на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В бете Star Wars: Battlefront приняли участие 9 миллионов повстанцев и имперцев

Сегодня в 18:00 завершилось бета-тестирование Star Wars: Battlefront, которое сумело привлечь более 9 миллионов игроков, сражавшихся на стороне повстанцев или под знаменами Империи.

На выходных разработчики приняли решение продлить этап беты на целые сутки, чтобы устроить игре дополнительный стресс-тест. Иными словами, сегодня был ваш последний шанс испытать новую Battlefront до ее релиза, который состоится 17 ноября.

Расскажите нам о своих впечатлениях от бета-тестирования, а о нашем мнении вы узнаете совсем скоро в готовящемся превью игры.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

следующая новость - отменено 9 миллионов предзаказов на Star Wars: Battlefront

43

lookaway НОВОСТЬ. Вы не правы, игра получилась не плохой

4

Дима Константинов НОВОСТЬ. Нет, я прав. А вообще, у каждого свои вкусы.

13

lookaway В каждой шутке лишь часть шутки)) И правда, я и многие друзья отменили сей высер.

4

lookaway Вы сказали "следующая новость - отменено 9 миллионов предзаказов на Star Wars: Battlefront" значит прав я ))) PS да я кэп

5

Ничего особенного в игре. Просто пострелушка в обертке SW. Не стоит она 2к. Как всегда ИМХО

37

Хм, меня 2 раза посчитали? Играл ведь с двух платформ. А самое главное. Сколько людей ЭТО купит?

33

Ничего хорошего я про игру так и не услышал, даже на англоязычных форумах

31

Serafim_94 Старые части лучше.

3

В бете Star Wars: Battlefront приняли участие 9 миллионов повстанцев и имперцев И ноль дроидов, мать вашу!

31

Уважаемые пользователи Playground.ru, у каждого из вас есть возможность стать редактором Wiki по игре Star Wars: Battlefront. Для этого напишите мне или любому другому старшему редактору Wiki в ЛС.

27

Один из которых был и я )

22

Ну понятно бета ж бесплатная была .

20

Игра хоть и не айс, но получше колды будет.

17

Судя по ее цене, эту игру грядет та же участь ифона 6с в России.)

16

По справедливости это DLC, вполне добротное, но DLC. И если исключить новую политику цен - это DLC должно стоить ну максимум 350 рублей. Представьте: Сейчас она стоит 2000. И представьте, сколько будет покупателей. А если бы стоила 350 рублей, кол-во покупателей бы выросло наверняка настолько, что разработчики получили больше денег. А по новому за 599, красная цена. Здесь нет ничего, за что можно отдать 2000. Вы вспомните, сколько стоил Ведьмак 3 прошлым летом в Steam.

10

I am Spartacus Ты всерьез думаешь что большим компаниям прям важен наш Российский рынок с копеечными региональными ценами? Игры дешевле в 2 раза и еще не довольны, типа 600 руб цена это че 9$, игры во всем остальном мире где основные продажи идут стоят 60$. Наверное думаешь что EA прям сидит и считает наши русские рубли, да? Большинство сдешних людей судят о играх и их продажах по российскому рынку в стиме, думая что прям вокруг рынка ПК в России все вращается. 80% продаж в стиме это европа и америка где цены на игры фулл прайс, остальные это оставшийся мир. Плевать разработчики хотели на тех кто купит в россии за 2000, скажите спасибо еще что цены не как на консолях.

4

I am Spartacus Ха ха, сразу черный список. Какая DLC, к Battlefront 2 что ли 2005 года

0

Лучше бы Батлу 2143 сделали ей-богу

9

люди которые пишут что это та же батла в обертке ЗВ, вы хотя бы бэтку то запускали? или все поняли включив видос на ютубе? батлфронт это игра с другой механикой и темпом игры, и она безумно казуальна, что и делает ее веселой!

9

всего скатал 3 матча... дальше игра стала забирать всю ЦП... игре красная цена рублей 200... но больше тянет на F2P шутер не более.. опять же.. всего 1 эпоха которая мне нравится намного меньше...

8

9 лямов это очень даже не плохо)

8

И сколько из этих 9 млн купят игру? Процентов 10? Я тоже принимал участие в бете. Игра - клон батылфилда в обёртке SW. Если бы она стоила 800 руб то я купил бы, да. А так - лесом ЕА с сизон пассами за 3 косаря

7

лично мне очень понравилось) атмосфера звездных воинов передана с большой точностью)) уже сейчас охото играть в полную версию))эх...еще целый месяц ожиданий

7

Игра замечательная! Играл в на PS4. Никаких проблем с серверами. Очень порадовала возможность и пострелять, и полетать, и световым мечом помахать. Новый NFS по бете так не впечатлил, как новый SWB. Всем рекомендую!!!

6

Мой внутренний Йода так и повторяет. "Ожидание сколь было велико, так большее разочарование постигнет". И похоже этот зеленый сморчек в очередной раз прав.

