В игре Star Wars от Visceral у главного героя будет напарница

Пока что об игре Star Wars от студии Visceral известно слишком мало, поэтому приходится довольствоваться слухами. Не так давно стало известно, что игра носит кодовое название Project Ragtag и расскажет о преступнике, которому выпал шанс стать героем.

Персонаж по прозвищу Ловкач будет протагонистом, но у него будет напарница — если верить последней порции слухов. Портал MakingStarWars.net рассказал, что спутницей главного героя будет Роби Мэттокс — девушка-стрелок, которая росла сиротой, пока ее не приютила преступная группировка Блуждающая звезда.

Судя по всему, Роби будет одной из тех немногих, кому в игре сможет доверять Ловкач. Как утверждает источник слухов, образ девушки в игре воплотит актриса Натали Моралес. Более того, если Project Ragtag окажется успешной игрой, то Натали станет протагонисткой потенциального сиквела.

Разумеется, пока что это лишь слухи. Хотелось бы уже наконец услышать об игре от разработчиков.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хоть не собака, и на том спасибо

47

SHLUZ Ахахаха... Спасибо, проорал

0

Какое красивое название у студии.

30

Напарница это хорошо....она как напарница сможет помочь главному герою в трудную минуту.....особенно если на той планете куда они прибудут,будут змеи и одна из змей укусит главного героя в пах то напарница спасёт главного героя высосав весь яд .....

26

Буквально ещё годик и получим свежак

спутницей главного героя будет Роби Мэттокс

По ходу, на фотке они и изображены

кому в игре сможет доверять Ловкач

Учитывая моду, больше смахивает на кооп

21

Это само...У кого есть подписки в PSN, в Боксе или в Ориджине подписаны инсайдером на Батлу или Origin Access, проверьте почту. ЕА начали раздавать ключи на альфу Баттлфронта 2 даже тем, кто не предзаказывал его. Уже сегодня после 11 по МСК будет.

Спойлер
17

Дайте угадаю,негритоска?Ведь сейчас это модно,везде толерастов совать.

17

Dok Rolf Нет, светлая. Загугли на кинопоиске. Внешность у нее правда на любителя, но ничего.

1

почему не сделать игру где мы играем за злодеев или хотя бы выбор ,я бы хотел быть не героем ,а тем же преступником во вселенной SW

11

Могли-бы просто дать выбрать пол для ГГ и для напарника.

10
образ девушки в игре воплотит актриса Натали Моралес

:

Спойлер
10

сКард на любителя однако баба, мне не нравится

8

Если это она, то не знаю что и сказать. Как по мне, так не очень.

9

Напарница это хорошо. Особенно, если дадут порулить пару миссий.

8

Уверен что это очередное бессмертное чудо будет. Теперь модно делать игры, где напарник может за тебя "грязную" работу делать. Изи жИ. Но новость приятная, ибо не собака.

8

HeroMM в андромеде напарники с дамагом в 2% хп со всей выпущенной обоймы не особо то и помогали. 99% врагов приходилось выносить соло. таскал этих тварей в качестве аксессуаров

1

HeroMM а в жизни вы всё в одиночку расхлёбываете? Как по мне, так наоборот хорошо, что напарников умнее делают, что теперь они не просто за спиной у тебя бегают и делают вид, что помогают в битвах, а на деле наоборот. Давно уже надоел этот героизм везде, будто в жизни так же. Когда разработчики в реальность спустятся и сделают нормальную игру, не в плане реализма с точки зрения управления, а с точки зрения логики и геймплея? Вы явно в одного на 50 человек не пойдете, в игре же обязательно такие моменты будут, если это шутер. Не знаю, мне хочется напарников, которые могли бы сделать половину твоей работы. Намного интереснее будет, и хоть немного более живыми казаться начнут. Тот же Mass Effect: Andromeda. Друзья тупо бегают за тобой, никаких действий. А про бессмертие - каким образом, в таком случае, делать сюжет, если игрок может тупо случайно выстрелить в голову напарнику в начале игры? Пока она необходима в сюжете, будет непобедима, как и гг. Иногда странно читать такие претензии.

7

Andy King Вы там теплое с мягким не путаете, а? Вам говорят про то что БЕССМЕРТНЫЕ напарники это плохо, а вы заливаете про ИИ. (жизнь или реал я вообще хз к чему приплели) Если не можете играть аккуратно и не попадать напарнику в голову - делают сложность (для чаек) и все ок, там развлекаетесь, а на нормале в любых шутерах неплохо бы играть хоть немного руками. Логично же? Мне вот чесслово странно было читать вашу ахинею.

5

HeroMM

HeroMM написал: а на нормале в любых шутерах неплохо бы играть хоть немного руками.

Это всё равно не решает проблему. Если напарник смертный, но он нужен в концовке - каким образом поступать? Чтобы его по игре не убили - невозможно. В любом случае однажды ему от кого-то прилетит. Поэтому ахинея, это то, что предлагаете вы - смертных напарников.

3

Есть видео где он протыкает её световым мечом?

6

Дай бог, что не феменистка и лесбиянка

5

Надеемся что она не будет тупым болванчиком.На данный момент лучшая напарница это Элизабет из биошок инфинити

5

Хотелось бы уже наконец услышать об игре от разработчиков. Вот и мне бы хотелось, а то всё слухи.

4

Вот и лару крофт в зв подвели))

4

Ещё бы впилили напарника дроида убийцу как НК-47 из рыцарей старой республики. Ещё круче было

4

вернутся ли времена Старой Республики в канон?.. ох надеюсь...

4

Ещё бы дроида убийцу добавили а то скучаю по НК-47

1

Мне кажется или у разработчиков игр, которые под крылом у ЕА, фетиш на уродливых персонажей? Dragon Age: Inqusition(Лелиана не в счёт), Mass Effect: Andromeda, Star Wars Battlefront 2(хотя насчёт последнего сомнения) итд

1

хорошо хоть Биотварьщины европейской не будет :) а то был бы "напарник" которому ГГ "доверяет" всего себья )

1

Ну и нарм. Не зря же ее вводят, значит будет полезна.

1

А что это за студия Высерал?

-2

Напарница,которую как и собаку в фолаут 4 нельзя убить? :)

-5

как оригинально!!! это достойно новостей!!!

-12