры обновление

В онлайн-игре ArcheAge грядут глобальные перемены. С установкой масштабного дополнения виртуальную вселенную ощутимо перетряхнет: почти все текущие механики геймплея изменятся. При этом максимальный уровень персонажей повысится до 55, а значит, игроков ждут новые приключения, умения, экипировка и ступени развития ремесла.

Самым заметным событием в виртуальном мире станет появление Сверкающего побережья — обширных территорий, на которых расположена легендарная Библиотека Эрнарда. В загадочной башне, напоминающей древний фолиант, игроки встретят множество причудливых существ, пройдут несколько инстансов и соберут достаточно опыта, чтобы достигнуть заветного 55 уровня.

В пыльных коридорах придется сразиться не только с чудовищами, но и с другими игроками. Самые сложные и интересные зоны Библиотеки будут открыты для PvP-сражений. Такое решение было принято по итогам опроса, который проходил на официальном сайте ArcheAge: прислушавшись к мнению игроков, разработчики внесли изменения в русскоязычную версию MMO.

Поклонников PvP ждет не только Библиотека Эрнарда — для них распахнет свои двери Арена, на которой игроки смогут померяться силой и обучиться новым военным хитростям. Попасть в число участников боя можно, записавшись у одной из вербовщиц.

Кроме этого, разработчики исправили целый ряд недочетов. В результате поклонников проекта ждет улучшенная система защиты от бот-программ и недобросовестных пользователей, которые могли бы негативно повлиять на игровой процесс.

Хотите знать больше? Читайте подробности о глобальном обновлении ArcheAge на официальном сайте игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Андрей Гришман Хлам фритуплейный

59

Лично мне игра не понравилась, однообразие скучные квесты, типа-принеси подай, иди на... не мешай.

31

Ого!!! Пора мне бежать собирать свою морковку xD

23

Даже глобальное обновление не спасет её...

9

Нагнал пафосу с названием блога.

8

Установил, фигня полная, единственное 4-ю ячейку для персонажа добавили, выйдет Black Desert удалю без колебаний

7

Так написали будто игре уже лет 20

6

Эта обнова в Корее (или где там xD ) уже как год стоит :)

5

В игру играл, но снова устанавливать уже не охото... Как-то не зацепила...

4

Стоит ли играть?Прочитал отзывы,многие говорят,что так как игра от mail.ru без доната там будет очень тяжко ) Так ли это?

4

Хз как у этой игры дела с корейской стороны, но мыло ее убило еще на запуске) Докачался до 11лв, дальше просто не вытерпел. На максимум появляются лаги при далеко не старом компе, на минимум игра выглядит как будто ей уже лет 20. Л2 на ее фоне выглядела 5 лет назад круто) Сервера пустые, играть скучно и однообразно уже в самом начале, а что будет дальше? А это ведь ммо) Короче очередной шлак, как наверное и другие, у мыла.ру вообще по моему нет хороших ммо.

3

Её что, ещё кто то играет?

3

Skvizgar Доната нет? Парниша ты вообще играл? Там на очки работы каждый месяц надо вкладывать минимум косарь, даже Teso с подпиской - выходит дешевле. Просто обдираловка..

3

Игра слишком помешана на огороде и всевозможных крафтах...

2

Играю с збт, в этом обновлении донат показал своё истинное лицо. Жду Дренор.

0

Игра кал, как и Варфейс, заполнена школьниками -_-

0

Поиграл какое то время, но особо не зацепила. Однообразные квесты, графика средняя, геймплей с боевой системой ни чем не отличается от типичных корейских клонов.

0

Что за школота минусует? Вроде ничего плохого не написал, а наоборот.

0

У игры есть огромный потенциал.

0

"зоны Библиотеки будут открыты для PvP-сражений. Такое решение было принято по итогам опроса" - если я не ошибаюсь, как раз по итогом опроса большинство (когда смотрел окого 70%) было против

-1

Обновление полный уг. Одни разочарования. Рыбалка больше не является полноценной профессией. Изи.

-2

архейдж это маги, больше там другими классами делать нече, а когда баланс будет неизвестно. Народу чет мало играет, а жаль.

-3

такая же херня как и "МНОГААБИЩАЮЩАЯ" блек месса, выйдет таким же хламом

-3

Energy Death странно, почему же у меня она не тормозит с далеко не лучшим железом на максимуме?

-3

Может относительно предыдущих обнов это глобально, но относительно игровой индустрии это как 3 новые шапки для TF2

-3

как была весёлой фермой с элементами пвп так и будет. поиграл там месяц взял 50 лвл золотой шмот, хазир пуха. и всё на этом интерес к игре пропал

-3

Донат, лаги,отсутствие норм ПВП,пустые сервера. На севере от ботов не протолкнутьса. Поиграл месяц и удалил.

-4

mcbrut который будет таким же мусором как и аа, да

-9

Единственная ммошка которая понравилась( после Aion), ибо тут не обязательно сражаться.

-10

хах нда...игра мне нравится, но этот майл ру. Доната в игре считай нет, не это беспокоит. Беспокоит что на русских серверах обновление 1.2 только вот поставили, в то время как на корейских уже 1.7 стоит.

-10