на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

В Assassin's Creed: Odyssey вас ждет более 30 часов интерактивных кат-сцен

Assassin's Creed: Odyssey существенно меняет многие привычные элементы серии. Разработчики сделали гораздо больший акцент на ролевые элементы, изменили боевую систему, а также ударились в драматизм.

Портал GameInformer в рамках информационного «месячника» по Assassin's Creed: Odyssey опубликовал новые подробности игры, которая сосредоточится, помимо прочего, на всестороннем раскрытии сюжета. В частности, в игре вас ждет более 30 часов интерактивных кат-сцен.

Разумеется, вы не увидите их все, потому что от вашего выбора в процессе прохождения будет зависеть, какие сцены развернутся перед вашими глазами. Но именно столько — 30 часов — было записано для игры. К слову, их можно и пропустить.

Комментарии: 84
Ваш комментарий
Просто Гарри написал: То есть скипнуть их не получится?

Учимся читать текст новостей полностью:

К слову, их можно и пропустить.
33

prowkan Получается, что весь интерактив будет в возможности покрутить камерой. Абидна.

-27

Класс будет во что погонять в октябре.

22

N377 Держи нас в курсе. Как мы раньше то жили без экспертного мнения. Игра еще не вышла но ты уже все знаешь. Гений.

16

оломир Ну а вдруг он играл в предыдущие части?

-4

В Истоках кат сцены никак не напрягали. 30 часов записанных роликов, которые за прохождение, можно увидеть не все, в зависимости от выбора, для игры с геймплеем овер 100 часов - это ерунда.

16

вариативность это хорошо. Но как бы они не сделали интерактивное кинцо. Надеюсь продолжительность игры, самой игры, будет около того и главное сюжет с гемплеем не пострадал.

14

Эцио, вернись к нам, МЫ скучаем!!!!!

8

xSPIRITx Он умер алло , юбисофт его не воскресят как и остальных предков !!

-1

U1traMagnum Имелось ввиду, что при Эцио серия игр была прекрасной и сюжетно соприкасалась с асасинам очень удачно. Сейчас же всё уплыло в Валинор, в лучший мир( Вот мне и скучается за итальяшкой

12

xSPIRITx Юбики никогда не будут останавливатся на одном персонаже так как им это надоело , это еще умерло до блек флага!! Так что не Эцео ни Альтаир больше не связанны с историей ассасинов их тупо удалили !! Началась новая эра через пару лет эти серии забудут вообще ни ремастеров ни прошлого !! Если Юнону похоронили думаешь они и ассасинов не похоронят , все забудь с этого года это уже не ассасин а просто одиссея !! Скоро от названия откажутся !! Переделают ассасин в какой нибудь симулятор паркура !! У них новый двежок так что к старому они не вернутся !! Да и Эцео был не таким уж важным ассасином , Альтаир вот это ассасин !! К нему бы вернулись ((

-4

xSPIRITx Уже показали как он родился и умер

2

кричат конвеер конвеер,а потом асасинодрочеры в большинстве и почему-то минусы ставят

6

dzhonitron Так игровая индустрия всегда был, есть и будет именно бизнесом.

5

Как и говно о египте, проходить эту срань не буду. Поставить бабу главным героим это познак истинного бабораба и куколда, коим является каждый член ЮбиСрофт.

4

будем смотреть кинцо и таки иногда нам дадут поиграть

3

N377 Полегче ещё одно предупреждения )))

2

stas_ops 3 Всё под контролем.

1

лучше бы к принц персий вернулись бы

2

N377 Будь спокойнее. Я это к тому что нет смысла судить игру до ее выхода. Да я понимаю что бывают и всякие "Андромеды", но тем не менее, твое мнение построено на впечатлениях от приведущей игры, а это неправильно.

1

оломир Каким боком тут предыдущая игра вообще ? Хотя ещё каким, если учесть, что эта часть безыдейная копипаста на тех же текстурах, но сейчас не об этом. Посмотри любой из показанных разработчиками роликов. Уже только в них отчётливо видно всю мощь режиссуры, анимации и постановщиков этой компании.

-8

N377 Возможно я тебя удивлю, но игра создается на том же движке, на котором когда то создавалась первая часть. Разумеется версия уже другая. Суть в том что тот же AnvilNext 2.0 с 2014 года еще имеет потенциал в развитии. Это то же самое что кричать про устаревший CryEngine 4 2013.