6

Графон, дизайн уровней, звуки, оптимизон - годные. Никаких ошибок не заметил. Во время бетки дайсы еще и баланс успели немного подкоректировать (понерфили выживаемость АТ-АТ). В плане гейплея - поначалу впечатления были средненькие, казалось быстро надоест. Но на следующие дни тянуло зайти и погамать еще. Веселое, не сильно напряжно пиу-пиу. Если учесть что после релиза будет больше разных сценариев игры, больше оружия, гаджетов и кастомизации, то отношение мое меняется с нейтрального на положительное. Но блин дорого. Пока брать не буду, гляну стримы после релиза, если будет достаточное разнообразие, интересные карты то может и возьму.

6

И сколько из этих 9 миллионов игроков составили отчёт об ошибках ?

5

Играл в бету. Интересно местами. Но я лично не вижу смысла покупать. В последнее время EA чаще поганит игры издаваемые ими.

5

Sam Smith Лучше больше не показывай никому этот ролик, человек который его делал, явно больше двух каток не насосал, он такой ерунды там наговорил по геймплейно части, что стыдно должно быть.

4

Жыдмэн собственно в чем ерунда все по делу

Цитирую комментарий под видео Я безумно рад что у фаната старварс припекло немного) по поводу ваншотов со снап.. я не знаю может инет может еще что но они именно ваншотили (хотя по идее должны снимать 80-90 хп)... по поводу карт... нормально их использовать можно только переназначив клавиши... Если человека раз 10 сваншотило почему он должен врать и писать что снапы не ваншотят?

0

Sam Smith Автор гнобит сам фильм, так как ему могла понравится игра? Ваншотов со снайперки ни разу не встречал - снимали под 90%ХП, но не убивали, кроме случаев уже когда здоровье было не 100%. P.S. Хватило нескольких секунд просмотра видео, чтобы понять, что автор неадекват

5

Ewgenij_BLR наверно гнобит потому что звездные войны редкий калл, я сам ваншотил с этих снап не надо врать, хватило пары строк вашего коментария что бы понять что вы конченный фанат звездных войн :D

-2

Ewgenij_BLR тоесть все кто не переносит это, сразу неадекваты?? пардон с вами там все хорошо?? санитаров не вызвать?

4

Ewgenij_BLR видео все по делу... а то что у вас синдром "звезданутого на всю голову" это к врачам надо обратится)

4

upd: Всё что написано ниже можно не читать, игра стоит 2к + 3.5к прем, что слишком даже для 4А проекта, чем Battlefront не является. Бетка на редкость бодрая, отличная оптимизация, играть в это можно, и даже было интересно первые пару дней. Хорошая динамика, не надо ждать по 15 и более секунд для высадки после смерти, кемперов мало, да и для кемперства нет особых условий. По-поводу снайперки - она отнимает ровно 90хп в тело, в голову - 100, но кемперство нивелируется тем, что снайперка, это перк, и она однозарядная - выстрелил - побежал дальше (перезарядка 8 секунд). Из минусов - на мой взгляд, зря дали возможность империи садиться в турели, особенно в те, которые далеко за линией фронта (позади повстанцев). Баланс хромает, мало техники, но для беты достойно.

4

упреждения это не балистика... и это тоже факт... ваншотил много кого... и не только я... не тыч мне стримом думаю те у кого пинг был в 60 мс могли и не испытать подобного бага или как это назвать... я своим глазам и глазам друзей больше доверяю.. по поводу джетпаков я объяснил

4

Sam Smith упреждения это не балистика... и это тоже факт... Тогда в той-же батле ее то-же нету, пока ты не начнешь стреляться на расстоянии ~100 метров, а еще выходит у гаусовки ее нету, вообщем по твоей логике у всех пушек у которых дроп начинается с очень больших расстояний нету баллистики, ох лол, все прекращай нести эту чушь. ваншотил много кого... и не только я... не тыч мне стримом А чем тебе тычить? :D, тобишь допустить что ты ваншотил просто подранков ты не можешь?, все таки не достающих 10ХП это не так уж и много, гребаный стыд... по поводу джетпаков я объяснил Что ты объяснил?, джетпак более чем справляется для быстрого перемещения на карте, что тебе еще от него надо? Ладно я покидаю тебя, мне уже трудно становиться контр-аргументировать твои "аргументы" :D, удачи.

4

Жыдмэн эту логику выдумал ты... то что патроны летят рандомно это не балистика.... и то что идет задержка это тоже не балистика... допустить я могу но я вижу реснувшегося человека и ваншот даю в тело при 100% ХП... это настораживает не так ли??? и когда тебе по скайпу еще 4 раза за час говорят тоже самое снова настораживает.. но к черту факты кому они нужны... я лучше поверю в идеальность этой божественной игры где считается каждое ХП... и проблемы с кривым сетевым кодом никак не могли перекочевать сюда их БФ 4.... ВОТ ЭТО СТЫД!

