на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 будет многопользовательский режим

CD Projekt Red очень хочет поработать с мультиплеером. И если с многопользовательской составляющей The Witcher 3 ситуация пока не ясна, то с Cyberpunk 2077 – более чем. В недавнем интервью сайту Eurogamer генеральный директор студии Адам Бадовски подтвердил наличие мультиплеера в новой игре.

«В Cyberpunk 2077 будет отличный сюжет, ориентированный на одиночное прохождение. Но мы также собираемся добавить в проект кое-какие многопользовательские элементы», – говорит разработчик. Ввиду того, что в киберпанковской RPG будет несколько классов персонажей, а своего героя мы будем создавать сами, речь может идти как о кооперативном мультиплеере, так и о соревновательном.

К сожалению, в подробности своего нового предприятия пан Бадовски вдаваться не стал. Об этом и многом другом CD Projekt Red расскажет нам «чуть позже».

Комментарии: 44
Ваш комментарий

CD Projekt Red просто не перестает уродовать свои игры) Fix

2

Интересно сама реализация этого мультиплеера и как долго он будет держать людей. Подавляющее большинства этих мультиплееров через полгода практически пустые

2

Да тут нах*ен мультиплеер не нужен, задолбали разработчики игр, иногда суют мультиплеер туда, где его вообще не нужно. Я готов и без мультиплеера игру купить, если она достойная.

2

опять мультиплеер.....

как же они уже надоели с этими мультиплеерами...

2

CD Projekt Red просто не перестает радовать)

1

Схерали он не нужен? Сеттинг охуенен, у разрабов руки прямые, нововведений можно придумать вагон и немаленькую тележку. Единственный минус повысится время на разработку игры.

1

Ждемс более подробной инфы :) а так пока очень заманчиво все :)) CD Projekt Red надеюсь нас очень киберпанком не разочарует :))

1

snake12234 Задолбали, только кривой реалицацией своих идей. у CD Project RED такого пока не наблдалось. А если сделают хорроший мультиплеер, в который действительно будет интересно играть, то чем это плохо?

1

Тут позволительно, xотя я игру жду по другому поводу

1

Может будет что-то на подобие Вотч Догс и Дарк Соулс.

1

Кто ругается прошу успокоится, в будущем от мультиплейера никуда не деться, это будет обязательным стандартом и гарантом того, что твою игру купят больше людей, а не скачают с торнта, особенно это касается PC. И пусть CDPR начнут сейчас учится и осваивать эту территорию, им всё равно нужно будет когда-то начать. Наличие мультиплейера конечно может отразится на качестве сингплейра. Так как часть ресурсов будет пущена на мульт вместо того чтобы эти силы и деньги пустить на проработку сингла но я надеюсь что всё будет хорошо, это же CDPR, тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить

1

Механика любой настольной игры по определению мультиплеерная, тем более, когда речь идёт об играх на основе ролевых систем. "Киберпанк 2020" не исключение, а видеоигровые адаптации настолок всегда тащат за собой особенности их механики, чего удивительного-то? Или мультиплеер в NWN 1/2 не органично смотрелся? Другое дело, если поляки сделают из игры пострелан с перками и прилепят соответствующий мультиплеер, вот чего стоит бояться.

1

Есть МП или нет, главное чтобы одиночная была годной ну а так кооп в открытом мире, каждый игрок выбирает свой класс, и сыграет определенную роль в прохождении ну типа хакер взломает турели, камеры, роботов и всякую автоматизированную систему охраны чтобы остальной команде было легче пройти. что-то вроде этого будет хорошо, остальное не очень.

1

Для галочки? Не против, будет как в Tomb Rider или Far Cry 3 - приятный бонус.

1

CD Projekt Red очень хочет поработать с мультиплеером... Главное что бы было кооперативное прохождение, тогда будет реально интересно. Но не мультиплеерное мочилово за флаги или там тим деаф матч.

