на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare пройдет марафон в честь 23 февраля

В Armored Warfare готовятся к длинным выходным и празднованию 23 февраля. Игроков ждет марафон с уникальным призом, возвращение эксклюзивной техники и другие интересные акции.

Марафон, приуроченный ко Дню защитника Отечества, уже стартовал и продлится до 27 февраля. Для участия в акции необходимо выполнять особые спецзадания и сообщать о своих успехах в соцсетях. В награду игроки, справившиеся со всеми десятью задачами, получат BWP-1М Puma — уникальную польскую премиум-машину 4 уровня.

В честь праздника в игре увеличены рейтинги. Вплоть до 23 февраля количество зарабатываемой в боях репутации увеличится на 50%, а с 20 февраля до 24 февраля игроки будут получать в пять раз больше репутации за первую победу в день.

Дополнительные подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Одних танчиков было мало и мудрецы придумали новую игру и это... опять танчики. Захват аудитории не знающей о ВОТ. Побьет ли эта игра рекорд по разводам молодых семей из-за нездоровой тяги мужей к игре? Посмотрим...

30

Слава "героям" диванных войск!

17

Я тоже не знаю зачем опять танчики. Как известно глупый разраб пишет свое, умный заимствует, гениальный ворует. Будут ли четвертые, пятые танчики бороться за пальму первенства. Скоро узнаем! Неужели нету достойных, креативных людей, зачем плодить всякий шалк. Сколько было породий на вов, линейку, сколько ещё будет? И пока не остановиться поток человеческой глупости и праздности все мы будем играть в это фуфло

15

70_Rus я конечно может приведу не правильный пример но все же,когда ты идешь в магазин за хлебом ты ведь не берешь тот что увидел,ты берешь тот который тебе нравится,так же и здесь,у каждой игры про танки есть свои изюминки,я играл в WoT 1 час 15 минут,в AW играл одну неделю,в War Thunder играю уже более 2 месяцев,а кто то на оборот,не ужели это не понятно? Разработчики предлагают выбор и это хорошо ,когда есть он,ведь у каждого человека свои вкусы,тебе не нравится за то другому понравится и на оборот,а так представь если бы выбора не было,ну представил? вот и думай, что бы было если все ездили только на Vaz 2105 ,ходили в одних кроссовках одной модели и одним цветом,и ели одну овсянку,выбора ведь нет!

8

70_Rus Я тоже не знаю зачем опять танчики. Как известно глупый разраб пишет свое, умный заимствует, гениальный ворует. Будут ли четвертые, пятые танчики бороться за пальму первенства. Скоро узнаем! Неужели нету достойных, креативных людей, зачем плодить всякий шалк. Сколько было породий на вов, линейку, сколько ещё будет? И пока не остановиться поток человеческой глупости и праздности все мы будем играть в это фуфло Во первых, игра не фуфло и дико отличается от КАРТОХИ! Во вторых, чем тебе не нравятся игры про танки? Может там тебя просто имеют как школьницу на выпускном! В третьих, должна быть конкуренция! В четвёртых, никто ничё не воровал они прсто улучшили идею картофельных танков! Можно скозать про все шутеры, которые вышли после Дума, что они породии на Дум, так как он был первым шутаном! В пятых, игра отличная и в отличи от картохи в ней не такой жёсткий донат! И в последних, не нравиться не играй!

-5

karvolol Да какой нахрен в картошке донат? В ангаре имеется четыре према восьмого уровня, за которые я не потратил ни копейки, на халяву получал восемь месяцев према, куча закупленных ремок, аптечек, различного оборудования, девять десяток, гора других уровней, пять лямов серебра и я всего лишь один раз за пять лет взял прем на месяц, где донат?

-4

RAZIEL_ Расскажи, как ты умудрился получить 8 месяцев према? Ну прем танки другое дело, это задротом надо быть, чтоб ихнии акции выполнить!

2

Да что же плохого в конкуренции в вот зажрались без неё

13

На праздники нужно просто дарить, если ты ощущаешь некоторую внутреннюю потребность сделать это, а не ставить дурацкие условия, типа задротства и рекламы в соцсетях. Представьте себе, что вы дарите цветы на 8 марта девушке, но обязываете её при этом проскакать на одной ноге с километр, снять это на видео и выложить всё это на ютуб. Бредово звучит, правда? Так вот - эти марафоны (выдуманные как и пр. бред картошкой) ещё абсурднее!

11

я уже отмечаю его) имею достаточно грозный транспортный парк...

9

Что-то в "последнее время" люди любят копировать у друг друга слишком явно и это не только касается игр. Что-то придумать новое..да ну нафиг.