2

оломир Какой ещё потенциал ? На графическую составляющую Истоков местами было просто больно смотреть. Движок уже давно устарел во всех аспектах. Потенциал есть у самой Юбисофт, с её количеством студий, разработчиков и денег, но они предпочитают вкладывать все ресурсы в забагованную копипасту и выпускать её на ежегодной основе. Когда могли бы делать игры не хуже самых топовых студий, если даже не лучше. Jeka5_45 А вот и типичное "сперва добейся" подъехали.

-8
N377 написал: Держу в курсе. Более ста часов в Говностоках было более чем достаточно, чтобы понять, что убогий движок в руках убогих обезьян, которые никогда не могли и не хотели в нормальные анимации, не сможет позволить им сделать что-то достойное. А если тебе мало моих слов, то можешь пойти на Ютуб и посмотреть часы выложенного геймплея, которые прекрасно подтверждают мои слова про фестиваль бурати

А ты сможешь?Если нет то не умничай

1

N377 Как то не вяжется, наиграть более 100 часов в игре и при этом испытывать к ней полное отвращение судя по коменту.

1

да, ты прав - осталось только ждать, вот как след. поколение консолей отстреляется лет через 7-8, тогда и ЖДИ облачный привет. А за NVIDIA c остальным железом не переживай!Там договорятся. Найдут применение на облачных серверах, да и майнинг пока никто не отменял. Всему когда то приходит конец. Наслаждайся......пока

1

Andyexp Это всё на воде вилами написано.Так что я пока понаслаждаюсь.Если такую парашу,как облако,завезут,то хорошо потеряют в деньгах.Люди,кто работает,эти ссаные подписьки в отпусках покупать только будут,так как не у всех со временем на игры всё ладно.Так бы я 3-4 игры по 999р купил,а отдам 20$ в мес,чтоб в них в отпуске сыграть.И до следующего отпуска.Обязательное облако – это шляпа.У нас инет ещё не везде хороший,по сей день дисковые копии игр продают.

4

[Денис Александрович] Пусть "вилами на воде", но написано! https://3dnews.ru/970933 - Обычно, когда говорят "А", рано, или поздно добавляют и "Б"//Высоко скоростной Интернет к тому времени подтянут....ну или все дружно пойдём на улицу играть в футбол. В любом случае не прогадаем!

0

Andyexp Про полный переход на цифровое ТВ тоже когда-то говорили.Если память не изменяет,лет 10 назад ещё.Но аналоговый сигнал по сей день присутствует.За бугром интернет 800-900Мбит,и не спешат что-то с облаком.И Ива за консоли ничего не решает.

3

[Денис Александрович] вышки с цифровым тв еще ставить и ставить. Аналоговый сигнал оставили для отдалённых и труднодоступных районов.//Вот и хрен то, что не решает, так что в первую очередь сей облачный колпак может накрыть пк гейминг.

0

Andyexp Я 6 лет назад ещё читал про мёртвый ПК-гейминг.Те же Юбики визжали громче всех об отказе от ПеКа.Но ПК-гейминг живее всех живых,ибо их ассасины весьма треботельны поначалу были только к CPU,а сейчас и к видеокартам. В 2011м Дайсы попытались отказаться от консолей старого поколения,но им консольщики пригрозили судами.И в качестве моральной компенсации в комплекте с дисками вложили ключи к BFBC2.Однако,не всегда ключики срабатывали. Есть ещё один фактор – появление новых игроков.Допустим,ты седобородый игрок с 20-летним стажем,для тебя всё новое – это повторение старого.Но придёт молодой и съест новьё именно как новьё,и ему это будет вкусно.А реклама сделает своё доброе дело.Штамповку можно ляпать годами.И помимо Nvidia есть ещё AMD,Intel и Sony.Они так же не упустят свой кусок пирога.Так что твоё злорадство пока лишь твои мечты) Но вот если PS5 завезут без приводов,это будет жопа,особенно для любителей вторичного рынка. В том числе и для тех,у кого игры под PS4 на дисках

2

Наверное, будет много весить данная игра. Но коли имеется выбор действий... должно выйти интересно!

1

30 часов, святой бог император, сожгите эту ересь! нет, серьёзно, вы только представьте! к бабке не ходи - сюжет будет абсолютно среднестатистическим. а теперь представьте растянутым его часов на 7-8 или сколько там по времени кат-сцен будет посвящено основной сюжетке? это как жууууутко затянутый обычный фильм на один раз, который должен идти 1,5 часа, но хрен там плавал, ловите часов x-надцать.

1

jesus loves 69 Сериал всегда лучше фильма. В фильмах на 1,5 часа бывает все скомкано и много упущено

1

dzhonitron На домашнем калькуляторе не идут нормальные игры ???

