на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

В Assassin's Creed: Syndicate появится играбельный персонаж-девушка

По данным анонимных источников, предоставивших информацию порталу Kotaku, история в Assassin’s Creed: Syndicate будет преподноситься от лица сразу двух персонажей.

У Джейкоба есть сестра — Иви Фрай. Игроки смогут переключаться между персонажами перед миссиями. Сюжетно порядка 75% игровой истории будут принадлежать Джейкобу, а в целом игра расскажет о подпольной криминальной жизни викторианского Лондона.

По всей видимости, появление играбельной девушки неслучайно. Если вы помните, то в прошлом году Ubisoft столкнулась с критикой по поводу отсутствия в Unity играбельных женских персонажей.

Официально Syndicate будет представлена уже сегодня — в 19:00.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Grustec Ох, дети. Переключение между персонажами было задолго до GTA 5.

39

Хоть какое-то разнообразие.

37

Главное, чтобы раздеть можно было

36

Я бы предпочел одного, хорошо проработанного персонажа. Абсолютно плевать, какого он там будет пола, национальности и ориентации, но хоть сколько нибудь интересного героя, наконец таки, хотелось бы увидеть в серии, акромя Эцио.

30

Ничего особенного, давно стоило ожидать.

26

Хуангу надо срочно придумать отдельную технологию для тряски сисек !!

22

С удовольствием играл в liberation на вите, так что играбельность за женских персонажей ничем не хуже чем за мужских

13

Дожили, в год по чайной ложке нововведений. Теперича бабу дадут, и прям такая новость! Как будто новое слово в жанре

8

Нормальный расклад. И привлечение женской игровой аудитории и расширение игрового сюжета. Интересно, а с этим : "... в целом игра расскажет о подпольной криминальной жизни викторианского Лондона." Шерлок Холмс лихо бы справлялся с Ватсоном и миссис Хадсон бы была полноценным ЖЕНСКИМ добавлением в игру, с поварёшкой в одной руке и с саблей в другой :)))... Шучу конечно, но было бы прикольно.

5

MrHappyKill Анонсируют ее только,выйдет как обычно, в Ноябре.

4

Чтобы они там не придумали доверия к серии давно уже нет.

3

Ещё одна игра с переключением персонажа

3

а ни чо так сестра у него. я б поиграл)))

3

Ну я все же больше склоняюсь к мужскому персонажу чем к женскому, но тут думаю будет как с Цири в Ведьмаке 3 она будет играбельной только в определенных миссиях, а может и по сюжету любовь ГГ всей жизни.

3

Grustec Вот так GTA 5 изменила мир, теперь переключение персонажей вставляют везде где можно В Commandos: Strike Force 2006 года выпуска,уже была возможность переключения между персонажами.

3

Это революционное изменение геймплея существенно увеличит популярность игры среди целевой аудитории.

2

То в каллофдютий новый можно женщиной прыгать по стенам и немножко потолку,то тут баба появиться и что??!

2

[A.S.A.S.I.N.] А вдруг они холмса в игру запилят? В AC 2 леонардо были жи, и в Ac3 вашингтон, вдруг они и холмса запилят(ну он жи только в книге был ведь,да? Нy в AC Холмса было бы встретить приятно) Сынок не обижайся, но твоя грамматика меня просто убивает... Ну нельзя же так НЕНАВИДЕТЬ Родной Язык, да в принципе любой язык... В таком маленьком тексте ошибок я не делал даже в сочинениях на 5-6 ЛИСТОВ (10-12 страниц)... Ну если есть проблемы с написанием, пользуйтесь авто-редактором текста... Ну это же просто ужас... И да, Холмс это ТОЛЬКО книжный герой, НЕ собирательный образ и НЕ имел прототипа в жизни! Читайте больше КНИГ или СЛУШАЙТЕ аудио-книги, если лень читать... В кино-версиях много "мусора" и "отсебятины" сценаристов... Только ОРИГИНАЛ!!! ИМХО

2

И как народу не надоест эта бесконечная беготня-прыжки по крышам, из года в год, ни капли оригинальности...

