на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

В файтинге Jump Force появятся персонажи из Bleach

Файтинг Jump Force позволит устроить бои между персонажами наиболее популярных аниме, включая Naruto, One Piece и Death Note. Теперь список пополнился еще и сериалом Bleach.

Персонажи Bleach были официально подтверждены в новой подборке свежих скриншотов игры, и среди них вы обязательно узнаете главного героя игры Ичиго Курасаки, а также и главного антагониста аниме. Bandai Namco также рассказала о локации Гонконге, которая представляет из себя городской квартал под проливным дождем.

Взглянуть на скриншоты вы можете ниже, а релиз Jump Force запланирован для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блич, Ван Пис и Наруто - три столба сёнэна, как их называли. Причём два столба уже завершены (Боруто не считаем, раз прямой сиквел). Ещё Драконий жемчуг нужен, всё-таки родоначальник жанра. А так у Джампа с полсотни интересных серий наскребсти можно с крутыми персонажами.

6

Олег Дудин Т.е. "нужен"? Он там и так есть.

2

K.D.C. Не видел в новостях. Есть - отлично.

0

Олег Дудин в игре будут чуваки из драгонболла, посмотри геймплей игры) а еще там показывали даже режим девятихвостого наруто и сусаноо саске

2

Поправочка: не аниме уже скорее, а манги, ибо от того и название, все джамповские сёнены и не сёнены (ну почти не все) будут в игре. Осталось гадать вкинуть ли сюда Реборн, Ди грей Мен, вельезвул и т.д.

5

Если они добавят персов из атаки титанов (что врятли) Будет очень круто!

4

Кенширо,Раох,Джотаро,Дио,вот этих точно нужно!

1

наконец-то анимешники выяснят кто круче, кек

0

Добавите для меня пару персов из ДжоДжо и мы в расчете.

0

осталось добавить Стального Алхимика

0