1

Такими темпами мы потеряем серию, как к примеру (ШЕДЕВРЫ) Вatman the enemy within или Tales From The Borderlands.Сидишь не напрягаешься, смотришь мультики и изредка что-то выбираешь или нажимаешь!!))) Вам же такие игры нравятся, игры для ЛЕНИВЫХ!! Где видеоряд и разговоры лучше чем геймплей. Это как игру на ЮТУБЕ проходить!!!! Ну комон!!!!

1

dzhonitron полностью согласен, кат сцэны зло!!

1
Meniuris написал: много упущено

это не так, даже если вообще это не запускать

1
более 30 часов внутриигровых роликов

Это сколько тогда займет прохождение сюжетки? Или ролики будут и в сайт квестах?

0
N377 написал: Кривых, с убогой, дёрганной анимацией буратин в рывках на движке игры ? Нет, спасибо.

не только на движке, но ещё и перекодированных в видео 720р.

-1

Будет очередное кинцо с Press "X" to Win... Если ещё и пропускать заставки,то останется лишь гринд и сбор прочей мишуры по всей карте ради очивок.

-4

Я пришел сюда показать уйму часов кат-сцен и архитектуру Древней Греции. Как видишь кат-сцена уже закончилась..

-7

Скажите спасибо, что его хоть релизом на пк не обделяют! Доноетесь - сделают консольным экзом и будете потом "хочухать на пеку".....

-7

Andyexp Какое показательное замечание. Может в рабство к ним добровольно пойдёшь. Ты человек или тварь дрожащая, ах да у вас на соснолях игры которые вы купили даже и не ваши. Не подарить не продать.

1

Andyexp Чего хочухать то? Открывать лутбоксы за деньги я могу и в других играх,а сюжетом Ассасин уже не берёт,ибо каша какая-то уже,от изначальной идеи осталось одно название по факту.

6

убийца англосаксов Удивил...В стиме игры тебе тоже не принадлежат если ты не знал) А если просто: Сотрут твою учётку полностью и ищи где хочешь все свои покупки,да ты конечно можешь обратиться в саппорт,но где гарантия что тебе помогут?)

7

убийца англосаксов Сплошной словоблудный набор не связанных между собой фраз(кроме первой) Скоро кстати сам в рабстве будешь, когда все игры уйдут в облачный сервис(типа PlayKit) и будешь платить по тарифу каждый месяц, чтобы сыграть!

-3

RPOCLABB По этому я всей душой за пиратское братство. Когда были физические копии было намного проще, я знал купил это моё. А сейчас отдал да от 2000 до 4000 и ни каких гарантий. А ещё есть дебилы которые дерьнуво поддерживают.

2

больше всего не люблю в играх это видеовставки которые фиг можно пропустить и диалоги. мне интересен сам геймплей а не тупо сидеть и зивать.

-12

Vdzenb Ну так и играй в пубг тогда

1

Meniuris Вот сам в это ГОВНО и играй))) А ждать пол часа триндежа-это не геймплей))) Зачистка форпостов по стэлсу, убийство главных боссов и прочие задания-вот где экшон.

2

Vdzenb Для меня просто сюжет главное. А если вообще без кат-сцен, то его особо не покажешь. Но и геймплей важная вещь, поэтому как по мне, должно быть их идеальное соотношение. И серии AC это всегда удавалось. В MGSV вон тоже хорошо сделано. Без кат-сцен будет игра пустышка, как Doom 2016 или какой-нибудь Serious Sam. Просто беги и стреляй. Эти игры можно легко сравнить с играми от Telltale. В первых нет сюжета, во вторых геймплея.

1

Meniuris Легендарная серия Serious Sam это другой жанр - там просто мачилово и веселье, особенно когда несколько человек, эххх ностальгия по клубу нахлынула))) Doom играл на PS1 в детстве и всё с этой серией. ОК пусть будут эти сцены, но дайте возможность пропускать их хотя бы и избегать этих долгих диалогов - этакий уровень сложности, только экшен)))

1

Vdzenb Это уже другое дело. Тоже не люблю когда пропустить нельзя. Игры то сейчас сохраняются по контрольным точкам, а эти точки обычно перед кат-сценой. И ты сидишь как дурак по сто раз смотришь одно и тоже

1

Интересно какой вес будет у неё и установка часов 10.

-14

Некогда бы не подумал что скажу! но от юбиков уже тошнит с их Атсосином, шляпа!

-21

Интерактивные кат-сцены? То есть скипнуть их не получится?

-26