на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

В Dying Light вскоре выйдет режим Hard Mode и новые скины - бесплатно

Dying Light, разумеется, не обойдется без платных DLC, однако студия TechLand пошла навстречу игрокам и совершенно бесплатно выпустит новый режим Hard Mode и коллекцию скинов.

О выходе бесплатного контента было объявлено в официальном Twitter-аккаунте игры — там же разработчики подчеркнули, что это будет лишь первый набор из многих запланированных.

По данным Gamespot, режим Hard Mode предложит игрокам более сложные игровые сценарии: ресурсы будут более ограниченными, появится необходимость в тихом прохождении, противники станут «злее».

«Мы собираемся проверить все то, чему научились игроки Dying Light, в новом испытании. Это то, чем является Hard Mode. Планируем выпустить режим в начале марта», — сообщил продюсер Таймон Смектала.

Разработчикам придется постараться, чтобы превзойти режим реализма в Left 4 Dead 2.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

И зачем я купил сеассон пасс...если все плюшки бесплатно.

29

Вот хорошая новость здесь разрабы молотки не как в Evolve не тянут бабки из геймеров.

21

Годно. Хард Мод не помешает. SimarglVV Для этого http://www.playground.ru/blogs/dying_light/dati_vihoda_dopolneniy_dying_light_iz_sostava_sezonnogo_propuska-130124/

19

Сеасон пасс не купил а длсшку получил!

15

alex_nikl как насчет в баньке попариться, спойлерщик ***в? не все игру прошли, думай башкой

10

А помнится как то в детстве я лицухи по 100 руб покупал и все длс патчами назывались.

8

ссылку хотяб на твиттер бы дали

7

Пускай 2K со своим Evolve учится у TechLand выпускать текстуры бесплатно!

6

Шёл 2015 год....игроделы выживали как могли, в ход пошли продажи (дары) шкурок и уровней сложности.

6

Было бы неплохо если бы ещё и патч выпустили, игра хоть и более-менее работоспособна, но не помешало бы её ещё оптимизировать.

4

>однако студия TechLand пошла навстречу игрокам и совершенно бесплатно выпустит новый режим Hard Mode >Вот бы Evolve научилась так же щедрости( @ля..... Спасибо вам добрые и щедрые господа, за то что подогнали один ДЛС беплатно... Да шли бы вы нах@й, со своими подарками. Че за мода, пилят игру и продают. ЧТо значит "ХАРД МОД"?? Это-же режим сложности, одна из тех вещей что еще на Денди в начале игры, за бесплатно выбирать предлагали. Вы че там совсем ох...ли чтоли, подарили игрокам выбор режима игры бесплатно. Да засунте его себе трубочкой, вместе с игрой и издателем, хрен у вас вообще чего куплю. А давайте дружно просто не будем за игры платить денег сверх того что выпускают, надо как-то заканчивать практику продажи или "подгонов" того что в игре должно быть и так, с момента производства.

4

SAF0001 Злой ты как собака,тебя что в неё её силком заставляют играть,такую игру сделали,а ты их с г@вном смешал.

4

Ну вы ребят даете, читать с одной стороны забавно с другой противно, считаю что овчинка выделки не стоит, разводить таки страсти, поскольку hard mode не всякому по плечу, есть люди, которые хотят получить удовольствие от игры без испытаний для своей нервной системы. Лично я люблю по тяжелее, но это не значит что все игры должны быть суровыми до предела, и да соглашусь с теми кто высказывается по поводу, что выбор у игрока должен быть, после того как он вскрыл целлофановую обертку и запустил игру. Но ведь запихнули все таки для нас ядерщиков и причем бесплатно)))

4

Подкрутить хп и дамаг - вот тебе и хард мод. Зато с какой помпой, мы мол бесплатно. Смешно.

4

Бесплатно ? Да ладно ? Серьёзно ? Это невозможно!

3

Вот бы Evolve научилась так же щедрости(

3

По описанию похоже просто на ещё один режим сложности.

3

ЕЕЕЕЕ ништяк.. а то как то легко играть.. играю на Новая игра + весь прокачен и сложности не чувствую) иногда убивают ночью) но иногда)

3

Лучше бы сделали програмс помагающию сделать моды.

3

Riddick00x Вот от таких как вы и загинается игромир пк

3

Riddick00x Вместе с Буном гореть буду. В МК с ним порублюсь.

2

Бесплатно? Новые скины? Не верю!

2

Невероятный Клейнман Как насчёт того что твоё истинное лицо изображено на твоей Аватарке! Сумасшедший ...укин сын!

1

ДЛС - новые миссии и режимы игры, доступные по Сизон Пасу, будут гораздо позже. Эти вот Скины и Режим - не относятся к Сизон Пасу.

1

>Шёл 2015 год....игроделы выживали как могли, в ход пошли продажи (дары) шкурок и уровней сложности. Пусть лучше кончится половина разрабов, пойдут в другое место работать чтоли. Я серьезно. Раньше игр меньше выходило, зато лучше. А сейчас все стараются побольше да побыстрее сделать и продать по нескольку раз. А все почиму, а потому-что их стало слишком много, разрабов слишком много и игр, соответственно копий каждой игры продано меньше. Лучше пусть их будет меньше в два раза, тогда копий каждой игры будет продано больше, и соответственно разрабы получат денег больше. А раз так, может хоть это заставит их выпускать доделанные и не распиленные продукты.

0

SAF0001 Согласен с Вами полностью, но думаю в данном случае, начались жалобы от некоторых игроков, мол типа ваш сложный режим вовсе не сложный, вот они и выкатили более сложный по желанию игроков, такое ведь возможно, ведь сейчас сложность игры упрощается по умолчанию, что бы не вызывать у игроков негатива, поскольку хардкорщиков в наше время значительно меньше, чем любителей расслабится, видимо разрабы это понимают. А так да все эти DLC выглядят подозрительно, как бы закрадывается мысль, что тебе в тюхали пол продукта, а за другую половинку дружочек, придется раскошелиться))

0
Спойлер

Как-бы вот. А когда сложно, но не слишком, это правят патчами, а не "Мы вам выкатываем бесплатный ДЛС".

0

neosapienss Уровень сложности есть почти в каждой игре ИСКОРОБКИ. Это естественно. Неестественно когда его подкатывают в виде ДЛС, и там дальше по тексту говорят что "вас ждет еще много ДЛС, включая платные".

-1

Den4ikRZK Я злой?? Вон крякен -> Один монстр, один режим = 1500р. Одно дело, когда игра ломится от контента, и тебе там шкурку предлагают. А когда игра еще до выхода была распилена, вышла какая-то демо версия вместо игры, зато в магазе нарисовали шкур... - лично мне такое будущее гейминга противно. Сделали бы Ф2П, вопросов бы небыло, а они обрубок + донат продают за фул прайс. И все-бы ничего, хрен бы с ними, но как-бы дурной пример заразителен. А ДаинЛайт, уже уровень сложности выпускают "отдельным ДЛС", жесть, скоро в играх будут продавать возможность видеть жизни и свой прицел, за отдельную плату.

-2

SAF0001 Дело говоришь! Добро пожаловать на борт пиратского корабля товарищ! А самое главное лицушники за всё это платят, в то время, как пираты получают всё и сразу.

-4