на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

В Dark Souls 3 мультиплеер будет рассчитан на шестерых игроков

Один из поклонников франчайза Souls после игры в демку Dark Souls 3 на выставке Gamescom 2015 решил рассказать, чего стоит ожидать от третьей части популярной серии хардкорных RPG.

Механика и темп игры ближе к оригинальной Dark Souls, а общим качеством и подвижностью триквел обязан недавней Bloodborne. Автор ролика касается темы заклинаний, из которых пока известно лишь шесть.

Вторжения и призывания теперь осуществляются намного легче, и в вашу игру может попасть чужак, чтобы совершить хладнокровное убийство. В целом, ролик содержит немало интересной информации.

Так, например, мультиплеер игры будет рассчитан на шестерых участников. Умирать в такой большой компании куда как веселее, чем в гордом одиночестве, не правда ли?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Неужто youtube плеер ? Модеры решили нас побаловать ?

35

Платформы и даты выхода PlayStation 4, Xbox One — Апрель 2016 г. PC — Апрель 2026 г. Исправьте, а то в тоску вгоняет.

27

Умирать в такой большой компании куда как веселее, чем в гордом одиночестве, не правда ли? у меня первое прохождения всегда в одиночку.ну или помогаю другим с боссами которых я убил уже сам.

23

Шесть человек, по-моему, многовато будет. Представьте такую толпу. Каким образом разрабы решили делать соответствующую для шестерых игроков сложность? Два-три человека - самое то.

18

В шесть раз больше баттхерта? Круто. А вот вторжения... Это ж так весело, когда в твой уютный мирок боли и смерти вламывается читор или лютый задрот с убершмотом, против которого шансов ровно ноль. Сколько ни играл в те же ММО, ситуация одинаковая. Любители "нагибать" атачат маленьких и резво сматываются, как только видят равного.

15

Интересные вещи намечаются

13

omun wervu какой секс урод. ГДЕ СПОСОБЫ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. КУРВА!!!!!

13

Выглядит как будто дарк соулс скрестили с демон соулс - это уже хорошо. Жду не дождусь.

12

Ну сначала долг каждого тру фана серии Souls - пройти игру одному, и только на следующих прохождениях, можно поиграть и с фантомами.

10

Вот это упоротость, сколько открывается возможностей для фана для 6 человек то))Вы только представьте как можно будет упороться)))

9

Вот чего я не понимаю, так это отношение крупных игровых сайтов к своей аудитории. Выкинуть статью с небольшим пояснением о чем идет речь и как непосредственно основной материал статьи - это видеоролик, англо-язычный видеоролик в котором даже не удосужились сделать субтитры на государственном языке - это норма! Печально господа. Лень и халтура. Раньше такого непотребства не было, сейчас же сплошь и рядом. А через лет десять русский язык вообще исчезнет в статьях? Зачем? Все же знают английский. И не важно, знаю я его или нет. Когда родной, русскоязычный ресурс сует мне материал на английском языке, ну это не правильно как то. Зачем он мне тогда? Я могу и оригинал посмотреть.

9

Freack CROLL А может это не ошибка :D

8

absoluth991 Что ты подразумеваешь под "упоротостью"?

5

Появилась полоска маны и это ещё более усложнит игру, особенно на боссах.

3

vovadjo Там еще вторая, синяя бутылочка эстуса появилась. Для маны типа. Так что наоборот магию упростили. Ведь теперь не нужно парится насчет травки)

1

soulfox 1. независимо от того насколько ты патриот, чью сторону в геополитике поддерживаешь, на каких сайтах сидишь и т.д. факт остается фактом, английский язык на данный момент это международный язык. А международный язык ты в идеале должен знать также хорошо, как и родной государственный, если не хочешь быть ограниченным в получении информации и общении с людьми в цивилизованных странах этого проклятого земного шарика. Если ты не хочешь/не можешь выучить международный, то остаётся только сидеть в резервации родного языка и получать инфу от других, языком владеющих. А уж как они её преподносят, это их выбор. Главное правило теперь: никто никому ничего не должен. Вроде и раньше подобные ролики переводились кем-то из народа, официальных саббов от кого-то одного не припоминаю. 2. В большинстве случаев в подобных роликах 30 секунд выделяется действительно на что-то важное и интересное, а остальное заполняется унылой и скучной водой. Переводить 8 минут унылой болтовни ради несколько секунд важной инфы дело не благодарное. На что следует обратить внимание, тебе выделили в статье, enjoy.

