на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare появится новая PvP-карта

В скором времени выйдет обновление 0.19 для Armored Warfare. Одним из нововведений станет появление PvP-карты «Аламо», на которой игрокам предстоит сразиться за последний в мире действующий химзавод.

Открытая PvP-карта придется по вкусу любителям любого вида техники: на территории найдутся места и для стрельбы из-за укрытий, и для ведения снайперского огня, и для прямых столкновений. Цель сражения — химический завод — находится прямо на карте и отделена от пустыни массивными стенами. Помимо этого комплекса на «Аламо» расположены и другие интересные объекты, которые вносят разнообразие в пейзаж и диктуют свои условия ведения боя.

С выходом обновления 0.19 в игре также начнется реализация программы «Баланс 2.0» — масштабных усовершенствований игровых механик танкового экшена, благодаря которым изменится подход к классам бронетехники и системам вооружения: некоторые машины сменят класс или уровень, а их место займут новые боевые единицы.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Если бы была городская карта с офисом мэйл ру и полная разрушаемость.... Тогда бы можно было бы поиграть)))

30

AK102 Надо им предложить к 1 апреля сделать кстати) Почему нет.

12

Как бы игра не очень интересная

15

Юзать в неё можно время от времени, лучше "картошки" во всяком случае, плюс современная техника да и обнова грядёт вроде как интересная.

12

http://www.playground.ru/blogs/armored_warfare/proekt_armata_novaya_pvp_karta_alamo-238759/

9

2025год в Armored Warfare со дня обт появилось 5 карт и 2 танка.

9

Ne6me6sis6 а может и то меньше

3
за последний в мире действующий химзавод.

А когда это там сеттинг таким мрачным стал, последний работающий хим-завод, это какой-то намек, что с остальными совсем плохо что-то или что? Ne6me6sis6 Несколько веток техники, новый поставщик, новый режим уже появлялись, так что не каркайте там, я надеюсь что и дальше темпы добавления контента будут такими же хорошими :-)

0

АйрисАллен Но видимо такими-же редкими. поиграл на ПТС с Хантрессом - просто мрак. Все тоже самое что было с обсидами. Одно слово - картоха 2.0 и лютое гавно.

0

Greshnik5126 Ну тут я кстати думаю, что слишком мало времени прошло, чтоб судить что-то как "совсем новое, не то что при Обсидах", они же 100% этот птс и все для него делали не в последнюю неделю. Да и наработки американской студии всех прошлых лет, как говорится, из песни не выкинешь, они еще долго будут в игре появляться :-) Ну у меня пока тоже ощущения от ПТС смешанные. Ну это я так понимаю не финальный вариант, а то что показывают нам в надежде на отзывы и получение обратной связи. В общем я еще поиграю и в опрос там им всего понапишу, надеюсь будут прислушиваться :)

3

АйрисАллен Согласен, правда опрос больно напоминает предыдущий =) и к вопросам типа "сколько вы играли в WoT" добавились вопросы про гранвартанкс и тундру

3

Ну да, будет карта в 0.19 - смешанный "горячий песок" и "урановый рудник". Кто играл в картоху, вспомните что тихая река похожа на монастырь а эта будет похожа на мюнхен.

7
Greshnik5126 написал: с ноября ничего нового

Потому что кое-кто за баланс 2.0 сел.

Greshnik5126 написал: "прототип" тихой реки

Ты карты сравнить пытаешься? Why?

7

Самоед Ну ты сам глянь, что не копия? И сравниваю для того, чтобы показать - мыловцы пытаются сделать более дешевый ВоТ. А как-бэ не очень хотелось бы. Crazy Панда Мне это напоминает затравку для того, чтобы народ отстал с вопросами типа "когда обнова".

7

Ничего так,но зимних карт нужно больше в игру)))

7

STORMCROW999 Весна через неделю, какие еще зимние карты?

1
Марсель Куст написал: А вы знали, что битва за Аламо началась как раз 23 февраля?

Сегодня 100-летие февральской революции, а ты нам тут про какое-то Аламо говоришь. P.S. Всех с днем защитника Отечества!

6

Спустя полтора года, найс темпы!

6

Bigozerki Что спустя полтора года? Ты о чем? SlavaBig Естественно играют. Иди качай)

6

Месяц поиграть и забить. Ничем не цепляет

5

А мы с друзьями, кстати, даже ставки делаи какую карту следующую введут. пустыню что-то никто не предложил( oltr Странно, тут прокачка адекватнее, чем в других танках и очень шустрая с вечно проводимыми рейтами. А на танках топ уровней поиграть одно удовольствие и уж точно цепляет. MORGan666 Ну так то блог, а то новость от администрации)

12

А вы знали, что битва за Аламо началась как раз 23 февраля? Так что с праздником всех присутствующих благородных джентльменов) Такой вот тонкий намек подготовили разработчики. Crazy Панда Армата гораздо интереснее картофельной игры по многим причинам, но в первую очередь это все-таки то, что разработчики здесь не донат рисуют, а все-таки новые карты и режимы, активно работают над игрой. Да, бывают косяки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

11

Марсель Куст "новые карты и режимы, активно работают" - очень улыбнуло, с ноября ничего нового в игре нет и никто не знает, когда будет. Столкновение - чисто содранный режим, карты - смотри выше. Про косяки да, но в оптимизон не смогли обсиды - посмотрим как будет дальше.

6

Марсель Куст И все же, основную прелесть игры я ощутила после того, как раскачаласть. Поэтому упомянула в первую очередь именно это. С учетом того, что здесь это реально сделать вообще без доната, что огромный плюс. Greshnik5126 Псс, парень! Ты в пишешь в новости про грядущее обновление. А это достаточно жирный намек на скорое обновление)

9

Greshnik5126 Вообще должен признать, что сходство довольно забавное найдено, между тихой рекой и монастырем, но только не надо забывать в таком случае, что тихая река была сделана два года назад. А насчет новой карты тут нельзя сказать точно, она больше похожа не на карты из картошки, а скорее есть некоторое сходство с урановым рудником, горячим песком, как вы и сказали, а еще нефтопровод. Но в принципе слишком много источников видно, чтобы сказать, что это копипаста. Скорее просто уже лично мне надоели карты на песке, я бы предпочел леса и болота.

9

А вот и "прототип" тихой реки

5

SlavaBig Я играю, так как обнов а грядет и танки фулл прокачкой будут, то я на Жало С гоняю, каеф))) Счет был 6;2 не в нашу, последний танк убил на захвате, но и он меня тоже

7

Едрён батон аж целая карта.

4

Давайте больше новых карт. Пустыня, горы - это не плохо. Но хотел бы еще городскую)

3

Mаssаракш На городских картах воевать неудобно. Лучше большие и открытые пространства. Я себе именно такие танковые бои представляю.

3

Самоед Большие открытые неинтересно, никакой тактики, вали напролом и лобешник в лобешник, как баран. asked1804 Я, ваше мерзейшество!

1

кто то еще пинает сей хладный труп?

2
Марсель Куст написал: смогут ли какие-нибудь аутентичные болота, хижину Юаюы-Яги

Аутентичные было бы неплохо, а вот тотальная клюква не нужна. Если только для лулзов.

1

Ей еще кто-кто занимается?

1
Mаssаракш написал: Большие открытые неинтересно, никакой тактики, вали напролом и лобешник в лобешник, как баран.

Мне вспоминается КС 1.6, где были любительские карты на больших пространствах. Там такие зарубы устраивали.

Mаssаракш написал: Я, ваше мерзейшество!

Ты че разработчик?!

1