на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare снова проходят открытые выходные

Открытое тестирование Armored Warfare все ближе, и уже в эти выходные можно узнать, кто же лучше всего готов к старту ОБТ — серверы игры будут доступны всем желающим по 12:00 понедельника (6 сентября) по московскому времени.

Среди игроков, которые примут участие в сражениях, будут разыграны 150 наборов раннего доступа. Самые активные игроки получат внушительные внутриигровые премии, а всех бойцов без исключения ждут тройные бонусы и шанс попробовать в бою уникальные танки Mowag Taifun II и RDF/LT.

Разработчики также решили отблагодарить участников ЗБТ. Всех тестеров ждет эксклюзивный подарок: уникальный советский танк Объект 155, ставший переходным звеном между Т-54 и Т-55.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

GriArt Проект совместный. Obsidian Entertainment является разработчиком, а издателем My.com , которая в свою очередь является дочкой(дочерней компанией) Mail.Ru Group. А кто такие Mail.Ru Group думаю разъяснять не надо. Так что по большей части правообладателями будут именно именно наши ребята. Да и бабала срубить захотели именно мыло, на волне успеха картохи.

33

stHarty Т-90 18,6 л.с./т Т-90А 21 л.с./т Т-90АМ 24 л.с./т А не только 18,6 л.с./т. Это во-первых. Во-вторых, 72 км/ч скорость по шоссе только у М1, а у М1А1 скорость уже 66,8 км/ч. У Т-90 скорость 60 по шоссе, а у Т-90А скорость 65. Вот только выпускаются в основном не Т-90 и М1, а Т-90А и М1А1 — а у них разность в скорости меньше 2 км/ч. И в-третьих, у Т-90А удельное давление на грунт 0.97 кг/см^2, а у М1А1 — 1.01 кг/см^2. Поэтому по подвижности они примерно равны должны быть. И даже если брать первую модификацию — собственно М1, то он уступал даже Т-72, не говоря уже о Т-90. Пруф: http://topwar.ru/59737-abrams-bez-chernuhi-i-prikras.html (в конце указан автор и первоисточник). Я достаточно детально разъяснил?

16

Гыгы, новость опоздала на 2 дня )

14

Bartalbi27 Угу, только проблем в том, что вы нечитатель, и там сейчас множитель x3.

8

В 0.9.0 разрабы сказали что будет проведена очень большая оптимизация производительности, fps будет выше и стабильней.

7

Мне понравилась танки не 30-х 50-х г.в. и все!

6

stHarty На 10х уровнях все поменяется) Посмотри л.с.\т у м1а2 в обвесе SAP и на т-90 МС

5

ArmyMan Я читатель, если хорошо играть то это реально набить и без х3, и это хорошо когда дают х2 - х3 не только опыт но и кредиты, не то что у конкурента.

5

Поздно новость опубликовали. Кто не успел скачать - не парьтесь, скоро игра выйдет в ОБТ. Доступ будет для всех. Разрабы еще обещали подкрутить оптимизацию к новому обновлению)

5

Hell Dominator Еще у м1а1 была пушка 105 мм ,а не 120мм.

4

Тоха Городецкий Разрабы свои обещания держат. Не то,что некоторые "крахмальные") У картофана на сайте ,слово Armored Warfare и всё,что с ним связано- это цензура. Это уже низость с их стороны))

4

Darkaind Чем же это лучше,те же яйца только в профиль+сырая донимагу.

3

Pon4ik007 Там и за ВТ баны сыпали (еще до 0.9, когда у улиток были только ЗБТ танки)

3

Александр Шмелёв У меня ничего не поменялось. Да и батла точно так же кушает проц. Может в другом дело?

3

Александр Шмелёв может пора поменять термопасту?? у меня довольно горячий 125 ватник играю в ние с марта месяца...и ничего в плане температуры моего FX 6350 не извменилось

3

drag - fire 1) Есть немного, надеюсь исправят. 2) А где то она настоящая, рили?) 3) WAT?? Ты играл вообще?) 4) Пофиг на интерфейс) 5) Хз че там должно, но арта однозначно лучше картофельной. 6) Благодаря сильному конкуренту анальный донат не пройдет имхо. Вобщем спорные пунктики)

3

Алексатор Ты доступ-то получил? Я раковала на выходных :D

3

RAZIEL_ Модельки обещали вроде допилить к ОБТ. А играются не хуже картофельных и это еще слабо сказано.

