на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare запущен режим "Столкновение"

В Armored Warfare вышло масштабное обновление 0.18. Игроков ждет уникальный гибридный режим «Столкновение», которому посвящен новый трейлер, первая тренировочная карта «Алабино» и ряд других нововведений.

В «Столкновении» необходимо сражаться не только с вражеской командой, но и против управляемых ИИ отрядов. В новом режиме разработчики из студии Obsidian представили ряд новых механик: после уничтожения боевые машины не возвращаются в ангар, а заново возрождаются в бою, а цели команд разделены на основные и вторичные.

За выполнение второстепенных заданий игрокам будут доступны специальные механики поддержки: авиаудар, вызов беспилотника, использование противотанковых ДОТов. В то время как основные цели, от которых зависит победа в матче, могут изменяться прямо в ходе битвы.

Добавлена также виртуальная версия полигона «Алабино». На ней игроки смогут опробовать любую существующую в игре технику, в том числе премиум-танки, причем вне зависимости от того, приобретены они или нет. С полным списком нововведений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ролик на троечку. Как и новость. :)

19

Да норм игра, по крайней мере лучше картошки.. И на счет оптимизации плохой - вранье... Я щас без видяхи вообще играю - на низких 100 фпс... Картошка на нихких - 100 фпс... Понятно что на низких играть кайфа мало но все же.. Раньше и в тетрис играли =)))

16

ВернитеТрусы как на 99% клон может быть лучше

6

newskii Сразу понятно, что ты не играл. Клоном на 99% не является ну просто никак!

14

Vinillaman эта игра отличается лишь другими картами и модельками. ВСЁ!

6

newskii ну вот враки) режимы еще другие) мне в pve интереснее играть, да и вообще выбор как таковой в игре поинтереснее)

12

По теме: скачается глянем... лучше бы они техники в азиатскую ветку добавили(K2,TYPE 10) ну еще французик Леклерк до кучи Altay, Arjun. Pumkin_pie pve действительно интересней pvp свои подводные камни (как можно ставить противников с больший разницей тира(левола) мне не понять))

8

главный минус этих игр то что чуть высунулся - и не пойми откуда стреляют. В этом тундра превосходит. В рб маркеров нет, но за то если высунешься можешь засечь выстрел по пороховым газам, или что противник здвинулся.

16

King_sombra для этого в армате есть по умолчанию лампа засвета. увидел лампу - значит щас прилетит снаряд. а сейчас вроде добавили еще бесконечную дальность отрисовки то есть если кто то из союзников видит врага то ты тоже его увидишь даже через всю карту. По общей теме - у мыла проблемы с северами. хреновая связь, бывают дич(с)коннекты, потери пакетов. При том что серваки находятся явно недалеко. При игре же в игры от валв или там тот же паладинс когда играл там вообще ХЗ где серваки, регион - вся европа и постоянно играют всякие испанцы с бельгийцами как в игры валв и ниче - все гладко идет а тут бывают проскакивают потери, телепорты, поздняя регистрация попаданий и выстрелов. бывает и тупо дисконнект когда выкидывает и заходи по новой. может это сетевая часть кру энджина такая так как проблемы что в армате что в варфейсе одинаковые и они не исправлены хотя варфейсу уже ХЗ сколько лет.

13

King_sombra Танки от вг гораздо сильнее от этого страдают

10

Nikita237 знаю. чего стоят барабаны и бараны.

8

В нее еще кто-то играет?

12

oltr в твои картошечные танчики кто-то еще играет?)

18

Никита Арзаняев Не угадал. Вар Тандер только, да и то забросил уже с пол-года как.

4

oltr все эти танчики скатываются в г%%%% через пару лет и Армату это к сожалению тоже ждет...

6

Реально эти все Ммо Рпг'шки очень скучные, уже даже ни танки, ничего не впечатляет, сейчас выходят игры которые гораздо интереснее чем вот эта.

12

Grafen далеко ходить не надо буквально недавно вышла игра от создателей алана уэйка. квантум брейк называется. я пока её не прошел ни во что другое не играл

12

Grafen Например? newskii А так же графикой, балансом, геймплеем, экономикой, системой прокачки. С таким же успехом можно назвать бф клоном кода (или наоборот, кому как нравится), только модельки ж отличаются и карты, не?

10

а заново возрождаются в бою Так с этого и надо было начинать! А народ тут реально тупой, даже не знают чего им надо.

