на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite не будет лутбоксов за реальные деньги

Ранее на этой неделе стало известно о том, что студия 343 Industries ищет специалиста по микротранзакциям для Halo Infinite. Это сразу породило среди игроков опасения насчет появления платных лутбоксов.

Поскольку об игре на данный момент практически ничего не известно, волнения в сообществе можно понять. Именно поэтому соруководитель 343 Industries Крис Ли поспешил объяснить в Twitter, что в Halo Infinite не будет лутбоксов, которые покупаются за реальные деньги.

Мы все еще работаем над финальными планами по игре и поделимся ими, когда будем готовы, но я совершенно точно могу сказать, что в Halo Infinite не будет лутбоксов за реальные деньги.

В данном случае комментарий Ли не означает, что в игре вообще не будет лутбоксов, но радует уже то, что вы не сможете потратить свои деньги в пустоту.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ммм...ну хорошо же...будем наяривать сами днями и ночами...

18

Но зато в игре будет внутриигровая валюта, которую можно купить за деньги, а потом купить за них лутбоксы.

17

Будут лутбоксы за "специальную валюту", которая покупается за реальные деньги ... профит. И ведь не соврали же.

8

значит введут внутри игровую валюту которую надо будет либо фармить либо можно будет купить за деньги,а на нее уже и лутбоксы

5

конечно нет за реальные деньги надо будет покупать кристаллы а вот на них уже можно будет купить лутбоксы :)))

5

Вот одного не понимаю, нас за идиотов держат? Любой взнос в игру после покупки, кроме длс и аддонов, это покупка за реальные деньги. Диву даюсь самоуверенности и лицемерию в подобных зпявлениях.

4

Меня немного напрягает тенденция когда говорят "В нашей игре не будет лутбоксов". Они позицианируют это как достижение. Да их и не должно быть! Кто хочет отдавать деньги за кота в мишке - пусть идут в казино играть!

3

"Как это не будет? Все, плохая игра! Фу.." Как-то так походу :D

1

Раньше в играх вообще не было лутбоксов (или доната в сингле) и все были счастливы. Ввели тупую тенденцию с этим, теперь счастливы, когда в игре не будет рандома (вещей) за реальные деньги.

0

Один из руководителей 343 Industries уверяет, что в Halo Infinite нельзя будет покупать лутбоксы за реальные деньги Ну давайте оправдывайтесь, нам все равно как то уже

-1

видать майки обзовидовались торговой площадки стима.

-1
в Halo Infinite не будет лутбоксов за реальные деньги
-3