на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

В Evolve уже доступен последний апдейт с Чудищем и режимом наблюдателя

Очередное обновление контента уже доступно в Evolve. В игре появился новый монстр — Чудище — и четверка новых охотников. О персонажах мы уже подробно рассказывали, и выглядят они так, словно в Turtle Rock решили пустить фантазию в свободный полет.

Обновление также содержит режим наблюдателя, позволяющий шестому игроку воспользоваться встроенным функционалом, чтобы следить за событиями матчей и проводить трансляции, и две новых бесплатных карты — Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry.

Сперва карты будут доступны на Xbox One, а пользователям PC и PS4 придется подождать до 30 апреля. Что касается новых персонажей, то они так или иначе явлются платными, хотя играть с ними в команде смогут все.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто ещё продолжает играть, скажите стало интереснее после всех этих обновлений?

8

Предзаказывал, думал, что 4 монстра дадут. Ага, дали, когда я уже наигрался и забыл про игру. Ну спасибо.

7

Самый легкий из монстров убивается и догоняется очень легко. Жопное приведение пока самое сложное в убийстве.

5

Монстром этим нереально сложно играть. Пикать его будут редко. Что там с новыми охотниками хз. Но не думаю что они как то дико разнообразят геймплей. ___________ Если бы добавили 2-3 новых монстра и штук 5 не похожих друг на друга карт, вот это было бы интересно.

4

Охотники клевые, монстр адово жирный и очень быстро укатывается. На третьем уровне ему даж подходить к вам не надо, он просто бьет аое атакой по всему сущему. apolo17 не слушайте, он не оч понимает как это делается, монстр лютый.

3

Kosh13, как фанат игры говорю: нет. Надо ещё подождать 1-2 года. Вот тогда игра станет конфеткой, и можно будет взять её с 75% скидкой со всеми DLC (которые персонажи и монстры, а не которые бесполезные скины).

2

ALGAMBRO Только ты попробуй возьми им 3 лвл, не потеряв все хп, пока будешь бегать от охотников под куполом. Т.к. после первого обнаружения убежать им не так просто как другими, шар оставляет огненный шлейф. И драться им не так просто, т.к. мобильности ноль, а от аое атак охотники легко отпрыгивают. И как мне показалось, у него очень слабый армор, очень быстро дамажится.

1

Tatoun92 Ага, и когда в нее уже совсем никто не будет играть.

1

Kosh13, посмотрим, игру обещают снабжать новыми охотниками, монстрами, картами и режимами. Так что не должна "умереть".

1

TigerClaw Вот отсюда мой вопрос и начинался - Насколько игра стала лучше после последних нововведений

1

Kosh13, ну, по моему мнению, новые контент вносит определённое разнообразие. Медик, который полностью заточен под то, чтобы давать AOE-хилл каждые 4 секунды, а не каждые 30-40 сек., как другие медики. Саппорт, дающий буст к джедпаку любому другому тиммейту, например, позволяющий трапперу сделать рывок и поймать монстра в ловушку или спасти товарища, если тот же монстр зажал охотника в тупике. Траппер способен держать монстра под постоянным эффектом контроля и наносить урон здоровью сквозь его броню. Штурмовик получился очень сильным, может быть, даже самым сильным среди остальных его класса. Если монстр будет обездвижен или сильно замедлен, то Торвальд (Штурмовик) будет наносить тонны урона своими миномётными установками. Ну а монстр, он получился довольно своеобразным. Самые большие показатели здоровья и брони среди всех монстров, нюки, "стена" и доставляющий способ притягивания к себе охотников языком компенсируют его низкую мобильность и слабую скорость к фарму/поглощению пищи. Играю за него, сложнее обычного дойти до 3 уровня, но при правильном подходе к каждой игре и хорошем знанием карты это возможно. И если это произойдёт, то его будет очень сложно убить.

0

новый монстр имба не реальная ,если игрок хотя бы понимает кем играет,то его можно только с нормальной командой грохнуть , хп немеренно ,думаю его будет урезать в угоду баланса

0

кто-то ещё играет в Эволв?

-1