на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

В Dark Souls 2 теперь тоже есть режим от первого лица

Если вам недостаточно высокой сложности в Dark Souls 2, то знайте, что теперь для игры доступен режим от первого лица благодаря модификации «Dark Souls 2 FPS».

Представленное ниже видео демонстрирует, как работает мод. Кроме этого, на свой страх и риск вы можете воспользоваться ссылкой для скачивания модификации.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

warp 37 В КоД же ты от первого играешь.

94

Для чего? Зачем? Фигней страдают, не иначе.

31

Не очень будет драться в темных местах и большими боссами и мобами.

17

Короче налепили "глаза" на голову.

16

Представляю битву с Древним драконом...не, не представляю -_-

11

Прикольно теперь я могу смотреть на мыло от первого лица

10

Каким то мы маленьким кажимся

10

Понятное дело что будет ужасно.... Т.к. камеру не сделали от первого лица, нацепили саму камеру от третьего лица как будто она от первого работает. Если в некоторых играх это задуманно изначально было и работало правильно, то тут об этом речи и не может идти... Меня больше порадовал бы полностью рабочий и без артефактов Mirrors mod, на второй дарк пофиг, хочу именно на первый. Если кто не в курсе, этот мод зеркалит игровой мир, где было право - стало лево и наоборот. Такой жуткий майндфак вызывает.

10

С первой частью тоже так делали

8

Хмм, неплохо. Аж King's Field вспомнил.

8

лучше бы в играх от первого лица делали третье

8

warp 37 Согласен, в храме Аманы занимался отстрелом местных представителей флоры и фауны, случайно посмотрел через прицел лука на столб и стены местного здания. Мутная каша текстур убила...В общем-то и дизайн уровень таков, чтобы именно от 3го лица бегать (уж очень простые, без деталей). Вообще, в графическом плане, игра где-то в районе 10го года (в лучшем случае), в плане дизайна уровней-тот же Blade of Darkness на голову выше (да и деталей там больше). Просто дарку альтернативы нет, пока...вот выйдет Lords of the Fallen, думаю забавно будет.

6

Изометрию из него еще сделайте.

5

***НЯ ЭТО ВАШЕ ПЕРВОЕ ЛИЦО!

4

охренено наверное кувырки исполнять от первого лица))))

3

Дааа... Всё что я понял из всего этого -- что Дарк Соулс - НЕ СОЗДАН ДЛЯ ВИДА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. P.S. - Я имею в виду первую и вторую части игры, воообщем всё и все - and вся.

3

Поведение камеры mount & blade чем то напомнило.

2

лучше бы в сране вор и дисхоноред намутили вид от третьего лица, чем херь придумывать.

1

Daedro А управление оно тоже зеркалит? Или двигая стик влево персонаж будет идти налево??

1

Какой же графон мерзотный, просто апогей блевотины, потенциал пс3 раскрыт полностью.

1

789dm789 Только вид локаций зеркалит, управление нормальное если нормально поставить мод. pavloalex "тот же Blade of Darkness на голову выше (да и деталей там больше)." При всём уважении к прадеду дарк/демон соулса, вы уж слишком преувеличили... Ну во втором дарке может быть деталей и на самом деле мало, но в первом дарке и особенно в демон соулсе окружение и локации сделаны на ура.

1

друзья, как настроить джойстик хбох на рс для этой игры? =)а то играть не могу начать, обучалки кнопок нет, а на джойстике недавно начал играть.

1

Для вида от первого лица графон слишком стрёмный.

-44