2

drag - fire Повторюсь и дополню, мое мнение 1) Интерфейс как в картошке, не надо перепревыкать, однозначно + 2) Арта светится после выстрела, + 3) Арта наносит мало урона, + 4) У арты маленькое кд, - 3+4 делает арту сапортом, а не вашнотилкой, + 5) разный урон/пробой у разного типа снарядов, + 6) Большая доходность (пока +, хз че там сделают с релизом) 7) Бои динамичней чем в ВоТе, даже если кому то так не кажется, в воте 5 минут ползешь куда то, потом как дебил из-за угла перестреливаешься, тут карты вариативные, и 8-10 минут боя проходят, даже не замечаешь, + 8) Победа по захвату происходит сразу со 100% захватом, нету еще 10 секунд, пока противник тоже не захватит и ничья. 9) Урон в дефектные места танка, вроде ком. башенки проходит не полный, + 10) Модельки танков... ну хз, в картошке сдесяток танков в шд перевели за пару лет, остальные там такие же. 11) Процесс прокачки танка. Конечно мне больше нравиться идея улиток, но тут тоже норм. Основные пункты это конечно арта, вариативность карт, урон/пробой разных снарядов, и ком.башенки. Лично мне ВоТ очень нравился, и я бы играл в него еслиб там не было арты (в том виде, какая она сейчас) и коридорных карт, я очень рад, что появилась альтернатива которая очень похожа на когда то хорошую игру, но без нынешних ее минусов. Если разрабам пофигу (а им пофигу) то чтож, лично я уйду к конкурентам, раз они не хотят исправлять свои косяки PS, да есть тундра, но она слишком все таки не аркадная, хочется чет попроще

2

Экономика в этой игре мне очень нравится, даже на прем танке 3 ур который сейчас раздают можно вывозить по 100к кредитов.

1

Игра лучше крахмальных во всем. Кто говорит, что ниочем им наверно и ВоТ не нравится, смысл вообще тогда в эти игры играть?

1

Поиграл в этот аморед варфаре - не понравилось, тот-же картофан, только пюре. Жду приглашение на збт от улиток на crossout.

1

я не знаю че они там навертели, но у меня жестко перегревается проц в этой игрушке, ни батла, ни стар ситизен не вызывали такого эффекта. надеюсь они как то снизят нагрузку на железо, учитывая что игра далеко не самая красивая и тяжелая

1

Судя по комментарию, ты видимо сравнивал игры исключительно на ютубе. Игры похоже только внешне, сейчас у разрабов упор делается на оптимизацию, а уже потом они обещали плюшек очень хороших.

0

Те же World of Tanks. Игра быстро надоедает.

0

Танки тут выглядят как пластмассовые игрушки и играются так же, из за этого мне игра совсем не понравилась.

0

Sam Smith пожалуй ты прав, у меня FX 8320, еще жарче чем твой....термопасту сменю на недельке

0

Mabel Pines да С: но мне тут подкинули ключ на закрытую альфа в тотал вар арена и я как не играл в аромред варфаре, так забил и на мехварриор онлайн

0

Алексатор Такое ощущение что ты играешь во все в названии чего есть буквы "т" "о" "т" "а" "л" "в" "а" "р"))))))

0

Mabel Pines с Рим тотал вар пропустил только тотал вар викинги :З

0

Hell Dominator В википедии так написано?

0

А я играю в Total War Arena. И я понял что мне плевать на ваши танки.

-1

I am Spartacus М1А1 23.8 л.с.\т Т-90 18.6 л.с.\т Сравнил ГТД с дизелем. Ыксперт диванный

-1

Pon4ik007, как раз у M1A1 была 120мм M256. А вот у M1 стояла традиционная 105мм Royal Ordance L7 в модификации под индексом M68 (та же, что ставилась и на M60 Patton).

-1

Darkaind Что ж,я так то же могу,недостатки АВ: 1) Пластиковые модели танков. 2) Фальшивая физика движения техники (как поезда на рельсах). 3) Никакой динамики боя нет,одно стоялово (копия крахмала). 4) Интерфейс почти копия картошки,с небольшими изменениями. 5) Арта не должна светится после выстрела,как в АВ (наверное в момент выстрела, над артой пролетает спутник). 6) Один из главных минусов - маил,жди анальный донат на релизе. Танки как от крахмала,улиток или обсидианов уже не нужны - аудитория давно наелась по самое не могу,да и продавать старый товар с новой оберткой - гении маркетинга. Остаётся одно,играть в это будут лишь фанбои,но не более.

-3

хм...чтобы нам ещё придумать? ... а давайте ещё доната придумаем. Mail.ru

-4

не.. игра все равно ни о чем кстати в AW супир истаричных танков больше чем в картохе и тундре вместе взятых

-6

Кстати. Вроде разработчики говорили про ОБТ в этом месяце. Раз доступ открыли всем, значит сервера тестят. Скоро откроют! Ура!

-15

Ой америкосы Зачем переделывать чужие игры?

-26