12

Я с этой обновой с минимальной графики перёшёл на средние, смогли в оптимизацию, и много кто пишет в бою что фпс вырос...

12

_i_D_D_Q_D_ Кстати да, у меня на рабочем с 35-40 в этой версии до 55-60 подрос.

10
Grafen написал: Реально эти все Ммо Рпг'шки очень скучные, уже даже ни танки, ничего не впечатляет, сейчас выходят игры которые гораздо интереснее чем вот эта.

Не скажи, есть люди, которым это очень интересно. Я, к примеру) В таких играх нужно уметь думать, стратегию свою выстраивать, наиболее удобные позиции занимать или же наоборот не сидеть на месте. Мне пока не наскучило)

11

Поиграл полгода и надоело. Даже новый режим не вернул интерес. Скучно.

9

На мой взгляд им стоит пересмотреть тактику, у них проблема не с режимами игры, а с самой игрой. Игра на данный момент (А уже чёрт знает сколько прошло) не далеко ушла от альфа версии.

9

Вчера катал весь вечер, ну так, мне зашло. Да и обнова вообще ничего такая вроде.

9

поиграл в АВ, не понравилось, вернулся в картошку.

8

stttriker Привычка дело такое)) Просто не знаю, что там еще может держать, кроме привычки и консервативного склада характера))

8

Там еще деньги с репой просто рекой текут)

7

мне pve в армате больше нравится чем pvp. сам проект лучше картохи гораздо. что по графике, что по внутриигровому балансу

5

То чувство, когда в аварийке за год вышло плюшек больше, чем в картохе за 5 лет. Но, к сожалению, из-за картохи я уже не перевариваю танковую тематику. Так что для меня это годно, но бесполезно.

5

Вадим Мысь Обидно, ведь тематика тут непричем

5

Crazy Панда да, и обидно, и ни при чем, но уже сыт по горло.

0

Вадим Мысь Для меня это странно... Мне кажется, можно устать от какого-то жанра, но потом отдохнуть и вернуться снова, если ты этот жанр любил) А если столько лет играл, значит любил и он тебе близок)) Короче, мне этого не понять^^

5

Мне как человеку не опытному в танках режим очень понравился. Может у хардкорных танкистов он и не вызывает такого восторга, но я пока прям тащусь)

5

Около 20:00 полег сервер игры, пишет ошибка авторизации, никто зайти в игру не может, мыло как всегда в могилу сводит сервер в выход новой обновы или во время акции, в данном случае хэллоуина.

3

S2319P Так на сайте новость о технических работах висит. Час еще будут.

1

КатушкаТесла И это спустя час как игра не доступна, ну а что им еще остается делать как исправлять свои косяки, вот тут люди об этом говорили https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54296

2

S2319P Уже всё норм. Хорошо хоть, что предупреждают и оперативно исправляют.

2

О, наконец появился реальный повод скачать заново игру. Этот режим с возрождением я давно ждал.

3

ARMAGIDON46 У меня тоже. Давно не играл.

0

Можно тоже самое сказать про аниме) Хотелось бы больше конкретики, а не тупых вбросов от волгоградских школьников.

3

Только у картошки на это ушло 7 лет вроде бы? а обсиды это за год сделали...

1

Картошка, кстати, похожий режим с возрождениями прикрыла. И эти прикроют.

0

Deckard Если у одних не получилось - это не означает, что у других не получится. Тем более, где ВГ, а где Обсидиан по опыту и у мению реализовывать гейм-дизайн.

17

Алекс Монро Прошло больше года и, по собственным ощущениям, могу сказать, что Обсидиан в том же самом месте, что и ВГ. Имхо.

8

Deckard Не знаю, о чем ты. Но сам факт, что игра за год получилась не хуже проекта, которому уже 6+ лет говорит о многом. Проблемы есть, но так или иначе игра состоялась, и не только состоялась, а и развивается, пополняется не только техникой, но и режимами. То есть в среднем перспективы довольно оптимистичные. Но это уже мое имхо.

12

Deckard А что за режим с возрождениями прикрыла картошка? Ни разу не слышал. А, это тот где 3 танка которые не надо прокачивать и на которые впервые сел. Ну тогда понятно почему не оценил никто.

9

Deckard это какой же там у них был, что-то не припомню...

7

Новые режимы в игре,работа идет))в отличие от некоторых?

0