1

не я люблю в RPG играть в одиночку.... мультиплеер это не моё...

1

Главное, чтоб не как БиоТвари.

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest] а что у них ? я их мульта даже и не заметил пока играл, да он не привязан к синглу, но всё же считаю что разрабам (всем) надо бы уже кончать ерундой заниматся и начинать 100% выкладыватся на синглы а не мультиплееры.

1

rei321 Я про то, что БиоТвари бросили все свои силы на мультиплеер(жадность, жадность) и эпически налажали в сингле.

1

не могу понять, игра имеет что-то общее с deus ex human revolution? если да, то наверное куплю...

1

Ничего не имею против мультиплеера. Пускай делают, если хотят. А уж на сколько он окажется интересным судить нам, игрокам.

1

Кооп - ок Соревновательный - ниок.

1

Я вообще думал, что это будет MMOFPS RPG

1

Интересно, в Виндовс 9 в сапере будет многопользовательский режим...

1

CD Projekt Red очень хочет поработать с мультиплеером. Зачем?..

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest] а теперь покаж, где они в да2 и мэ2 мультплейер крутой сделали? а игры ещё то мега супер уг вышли, то и тут бует, вот этих бы бездарей сначала надо посадить книжки русских классиков почиатть, булгакова или михалкова, а не только эпик фейлы фентези, и как говорил професор Преображенский, двум богам служить нельзя, нельзя одновременно сартиры чистить и игры для пк делать, а тут этим и занимаются, поэтому и выходят с запашком таким что ведя2, что и это будет, а про ведю3 и не говорю, дикая охота на пекарей грядёт :) ну и к столетию Михалкова. Слон-живописец про такие вот игры в самый раз Картина у Слона готова, Друзей созвал художник снова. Взглянули гости на пейзаж И прошептали: «Ералаш!» Мой друг! Не будь таким Слоном: Советам следуй, но с умом! На всех друзей не угодишь, Себе же только навредишь.

1

zl_leshiy чувак, кончай Dragon Age 2, Mass Effect 2 обзывать! это хорошие игры, а в любой игре если захотеть можно найти недочёты и изьяны, накой придератся то ? сюжет кульный. добавлю: причём тут вообще русская классика уважаемый а ? создатели американцы и канадцы в биоваре так что нет уж спасибо не надо нам русского уклона там!

1

Это больше минус чем плюс. Часть ресурсов и без того небольшой компании, перекинут на сомнительный мультиплеер, сингл в результате что-то недополучит. Новость не очень.

1

Черт. черт. черт. Хотя... В принципе. Многие поспорят, но лучше уж здесь сделают мультиплеер, чем в Ведьмаке. Здесь его хоть можно будет пришить к игре как-нибудь. Есть же много примеров "неплохих" мультиплееров у изначально сингловых игр (тот же Spec Ops The Line), мы еще не были в этой вселенной, не жили ей, может и все хорошо будет.)

1

rei321 русская классика в своей мудрости велика, это вам не про геев кинца сымать и цирковые номера с сисястыми уродинами ставить (во что превратили изю в да2, про эльфов и огров рассказывать?) как говорил мой земляк, тоже классик

1

Jackson[x] Да я с тобой полностью согласен!

1

РПГ мультиплеер не нужен.Исключения-хэк энд слэш. За мультиплеером будующее-бред.

1

zl_leshiy LOL что ? и вообще все так и твердят про эту фигню а ведь вас кто то заставляет вести романы с теми персонажами чтоли ? lol помойму нет.

1

Супер, все равно эту игру покупать буду как и ведьмака 3, так почему бы и мультиплеер не проверить) а вдруг понравится)

1

rei321 твердят то да, ток ты на год жизни внимание обрати ;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пекари в будущем, плачевное зрелище нас всех ожидает, скоро по 2 проблела будут в клавах делать, чтоб перекатываться в два раза быстрее :)

0