на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В дополнении "Беспин" к Star Wars: Battlefront появится играбельный Лэндо Калриссиан

Разработчики Star Wars: Battlefront рассказали на официальном сайте игры, что «в следующие несколько месяцев все игроки получат бесплатные нововведения», а в июне выйдет второе платное дополнение — «Беспин».

Игроки побывают в самом облачном городе и вокруг него на четырех новых картах для всех самых популярных режимов. Будут добавлены новые бластеры и звездные карты, новый режим игры и два новых героя: Лэндо Калриссиан и хладнокровный охотник за головами Денгар.

В двух оставшихся платных DLC разработчики планируют добавить еще четырех героев. Таким образом, число дополнительных персонажей возрастет до восьми.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

По сути все играют в ранний доступ, голая игра в начале, после всех дополнений получите чем она должна была быть...

44

Marcus_Kane Сейчас такие агрессивные бизнес-планы, что доделать игру практически ни у кого нет возможности. Все и выпускают недоделки, а потом допиливают с прибылей.

16

Дайте угадаю, они возьмут стандартный скин негра который есть в игре и оденут на него синий плащик, а в твиттере напишут что ооооочень долго создавали его, типа мы работаем по 72 часа в сутки а чего добился ты и ля ля, как с прошлой обновой

37

«в следующие несколько месяцев все игроки получат бесплатные нововведения», а в июне выйдет второе платное дополнение — «Беспин».

27

hunter886342 Йопта в IV-VI эпизадах шизфреник только

13

xAGS37x Яро плюсую. В 4-6 фильмах Ёда больше похож на голума с синдромом дауна, нежели на мастера-джедая

14

Чубакку бы добавили хотя бы.

22

кто такой, черт возьми, этот Денгар? Почему второй набор героев - не нужные никому стрелки. Где джедаи\ситхи? Почему нет Чубакки? Герои - самый большой фейл нового батлфронта

22

Maklline66 Эээммм...какие джедаи/ситхи,бро. Там по сути только Оби-Вана нет, а так все нормально - Люк, Вейдер, Император. Ну может Йоду запилить можно было бы, да и то с натяжкой. Персонажей больше нет.

9

Fulgr1m А как же будущие обновления? Придется найти персонажей.

8

Алекс Монро Вся проблема в новых правообладателях. Все герои ограничены оригинальной трилогией. Все книги, комиксы да и игры объявили не каноном. Вот и высасывают теперь из пальца. В дополнении "Внешнее кольцо" новые герои Гридо и Ниен Нунб - первый был частью фильма 10 минут и получил дырку в голове, а второй просто бубнил что-то на непонятном языке в шестом эпизоде в паре сцен. Если бы использовали книги и комиксы, то материалов хватило бы с лихвой.

8

Какая атака ботов в комментах. Проходную игру называют хорошей. Серьезно?

21

Когда у тебя нету игры Star Wars: Battlefront А играть то хочется)

14

На раннем доступе отпугнули игроков, теперь пытаются исправить ситуацию

12

Единственный нормальный негр в звездных войнах, после Мейса Винду).

10

Зачем Йода, когда есть негр

10
Death_Cold написал: Господи, какое имя запутанное то!. Я сперва прочитал не Лэндо Калриссиан а Лэндо Классириан, затем Крассителиан, потом Классран, Клессран... Короче, напридумывают таких имен что глаза не прочитают а язык не выговорит XD

Как-то так, наверное

10

Накой он нам сдался? Даром не нужен. Что, разве нет других интересных персонажей?

9

Лучше бы одиночную кампанию завезли , а потом уже персонажей...

9

AlexOnLeet С его арбалетом-магнумом он думаю будет весьма имбовым персонажем.

11

Тот случай, когда то, о чём идёт речь, не расширяет что-то, а вычленяет из него немножко чего-то и кормится этим.

7

Скудноватые дополнения выходят.

6

Игра калл века. я локоть немогу укусить за то что отдал 2499 предзакав её и отыргав 10 минут я посидел на всю голову и прорыгался. В жизни нигода (кроме балты) не куплю/не предзакажу ни одну игру от конченных ЕА

3

Faceless Void Ну, если у 5й батлы запуск будет таким же корявым, как у четвертой - то и ее не стоит.

9

а смысл выпускать дополнения(если это можно назвать дополнением) для игры,в которую никто не играет?

2

Thompson1929 Главное, чтоб покупали)

2

АйрисАллен негра за 500р добавили)

0

Thompson1929 Как раз очень продуманно и заманчиво для части аудитории. Можно даже не играть, просто захотеть поддержать расовое многообразие в игре и оп, ты в ловушке маркетинга)

2

очень заманчивое предложение-купи игру за 5 штук и ты сможешь поиграть за негра!!!!!)

2

Ну вот. Теперь пока все длс выйдут там гляди и на сизон пасс скидка будет. Отдадут за косарь - заберу с радостью. Честно сказать во время беты игра не зацепила, но увидел скидку, решил купить и как-то затянуло) И погано, что дополнения отдельно не продают, так может не поскупился, но за раз 3к отдавать как то тягостно.

0

Рановато про следующее длс закукарекали. Криворукие ещё глюки нынешнего длс не исправили. По завершении раунда выдаются не результаты, а хрен знает чего. Причём этот ролик с последовательным отображением результатов непроматываемый, даже если выйти из игры хочешь, всё равно надо смотреть его до конца. Хорошо хоть глюки чисто визуальные, а реально со статистикой всё в порядке - всё что выиграл начисляют. Однако есть глюк и менее безобидный. В режиме "конвой", если генератор силового поля ставят на двигающуюся платформу с грузом, то это силовое поле игнорирует ионные гранаты - они просто через него пролетают и не взрываются.

0

Мне кажется на Звезде Смерти будут за империю Мофф Таркин, а за повстанцев Оби-ван либо Чубака

0

Господи, какое имя запутанное то!. Я сперва прочитал не Лэндо Калриссиан а Лэндо Классириан, затем Крассителиан, потом Классран, Клессран... Короче, напридумывают таких имен что глаза не прочитают а язык не выговорит XD

-1

Death_Cold Слушай,ну это все таки персонаж из классической трилогии Лукаса. Если ты фанат,то такие имена и фамилии надо знать.

8

ded_dimitriy Не фанат но фильм понравился. У нас звездные войны каждый год по зомбоящику показывают, и да, я их конечно же смотрю, хоть и надоело одно и то же, но смотрю.

5

За Финна дадут поиграть? Обожаю его.

-6

я и дальше продолжал платить за игру уж слишком она хороша

-7