на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

В ближайшую неделю в Evolve появится новый Охотник

В Evolve начинается Второй Сезон Охоты: в игре появится новая четверка Охотников и, разумеется, новый Монстр. Разработчики представили первого нового персонажа — женщину-штурмовика Леннокс.

Из описания разработчиков следует, что старушка Леннокс собрала себе здоровенный бронированный экзоскелет из доступного хлама, в котором впервые в истории Evolve может исполнять атаки ближнего боя на Монстрах.

Леннокс способна оставаться в самом центре битвы, нанося Монстру существенный урон в ближнем бою из плазменной пушки и выполняя Громовой удар — прыжок с ударом по площади, аналогичный прыжку Голиафа. На расстояниях она пользуется зенитной пушкой.

Второй Сезон Охоты будет доступен для покупки уже 23 июня — тогда же в игре появится и Леннокс, первая из пяти новых персонажей. Остальные постепенно появятся до окончания текущего финансового года 2K — т.е., до 31 марта 2016 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В ближайшую неделю Evolve покинет ещё несколько десятков человек.

39

Опять деньги сгребаю, неужели до них никак не дойдет, что нужен бесплатный контент....

19

Всё круто у ребят с самооценкой!) Большого папочку портировали:)...Хотя его лучше бы в монстра кинули!)

17

ок. покажите нового монстра.

13

спасибо... что напомнили про EVOVLE

13

Что игру ещё не закрыли, она же полное уг.

12

Неужели в это кто-то еще играет?

10

Игрушка прикольная, со своим стилем, хотя очень уж на л4д похожа, только монстров меньше, но он один и большой. И смысл в ней только в мультиплеере, Который как по мне веселый если ты играешь с друзяками в тс под пивко с чиперами. Играя в соло не получаешь такого удовольствия, а тем более если с ботами. Так они еще сами себе уменьшают он-лайн платным контентом. Уж лучше они сделали бы что-то типо кс:го, или дотки. Играешь, набираешь уровень, получаешь предметы которые продавать можешь или покупать. а процент от сделок разрабам. вот вам и счастье.

7

1 и 3 фотках напоминает большого папочку из биошока

7

Судя по костюму этот охотник будет просто хватать монстров за шею и ломать её...

6

Он похож на переапанного Волуса.

6

у нее онлайн 300~ человек в день а они новый сизон пасс пилят?

6

Новый охотник уж больно смахивает на xv25 из Вахи.

5

Kosh13 да вот, все говорили о потрясающем проекте, а в итоге никто в него и не играет, тот же титанфолл, который сугубо онлайновый и вышел уже почти полтора года назад держит онлайн больше чем это...

2

Dmitriy_XAN Какой там Titanfall. В первый Left 4 Dead который они выпустили в 2008 держит онлайн лучше чем это.

2

Ахахах! За них еще и платить надо.

1

Kosh13 о ней еще помнят??? ее хватает на часов 8 не больше...меня она сильно огорчила, думал в свое время как титанфолл затянет хотя бы часов на 80, а тут такой облом.

1

Dmitriy_XAN Говорят кто-то в Стиме ещё играет. Но максимум сейчас 400 игроков одновременно. Быстро быстро сдулась. Хотя нет. Она настолько и не раздувалась. P.S. жаль мне людей которые на это 1,5 штуки потратили.

1

Kosh13 Тем более, я просто привел пример мультиплеера который тоже относительно недавно вышел

1

в это ещё кто-то играет?

1

Если честно, если будет монстр наподобие с моими мыслями, я вернусь в Evolve. Первый монстр (которого, я бы хотел увидеть): Огромный толстяк и из него вылупляются мини-маленькие монстрики. И прибавка к способностям, боевой клич, мини-маленькие монстрики и второстепенные, услышав его, становятся шустрее и сильнее, а второстепенные подчиняются ему (тоже если услышат). И супер способность - ПЛЕВОК! Плюнув, у вас по экрану начинают бегать жуткие насекомые (глисты). Всё". А второго, я бы написал, но, политика разработчиков Evolve, не позволит мне описать второй вариант, пока вы не вложите свои карманные в мой кошелёк :)

1

надеюсь этот робот не будет читерским

0

Нафига делать какого то бегемота с толстыми ляхами бабой? Мы не таких женщин в играх ждем, дурачье.

0

только мне он напомнил полководца Тау из вахи?

0

Её уже впору делать условно-бесплатной... как и дестини!!!

0

в это говно мало того играть нельзя так и DLC покупать не-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-

0

Да я эту бабулю особо не напрягаясь в лежку отправлял. Да от нее проблем просто побольше и все.

0

Жаль Evolve не популярна.Вроде нормальная игра.

-1