В этом году Sony не проводит PlayStation Experience, потому что у компании недостаточно материала

Microsoft возвращаетсвои ежегодные конференции X0, Nintendo вовсю проводит Nintendo Direct, а Sony, которая объективно отличается наилучшими эксклюзивами, не готова проводить в 2018 году ивент PlayStation Experience.

В рамках подкаста PS Blogcast глава американского подразделения Sony Шон Лэйден подтвердил, что компания действительно не готова в этом году проводить PSX, поскольку не имеет достаточно материала, чтобы удовлетворить ожидания и запросы фанатов.

Сейчас, когда вышла Spider-Man, мы ждем 2019 года и таких игр, как Dreams и Days Gone, но у нас не будет достаточно материала, чтобы собрать всех в одном месте в Северной Америке и провести ивент. Не хотим завышать ожидания, чтобы потом не удовлетворить их.

Справедливости ради, прошлогодний ивент PSX был настоящим разочарованием для фанатов Sony, поскольку не мог порадовать вообще какими бы то ни было анонсами. Поэтому решение Sony отказаться от проведения ивента в этом году вполне справедливо.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
провести ивент

Не понимаю, почему нельзя юзать русские ворды, какой поинт в юзинге инглиш вордс с рашн буквами

53

ahm.cho Ивент из шортэр зэн мероприятие ор выставка. Да и возникать раньше надо было, когда это слово только-только начинали использовать.

-5
мы ждем 2019 года и таких игр, как Dreams и Days Gone

С Days Gone понятно, дата выхода есть, большие сомнения по поводу игры тоже есть, с Dreams сомнений нет, с большой долей вероятности мимо. The Last of Us: Part 2 и Death Stranding вряд-ли раньше 2020 выйдут. По идее Ghost of Tsushima уже 4 года в разработке, но если не выйдет в 2019 году - это будет печально в плане эксклюзивов на 2019 год. А так действительно смысла нет PlayStation Experience проводить, половина студий недавно "отрелизились", другая половина во всю работает над уже анонсированными играми.

16
NdF написал: Консольщики со.. О чём это я, в этом году ещё rdr2))

Еще GoW, Detroit и паук как бы. Причем если бы не RDR2, игрой года скорее всего был заслужено Бог Войны.

8

SanSanZ rdr2 уже игра года для тебя? А ничего что она еще не вышла? Лично я ничего особенного не вижу в ней, да и вообще, многие не любят такие игры.

-7

Jason_Todd Претендент это точно. И не самый слабый. Любят не любят это чисто субъективно. Игры типа бога войны тоже не все любят и так можно сказать про любую игру. Но если все что Рокстар сейчас показывает будет в релизе и ещё и сюжет хороший, то процентов в 80 именно рдр2 станет игрой года.

4

Jason_Todd Многие не любят, продажи говорят сами за себя, еще на стадии предзаказа. А ты иди играй в hello kitty island adventure

2
ahm.cho написал: Не понимаю, почему нельзя юзать русские ворды, какой поинт в юзинге инглиш вордс с рашн буквами

офисный планктон очень любит тянуть словечки ж, надо же себя чем то занять. лул (офигеть как коммент колбасит, планктон бушует.. видимо знатно пригорает)

6

И даже так, Сони остаются богами.

1
AllConforD написал: нет от слова, совсем

Tlou 2 есть, которая многие игры задвинет в угол

1

Уважаемые Сони, позвольте пользователям менять регион аккаунта. Пожалуйста.

1

Ого. У Сони игр для анонсов не хватает. Дожили.

1

Так уже по 10 выставок в году проводится. Тут хочешь, не хочешь, а весь материал уже расскажешь за год, а потом будешь сидеть с голой жопой, потому что игроки в игре ничего нового не увидят.

1

У sony много козырей в кармане. все свободные студии готовят эксклюзивы к выходу ps5. А пока ждем дат выхода потенциально лучших игр восьмого поколения.

1

минусаторам я смотрю ответить то нечего? ну, правда есть правда, какой горькой не была бы

0

Какие сомнения могут быть по поводу days gone? Особенно когда state of decay 2 выпустили под убогую десятку. Ироды!

0

Тульский Поцик игра ещё не вышла поэтому не удивительно будет что полный хлам

-1

Dreams и Days Gone - это лучше, что выйдет на PS4 в 2019?

0

Ну а на пк пока выходит вот это :)

-1

отбились совсем чет расслабились дядьки тетки

-3

Когда показывать нечего, достойных игр, для такого показа, нет от слова, совсем, зачем проводить мероприятие для галочки, всё логично.

-3
объективно отличается наилучшими эксклюзивами

Вот сами же провоцируете.

-5

пожалуйста оцените видео

&t=1107s

-6

ну в этом году сразу 3 экза. неудивительно, что показывать им сейчас просто нечего. собсна кстати это печально, кроме ластика и дейз гон больше то ничего и нету у них в будущем а всяким тупым троллям и провокаторам предлагаю запостить ААА игр экз пк игр в этом году

-11

Сони балду гоняет, нет бы заняться хотя бы ремастерами некоторых игр, например, Халф-Лайф 2 в 4K. Переиздать резистансы и киллзоны. Им есть чем заняться на самом деле.

-18

Fildon резизтансы как-рас таки та ещё гадость,а вот килзоны первые части ещё можно.

0

Консольщики со.. О чём это я, в этом году ещё rdr2))

-32