2

А пиратолюбы наверное думают, о я в такое ни разу не играл еще))))

1

вот это уже будет получше чем предыдущие))

1

CowardlyLion, soulfox Официальные языки ООН: Английский язык Арабский язык Испанский язык Китайский язык Русский язык Французский язык Далее скопированный пост (https://otvet.mail.ru/question/30561695) Кем "считается"? В разных международных организациях приняты в качестве официальных разные языки. В ООН официальных языков 10, в Евросоюзе - формально языки всех участвующих стран, т. е. около 30. В дипломатии и ряде других сфер с давними традициями - французский. Неофициально в самых разных сферах успешно применяется эсперанто (значительно успешнее, чем кажется неинформированному обывателю) . А по распространённому заблуждению (которое поддерживается проплаченной пропагандой) необразованные обыватели верят, будто бы международный язык (причём чуть ли не единственный) - это английский. Они даже не задумываются, что реально имеется в виду ломаный английский, с ничтожным словарным запасом и без грамматики, на котором ничего нетривиального сказать невозможно. Они верят в совершенно абсурдные цифры - "полтора миллиарда" (реально говорящих на английском - всего порядка 300 миллионов) . Как получилась эта цифра, в общем, понятно: в Индии и многих бывших британских колониях английский язык формально - государственный, вот и записывают в "говорящих" на нём всех тамошних крестьян, живущих впроголодь и никогда не покидавших своей деревни.. .

1

Pirofiremen CowardlyLion soulfox В данном случае все гораздо проще, чем эта политическая ахинея: VaatiVidya - топовый человек касательно подачи новостей и лора по демон соулсу/дарк соулсу/бладборну(именно в плане популярности, а не своевременности, так же как и ПГ). Среди русских аналога нету. А если и есть, то они недостаточно популярны, что бы их знать. А касательно всего, что было сказано касательно полезности знания инглиша - абсолютно согласен. Как минимум плакать по русификатору не надо ;P Может в ООН и 10 языков, но никто не обязан переводить ролики на 10 языков. Можно было выложить ролик на немецком, но тогда бы еще меньше людей его бы поняли.

1

Картинка 1 в 1 Бладборн. Не скажу, что это плохо, но могли бы и стиля добавить. И в доспехах, больно бодро двигаются персонажи. Эхх.Сразу перепройти первую и вторую часть захотелось. Всегда кстати было странно, что в японских играх рыцари часто в "голой" броне бегают, без накидок и опознавательных. Ну ладно, может они не шарят.

1

Сер Ващук Не в голой же. В первом были на броне знаки Асторы. Во втором можно повсюда герб Дранглика увидеть.

1

6 человек одновременно? Что за бред? Посмотрел местный геймплей/ графу в ролике, возникли мысли: они вообще ни чего не поменяли со времен 2ой части? Так понимаю, требования только возрастут;) Опять то же самое блюдо без изменений в лучшую сторону( физика, графа, общая атмосфера). Надеялся на некоторую готичность, после бладборна....

1

Опять что-то с мультиплеером не от мира сего будет.

-14

В дарк соле никогда не было мультиплеера или кооператива, был только убогий режим вторжения, который и мультиплеером то назвать сложно. У япошек всё через жопу, для них слишком сложно организовать список серверов, как в любой другой человеческой игре, вечно надо всё усложнять. А ведь было бы реально интересней играть в это убожество с кем-нибудь, не так скучно.

-59

Grand-master если чо,то в соулсах был лучший мульт(признано многими изданиями)!

1