8

Супер, снова ввели красивые танчики) Ндо заглянуть пополнить коллекцию, пока не убрали

8

EmGaOnRII Вы не правы, они заказали игру у обсидиан и им именно нужно было про танчики, косвенно они (мейл.ру) разработчики игры. А значит xxxska прав что у них "нету не достойных , ни уж тем более креативных людей" и "Они просто раз за разом клепают копированное дерьмо"

7

Кукурузный Хлопец Разработчики или не разработчики, суть-то не в этом. Игра вполне себе неплоха, получилась очень динамичной с кучей разныцх классов техники и всякими приблудами вроде динамической защиты, ПТУРов и всего такого. Это вам не картоха по кустам стоять. Хотя кто-то из ушедших сюда из картохи по привычке может и начать сперва, потом все равно перестанет, выкурят) Если вы говорите, что отличий нету - вы скорее всего в игру не играли просто или смотрели невнимательно.

8

Кукурузный Хлопец Подскажите пожалуйста, есть ли помимо AW с современной техникой сетевой танковый экшен, я хочу в такой поиграть, ну там на ИТ или на ББМах?

-4

Bartalbi27 Ошибка 404, современной техники нигде кроме AW не обнаружено. Винни Пуххх Вообще-то там просто так дарят несколько дней рейтов и бонусы за первую победу, а остальное - просто по желанию.

-4

Bartalbi27 И? Это вы мне намекаете типо у них использованы креативные идеи в этой игре? Я ведь именно про это написал. Ну а так я без понятия. И дальше что-то доказывать нет желания.

-2

EmGaOnRII Mail.Ru Group главные спонсоры если что . Ручки Алишерки Усманова дотянулись до всего от футбола, ТВ каналов заканчивая вложениями в видеоигры и социальными сетями (ВК, Одклассники Мой мир). Так что они там главные, хотя и не разработчики.

6

EmGaOnRII Если mail присасывается к какой-то игре, пусть самой шикарной - она 100% станет донатской убогойй шляпой, в которую будут играть преимущественно школьники

6

Диванное построение армии

5

Наконец то акция на ббмку, а то сплошняком на обт были.

0

Опять танкосрач =)) Скажу одно - картошка хуже всех, так что картофаны идите жуйте кактусы и ловите чемоданы от арты дальше.

0

ВернитеТрусы а у тебя нервы не выдержали от чемоданов арты? да ты больной походу если пеняешь на танки только изза каких-то чемоданов ахаха) Арма могла просто подарить этот мелкотанк, но надо замутить марафончик, чтобы побольше игроков заходило, чем в Танки.. Армата пока глотает от Танков..)

0

Никита Арзаняев Ты думаешь это круто, если танки будут часто просто так раздавать всем? Танк, который есть вообще у всех это не так уж круто, если честно. А марафоны это же движуха и возможность стать уникальным задротом) НУ и тем более просто так танк в Армате уже раздавали. Тайп59.

0

Скидываю репосты в фейсбук, где не сижу, жду 5го этапа, зависимость есть, брат жив, всем советую)

0

Пока мы будем играть, где-то в мире воюют диванные войска. Нельзя забывать о их жертве, это неблагодарность.

-2

Самая лучшая игра всех времен.Игра столетия - тысячелетия.Эх,таких больше не сделают.. ((

-2

...и сообщать о своих успехах в соцсетях. FACEPALM

-2

Alex Coachman Неужели знаменитого адмирал-генерала Аладина нет в соцсетях?

0

Alex Coachman Под такие акции давно пора завести пару-тройку фейковых акков в ФБ/ВК :)

1

"выполнять особые спецзадания и сообщать о своих успехах в соцсетях." Народ, где брать эти спецзадания, что нужно делать, спецзадания в игре надо делать или нет, и обезательно ли делиться что сделал, в соц сетях. Кто вкурсе может объяснить что нужно делать?

-3

Viczum Привет! Марафон состоит из 10 заданий, разделенных на 2 направления — выполнение внутриигровой задачи и публикация в социальных сетях. Задания открываются последовательно, по 2 в день. Подробности про праздничные акции можно почитать вот тут https://aw.mail.ru/news/3102.html И там же в тексте будет ссылка на страницу марафона.

-4

Капитан Мэйл Да спасиб. Ну в принципе нормально вроде придумали, можно попробовать. Надеюсь 10 заданием не будет, купить премиум танк и выиграть на нем хоть 1 бой?)

-5

Viczum Не должно) Удачи вам в марафоне!

-6

Капитан Мэйл Я думал ты тролль а ты реал представитель мэйла?

-3

Ватафакер А вот за тролля сейчас обидно было) Официальный представитель, все верно.

2

70_Rus Я тоже не знаю зачем опять танчики. блин чел я в аааааааадуреньееееееее чувак по твоим замашам COD должен был быть в одном экземпляре. (устал я) писать

-3

Все быдло с картохи перекочевало сюда.

-4

что-то не густо... у картошки, например, 5х опыт...

-4