3

Sam Smith Где пруфы билли?, я тебе дал пруф где не ваншотит, а твои пруфы это кукареканье, и причем тут скажи мне разброс до баллистики?, разброс есть ВНЕЗАПНО! и в батле, просто его не так видно как красные пучки(http://symthic.com/bf4-stats , а на этом сайте даже можно конкретные цифры найти), да и скорострельность компенсирует, иди погугли что такое баллистика, прости мой косяк что я понял что ты не знаешь значения этого слова :D, не-не, все я отчаливаю, это тяжелый случай.

4

Жыдмэн ты безнадежен честное слово... я даже кукарекать начал :D у питушка бомбануло наконец.. я могу привести кучу игр где есть разброс но это не отменяет того факта что в этой игре лазеры мать его и балистики в классическом понимании слова тут нет, давай просто встретимся я и три моих друга они тебе скажут что ваншотили переодически ну или хотя бы факт этого был.. да даже на этом видео видны ваншоты.. какие тебе еще доказательства нужны?? если ты не словам других людей не веришь не своим глазам

5

Хорошая вещь - красиво горит приятно пахнет навевает ностальгию НО МЛЯ! Где русский язык НА! И за игру класса Варфейса или танчиков тех же(то есть без сюжетки сингловой) 2 рубля это черезчур! Такая беда фритуплейной обязана быть!

4

osdf Может, потому что это бета? В финальной версии русская локализация будет.

5

Нафиг, игра быстро надоест, банальная побегушка-пострелушка, честно говоря я считаю что подобных игр и так слишком много уже наделали, и новые нафиг не нужны, тем более фолаут за неделю до этой выходит.

4

tvorog8088 кому то нравится банально бегать и стрелять.

3

Игра понравилась,играл на пс4, картинка достойная,конечно не как у Пекарей на ультре(правда на ультре 5-10% людей). Жду Полную версию(ещё б бабки в день выхода были)...)))

4

Я тоже принял участие и что, поиграл и удалил, тоска зеленая

4

24fps и чё как там на мыльнице ? 30 фпс хоть держит в этом убожестве? Все 60 даже. Да еще и графон отменный.

3

Приняли участие,угу. Запустили,увидели что комп не тянет,удалили.

3

у BATTLE-фагов - бомбит!) не так всё уныло, жизнь продолжается!) игра ориентирована на любителей - данной вселенной, а не для фанов пасбищных баталий BattleFIeld(a).

3

Dr.T 26rus Убери приставку стар варс и говно говном

3

90% из них удалили этот уг после 5 минут игры.

3

Практически во всех обзорах хвалят только графику и детализацию, а игровому процессу совершенно не уделили должного внимания http://la.by/news/obzor-star-wars-battlefront-grafiku-zavezli-pro-ostalnoe-zabyli

3

а я принял участие лишь в скачивании беты! до запуска дело так и не дошло! ща буду удалять! ;-)

3

Тут и правда беда такая - это по сути контра в сеттинге ЗВ прикольно но нет исключительности МЛЯ НОВИЗНЫ нет .....тот же хот убого односторонне ....про управление техникой лучьше ваще молчать ...а в финалке типа еще мотоцыклы будут ...да ну нах.......

2

17 ноября начнутся новые звездные войны, мир будет разделен на темную сторону силы и светлую сторону силы

0

9 миллионов повстанцев и имперцев Теперь мы знаем всё население планеты у которых атомные компы !!!

-28

Лич Мендоса Игра не очень требовательная.

54

А что так мало то? Бесплатно же. На земле 6+ млрд народа. Что никто star wars не видел? Так лол, уже не одно десятилетие прошло. Почему всего 1% от 1% всех людей то?

-30

LeopoldoMendoza А в тыковку не приходит мысль что кому то сия якобы "самая лучшая выдуманная вселенная" и нахер не нужна? Через силу, и пару раз засыпая, посмотрел пару эпизодов этой великой космооперы для детей младшего школьного возраста.

-12

tema padonok В далеком 77 году просто это выглядело очень круто для кинематографа. И весь этот хайп продолжался до выхода в свет 6 эпизода. Потом, когда технологии взяли свое и в любом голливудском фильме теперь есть спецэффекты, люди начали прозревать, что ничего особенного в этой вселенной и нет вовсе. Особенно, когда Лукас снял 1, 2 и 3 эпизоды. И как ты и сказал, в настоящий момент разве что детям сойдет подавать сей продукт в употребление.

9

Shеpard я всегда любил ЗВ за историю и вселенную. никогда не обращал особого внимания на графон.

20

lookaway Я тоже любил подобные истории, когда был щеглом. Про добро и зло, силу, превозмогания, битвы на мечах и в космосе. Сейчас меня этим не удивить, ибо просто давно уже вырос из всего этого.

6

tema padonok "посмотрел пару эпизодов" - эмм.. do or do not, there's no try

5