на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

В Heroes of the Storm началась неделя Седогрива

Heroes of the Storm обновилась во всех регионах и получила нового героя — владыку воргенов Седогрива, который использует в качестве оружия верный пистолет и острые когти.

Этот герой-убийца способен не только коварно расстреливать противников издалека, но и яростно сражаться в ближнем бою. Он может часто изменять свой облик и превращаться из человека в воргена и обратно.

Подробнее о владыке Гилнеаса — в ролике от разработчиков или на странице в Battle.net.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Началась неделя Седогрива.. Прирост седогривов и седогривов-берсеркеров удваивается

19

Динамичный получился герой. Но могут занерфить через недельку.

14

в этой игре никогда не горит.в чате писать скучно ибо часто тебя не понимают).и даже когда твоя команда всю игру сосюнткает,то в конце вполне может и победить.странная игра немного но как расслабится сойдет

13

Без хила для него жизнь плоха.

9

Добавил бы Мастера Клинка или Майев Песнь Теней из варкрафта

6

Solstice Там уже и так до#уя героев из варкрафта Героев из варкрафта там ровно половина Хотя есть еще такие вселенные как диабло и старкрафт, но из них героев в 2 раза меньше

6

VladOFF Всё ещё впереди. Скоро к этим вселенным присоединится ещё и Overwatch.

5

VladOFF Кого предлагаете из Диабло?

0

неделя седатива!? у нас в дурке она месяцами длится

4

Герой на самом деле вышел крайне эффективный. Нерфов не будет. В отличии от Лунары (которая теперь самый убиваемый и бесполезный герой в команде) может заносить много урона как ДПС, так и прокастом и при этом жить неплохо. Запаса здоровья при наличии таких сапортов как Утер, Тиранда, Малфурион, Моралес, Тасадар вполне хватает для агрессивной игры (при хил-фокусе Седогрива конкретно). Лили, Светик, Регар и Каразим выхилить не смогут. Разве что ульта Регара, но герою нужен ПОСТОЯННЫЙ отхил, так как своего нет ВООБЩЕ. Без сапорта он неиграбелен на больших картах совершенно. Как говорят многие - по стилю Илидан + Вала. Сам стиль игры у него не сложный (как написано в описании). Заноси себе урон как рейнор, а как кто просядет - врываешься и минус. Так же порадовало разнообразие талантов. Не хуже чем у Абатура. Много полезных. Есть разные билды. Из недостатка (помимо отсутствия самоотхила) выделил бы бесполезную 2ю ульту. 60 секунд ждать скилшота дающего тебе метку Тиранды? Realy? Это когда ты можешь внести первой ультой 400+ урона одной цели, и убив внести другой столько-же? Без возможности промазать как у метки? Эту ульту надо бафать. В общем, новый убийца от которого сложно убежать, сложно догнать и сложно понять когда бежать НА него, а когда ОТ него. Играть им весело. 9/10.

4

Где новость про Некроманта и Чародейку?) У некра много фанов было пойму тем более тут)

0

вроде как это последний герой которого которых анонсировали на БизКоне, интересно кто следующие будут, хочется героев с овервоча.

-1

Какая свежая новость! уже утром патч был установлен, в целом герой так себе нерфить нечего.

-8

FromDuskTillDown Сам герой да - так себе.Но если в команде есть Утер с баблом и Регар с БЛ,а ещё танк,типа Мурадина или Джоанны,то он рвёт всё.

7