Пользователь форумов Reddit под ником attempt_number_1 каким-то фантастическим способом выяснил, что в исходном коде Google.com притаилась полноценная текстовая адвенчура.
Чтобы запустить игру, вам нужно открыть браузер Google Chrome и зайти на Google.com — именно на главную страницу, а не локальный вариант типа Google.ru и т.п. Затем начните поиск по запросу «text adventure» и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+I.
Откроется javascript-консоль браузера, в которой должен появиться вопрос: «Хотите ли вы сыграть в игру?» Выбирайте вариант «да» и играйте. Само собой, вам потребуется знание английского языка.
Вместо того чтобы исправлять глюки и ошибки эти гугл-отморозки вписывают игры в код. (А что ответить по существу аргументированно никто не может, способны только нагадить красными какашками как крысы и сбежать).
сам разработчик слил, так как всем было пофиг и никто не искал
Это заговор)
Zaromir Научитесь отличать разделы Новостей и Блогов.
PG Diamond А смысл? Если новость 1 в 1 разве имеет разница раздел?
Zaromir Разумеется, имеет. Что за глупый вопрос? Не флудите.
Я думал там ПК версия рдр2 спрятана
О мой год. Это же пк ГОТИ 2018.
Не робит
Нейромонах Мендоса Там надо зайти именно на google.com и там же поставить язык на английский. На русскоязычной странице оно не работает.
SanKa Games Помогло https://www.google.com/search?q=text+adventure&hl=en и F12
Может если плискать ещё, то и полноценную 3д рпг найдёте, а то что он так много памяти жрёт?
Игорь Пулев Я поискал и нашел в гугле трехкомнатную квартиру и 45 таджиков в ней,а питаются они оперативой
ДОстойная новость, достойная игра. Да и вообще ни каких нареканий по этому поводу. Одни ПО ложительные эммоции!
"Первому игроку приготовиться" вспомнил.За посхалкой!