1

Sitis133 Возможно)Но был случай,что показали игру , и её взломали до анонса

1

В AS:Liberation же играли ассассинкой

1

[A.S.A.S.I.N.] Он будет главным злодеем и предводителем тамплиеров xD

1

Александр Бугаев Ох, дети. Переключение между персонажами было задолго до GTA 5. Причём оооооочень за долго... Ну да откуда это школоте то знать??? Когда первой игрой в жизни была эта чмошная "ГаТа 5"... Grustec ты про Max Payne 2? Или про Batman Arkham City? И там и там онли по сюжету же С "Max Payne 2" согласен (дата выхода игры 14 октября 2003, в России для РС аж 20 января 2006), а вот "Arkham City" (вышла в октябре 2011 г.), так что НЕ попадает в список "основоположников" даже на 30-е место... И самое яркое, это лучшая (для меня) в своём стиле "Clive Barker’s Jericho", релиз которой состоялся в далёком 2007году. Там "переключение" происходило на протяжении ВСЕЙ игры между ШЕСТЬЮ персонажами!!! Вот так-то, а то привёл пример "гАтА 5", пффф, тоже мне игра... Умора...

1

А играбельная оптимизация появится?

0

Не, главный злыдень будет Мариарти. Холмс с Ватсоном будут делать всякие гаджеты. А ассасины будут апгрейдить их хату и скупать Лондонские бутики. Из лондонской шпаны сделают банду асассинов и будем отправлять их на задания.

0

Два пацан и девушка? или это маскировка у ассасинов такая?

0
0

Вот бред с критикой женских персонажей. Блин столько игр за мужской пол и именно в юнити столкнулись с грёбаным феминизмом.

0

Но обыграть это можно будет интересно. Особенно учитывая что девушки вообще более жестоки и изощренны. Надеюсь фантазия у Юбиков не подведет и персонажа раскроют грамотно.

0

Sergey R1805 Полностью согласен в Jericho переключение было и впрямь круто реализовано не то что для своих лет даже сейчас как по мне никто даже рядом не стоит))Гениальная игрушка хотелось бы увидеть что то в этом роде!!Ну и "ЭТО" даже не знаю как сказать...После 3 части всё одно и тоже к сожалению.....

0

Batman, Assassin, Witcher во всех этих играх будут играбельные тёлочки)

0

Хоть какое то разнообразие.

0

надеюсь можно будет гардероб менять, ну там всякие пальто покупать и т.д

0

А теперь скажите в чем будет между нами разница? Если исходить из того, что нового в серии кот наплакал, то скорее всего будет разница, как между марио и луиджи на Денди.

-1

Лучше бы вместо новых ассасинов делали Beyond Good & Evil 2.

-1

Sergey R1805 А вдруг они холмса в игру запилят? В AC 2 леонардо были жи, и в Ac3 вашингтон, вдруг они и холмса запилят(ну он жи только в книге был ведь,да? Нy в AC Холмса было бы встретить приятно)

-1

Александр Бугаев Вот только GTA 5 популяризовала эту, кхм, фишку.

-1

Ну вот опять, ну какая баба а, ну что за бред. Уже надоела эта история в стиле Мужик+Баба=спасают мир. Противно смотреть фильмы, играть в игры с похожим подходом. Ну смешно же смотреть как девонька раскидывает толпы мужиков. На кухне место, как сказал уже один товарищ, да на писюне верхом скакать. В реальных ситуациях часто женская натура выходит на первый план, в случае событий, которые уже происходят, а не на словах или в воображении. Помечтать и пофантазировать - это конечно не плохо, но мне лично кажется, что можно уже и что нибудь другое придумать, что бы игроков перед мониторами удержать. Вспомните, ведь раньше именно геймплейные фишки и инновации с головой погружали нас, внимание, в геймплей. А щас что, графон и сиськи, причем как тоже уже кто то говорил, как начали игры на каком то говеном движке пять лет назад выпускать, так и выпускают. Ни прорыва ни в графоне ни в геймплее, да не то что прорыва, нового то даже ничего нет. Постепенно, что к кино, что к играм становлюсь определенного отношения. Лучше еще раз поиграть, а то и просто вспомнить, бывает куда лучше в старенькую вещь, чем разачаровываться в новых тяп-ляпах. Нужны новые люди, имена, новые студии этих людей с новыми идеями и новым подходам, только тогда будет прогресс. Все эти ребятки, что из киноиндустрии, что из игро, уже ничего не могут, кроме своих уже постаревших идей нам предложить. Но пока блин не сдохнут и не выдоят всё что только можно из поклонников, место никому не отдадут. А про саснали вообще можно помолчать. Все прекрасно понимают, как же эти "коробочки" с говно-железом на борту, тормозят прогресс. Ибо их тоже контролируют пенсионеры из "сани" и "майкаф".

-3

ваууу телочка курть возьму на ps4

-7

Александр Бугаев ты про Max Payne 2? Или про Batman Arkham City? И там и там онли по сюжету же

-8

Вот так GTA 5 изменила мир, теперь переключение персонажей вставляют везде где можно

-10

Значит завтра или на этой неделе выйдет пиратка от китайских братьев 3DM

-11