на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В финале турнирной серии Warface "Абсолютная власть" разыграют более 11 миллионов рублей

В это воскресенье, первого апреля, состоятся финальные бои международной турнирной серии «Абсолютная власть» по онлайн-шутеру Warface.

«Абсолютная власть» включает в себя индивидуальный зачет AP: Battle Royale, который проходит в режиме «Королевская битва», состязания начинающих коллективов AP: Challenge League и матчи профессиональной лиги AP: Pro League. В первых двух турнирах могли поучаствовать все желающие. В решающем матче AP: Pro League встретятся команды AG и Repulse.

В финале «Абсолютной власти» будет разыграно более 11 000 000 рублей, собранные с помощью краудфандинговой механики. Каждый раз, когда игрок приобретает доступ к одноименному игровому событию, часть средств поступает в призовой фонд турнирной серии. Собранная сумма будет поделена между победителями всех трех соревнований поровну.

Финал «Абсолютной власти» стартует 1 апреля в 12:00. Следить за событиями матчей можно будет на YouTube и Twitch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ахах, вот мой топ борцов за абсолютную власть. го флешмоб?)

5

Мерзляк Кэрриган хорошая же. Подумаешь королева зергов.

3

Мало того ,что кинули всех с DLC АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ - так еще убирают отряды оперативников,в которого люди вкладывались нехило.. Тот же МС-Серёга 300.000 руб влил в них... Даже к 1 апреля - продают весь хлам за КРЕДИТЫ... ИГРА изжила себя уже! В ней ОТКРЫТО ЧИТЕРЫ ПРОВОДЯТ за бабло. В самой игре ВАКХАНАЛИЯ - ЛАГИ,БАГИ,ФРИЗЫ,ЧИТЕРЬЁ, а мыло только коробочки добавляет в игру - и рубит бабосики с несчастных игроков)))

5

J4CKSON Ну раз ты сюда пришел с картинкой, значит, тебе нет. Иначе бы ты мимо прошел.

6

Кто-то знает, зрителям будут давать пинкоды?

2

TomDream если смотреть трансляцию,вроде от лайков должны выдавать пины

1

ololojamal В смысле от лайков? Я как то смотрел трансляцию и там в комментариях давали пины на всякое снаряжение, кайф. Надеюсь и в этот раз на что -то подобное.

1
TomDream написал: Надеюсь и в этот раз на что -то подобное.

Скорее всего будет, это у них уже добрая традиция.

1

Доктор Кинг Шульц Всё как и в прошлый раз. На мэилру пока один дали. На ютубе не понял дают или нет. И в самой трансляции есть коды прямо под ником игрока.

0