на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

В Fallout Shelter родилось более 80 миллионов детей

Компания Bethesda поделилась забавной инфографикой, отражающей статистику бесплатной мобильной игры Fallout Shelter, которая доступна на Android и iOS.

Помимо почти 82 миллионов младенцев, инфографика содержит данные о количестве сыгранных часов (29 миллионов), пожаров в убежищах (почти 120 миллионов), атак рейдеров (почти 42 миллиона) и многом другом.

А как проходят ваши дни в роли надсмотрщиков Убежища?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Такими темпами они снова расплодятся и снова будет 7 миллиардов идиотов и снова новая ядерная война и фоллаут 5 :D

32

Дни в игре проходят как то так... Не давно начал играть с убежища 1 Игра классная, но быстро надоедать дальше когда прокачаюсь до 100 жилелей игра будет как веселая ферма, просто заходишь в игру и собираешь ресурсы... Вообще я бы сделал игру как Fallout 2 только с постройкой зданий и чтобы управлять жителями(допустим в туже пустошь их отправить и играть ими, ну чтобы хоть разнообразие было от игры, но и эта игра хороша) правда однообразна...(

Спойлер
30

Dream Eagle Пришел опять петух,помню тебя на ютубе

25

Писец как я не на вижу эту игру.... 40 минут ты делаешь много ресурсов, а потом 10 минут спустя - они твои бомжи в цельнометаллической оболочки. Но я не могу её удалить)) Она классная))

19

И это еще без учета тех, у кого старая версия игры, скачаная через левый сайт, и играющих без интернета

18

трахаться все любят))) вот и наплодили столько детей)))

18

расплодились так расплодились :D

16

пекабир А еще мы бываем юмористическим сайтом, но вы пока не соответствуете!

16

У меня есть Альфа самец которому принадлежат все самочки в убежище) Пол убежища ходит с одной фамилией)))

11

СмуглянкаМолдаванка Где статистика по пожарам в Fallout Shelter?

Вот здесь
11

скучная хрень, но для телефонной игры более - менее

9

Отсутствие закона о контрацепции!

6

Sloupks Тоже самое) Я ему даже имя помял на альфач(кто не знает можно имя и фамилию менять, для этого надо нажать на перса и потом на его имя) а когда родились дети были имена типа сын альфача, дочь альфача

6

Pulpy Нет нельзя, только тренировки в спец. комнатах и твое задание как раз и выполняется в спец.комнатах тренировки типа спортала

5

Лол. Нашли где детей считать. Где статистика по пожарам в Fallout Shelter?

4

А как проходят ваши дни в роли надсмотрщиков Убежища? Сегодня утром напал отряд Когтей смерти... Из-за большого запаса жизни их очень трудно завалить даже опытным Двеллерам с пушками 7-10 урона на верхних уровнях. Собственно история такая: 15 сек. в этой комнате, затем 15 сек во второй, 15 сек. в третьей, затем сломали лифт. И так почти 30 минут, пока не добрались до новичков на последних двух уровнях и не положили там всех. После этого я пришёл к выводу, что все мои старания были коту под хвост и удалил игру. Игра конечно классная, но когда силами 6 этажей полных двелерами с отличными пушками, а затем несколько слабеньких чтобы убить всего 1 из 3 когтей смерти, потерять всю пищу и энергию, пока те буянили в комнатах, и потерять 16 человек, которые 3 дня разрабатывали аттри для соответствующих комнат, как то больше не тянет. XD

4

Don Thomas Falcone Толмачи работают над переводом, скоро будет(На бета-тесте).

3

80 лямов пикселей ? лучше бы так демографию в стране поднимали.

2

Не кто не в курсе ,ее на русский язык переведут когда нибудь?

2

n_vampire_m Я же выше написал, что перевод вот-вот будет от команды Tolma4. Сейчас он на бета-тесте, скорее всего в течении этой - следующей недели выйдет в общий доступ.

2

Я не пкашник и слава богу Поиграй минут 20-30 без единой аварии в результате RUSH мода. Либо после того как проснулся поиграй и жди 5-10 минут. Либо атака рэйдеров (или не дай бог КС), либо выкопаются крысокроты (или тараканы). Тут везде власть рандома.

1

Ставил на планшет новую винду, пришлось сносить эмулятор вместе с игрой, а заново горбатиться влом. К слову, навыки спешл в игре нельзя вручную повысить? У человечка например 13 лвл, а навыки как на 1 лвл, не вкуриваю смысл, да и задания было "поднять любой навык спешл 5 жителям", знает кто?

0

СмуглянкаМолдаванка а я все пожары тушил успешно, это было не сложно в этой игре) Другое дело когти смерти...

0

Играю в итоге убежище процветает. Охрана хорошая. Мне тут в самом первом кейсе выпали два бластера 21-27 и 16-24 урона. Почитав клиенты я понял, что мне фортануло так не хило. И работник повар. Убежище охраняют двое с кластерами.))))

0

В Fallout Shelter родилось более 80 миллионов детей Китайцы завидуют!))))

0

я уже мужиков убрал с комнат отдыха, а то куча брюхатых баб ходит и детей бегает, причем не успела чувиха родить, мачо тут же ее ведет в комнату еще раз))

0

Pulpy ставишь тренировочные комнаты типа спортзала или класса, отправляешь чувака туда, ждёшь, и +1 из S.P.E.C.I.A.L

0

Kind Ram а у меня от недостатка воды они начали терять здоровье, а после всего пришли радтараканы и угрохали сначала всех в столовке, потом всех в воде, и только отправив на помощь чуваков мегавооружённых я убил их.

0

sanya100500143 У меня игра шла, гладко очень долго (без критических проблем). Но я уже рассказывал, как меня с небес на землю когти смерти вернули. XD

0

это так важно прям спасет планету )))))))))))

-1

n_vampire_m Зачем переводить игру в которой 2,5 слова? Если совсем уж тупой, то гугл в помощь

-1

Если изначально понять чего делать не стоит и еще и вложиться в выход с убежища на 2 человека хотя бы, то при неспешной игре все неплохо, хотя малейшая ошибка это фейл :) Начал с 101 как полагается, вот к 119 уже 79 человек, проблем нет, только ресурсы собирай)

-2

Kind Ram Детей они считали уже рожденных. А пожаров только загоревшихся. Сколько потушили-то? Мне процентов 70 удавалось тушить.

-2

а я ключи в руке перебираю, когда делать нечего

-3

Когда уже русский язык добавят?

-3

Где-то в мире всплакнул один Путин.

-7

а где новости про то, сколько птиц в ангрибердс запульнули, километров в субвайсерфер пробежали, конфет в кутзероп сожрали? ПГ же теперь сайт про мобильные игры

-11

Мда,основная аудитория бефезды быстро пополняется

-28