на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

В конце месяца пройдет этап открытой беты Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Если вы с нетерпением ждете выхода Warhammer 40.000: Dawn of War 3, но хотите испытать мультиплеер игры до релиза, то можете записаться на открытое бета-тестирование.

Открытая бета будет проводиться в течение одних выходных и откроет игрокам доступ ко всем трем фракциям, запланированным на момент релиза. Вы также сможете испытать набор элитных героев Космодесанта, Орков и Эльдаров.

Кроме того, участникам тестирования будут доступны и скины Masters of War, которые являются бонусом предзаказа игры. Бета будет проводиться с 21 по 24 апреля. Зарегистрироваться вы можете по этой ссылке.

Релиз Dawn of War 3 состоится бкувально через несколько дней после окончания беты — 27 апреля.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Давно не было нормальных RTS, нужно поддержать разрабов, чтобы окупилась игруха. Если конечно она будет годной.

31

AndSmart Нормальная RTS - это, я очень надеюсь, в духе DoW - Dark Crusade? Просто я очень переживаю: если DoW 3 будет как та срань - DoW 2, то это будет полное разочарование.

9

вооо, вот это шикарная новость. Теперь сразу станет понятно, есть ли смысл её покупать.

22

Годная или не Годная-вот в чём вопрос. Значит идём тестить её

13

Получил приглашение на закрытый бета-тест с 7 апреля по 10 апреля.

13

Можно даже не мультиплеер, можно просто мясо против ботов.

12

Всё-прах... вернее - за Императора и Жиллимана!

11

Чувствую игра будет хорошей. Ещё главное чтобы они вели хорошую политику, не как creative assembly.

11

Супер! Осталось дождатся.

10

играл на ЗБт ,оптимизон ,графон ,огромные армии ,неисчезающие разорванные трупы и костюмизация армии просто огонь ребят ,всем советую !очень жду ,замесы по мультиплееру будут просто эпик !

9

Я хоть и не играл в ЗБТ, но общался с людьми что играли и скажу что 75%-80% людей сказали, что игра очень хорошая, с хорошим геймплеем, даже несмотря на многие упрощения в пользу хорошего баланса. И да, не надо судить по видео,внешне может игра и правда похожа на старкрафт 2-мобу, но это не значит что она таковой является изнутри. Нужно судить книгу не по обложке, а по тому что в ней внутри написано, абсолютно аналогично с играми. Поэтому игру очень жду, годных классических ртс итак мало, можно по пальцам пересчитать, так что куплю несмотря ни на что. Даже несмотря на плохую работу с бэком игры.

8

Кровь богу крови, черепа трону черепов!

6

ОХХ! ДА! ))) Наконец то!! Великолепно...

6

Найс,в предвкушении просто))))

6

Жаль имперской гвардии нет(

5

egregerge если игра пойдет на "Ура" (а я больше чем уверен, что так оно и случится) - будет как в свое время с оригинальным DoW - будут аддоны, будут рассы, новые юниты и тд тп, иными словами будет и ПАФОС и ПРЕВОЗМОГАНИЕ

7
DmitreiSPb написал: костюмизация армии

Костюмизация? Можно по подробнее? Настройка внешнего вида юнитов?

5

Бэтс на подобии NFS выбираешь не только цвет но сам тип материала металик ,матовый и т.д классно сделано ,можно сделать уникальную раскраску!

3

Можно будет попробовать игру до релиза и вовремя решить что с ней делать дальше, а, например, не поддаваться на пиар во время предзаказа.

3

Отлично, в мою днюху заценю одну из любимых серий игр=)

3

И вот она! Да, ОНА!!!!! И имя ей, ЛЕГИОН - - - В А Р Х И !!!!! Игра сверх обалденная, но ресурсы для стратэжки серии Dawn of War, которые она жрёт я ещё не видел( Игру запускал с SweetFx ( - 5 - 7 фпс) Хоть BETA, но всё же!!!!! А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТОЛЬКО ТРЕНИРОВКА! При наидревнейшем разрешение FuLL HD игра выдаёт…. Пруфы внизу! (через DSR большие разрешения не ставятся, так же нет пока поддержки SLI) Будем надеяться, что в финальной версии не будет такого беспощадного падения фпс, о, мой пекабир! Пойду дальше рубиться в неё)

Спойлер
3

Что-то не регится (( These credentials are invalid. Make sure your e-mail and password are correct. Разные электронные ящики уже пробовал. Mail.ru, mail.com, gmail UPD: несмотря на выводимую ошибку, на все почтовые ящики пришли письма для верификации, лол

2

и как по вашему Ангелос вырос в два раза больше космодесантника? в предыдуших частях он был по стандарту!

1

headANDshoulders Ну, по поводу того, что Ангелос вырос по сравнению с остальными КД... Напомни мне, когда у нас перестал быть актуальным вой насчет того, что игры от Релик чхать хотели на канон, а их орден Кровавых Воронов вообще поголовно давно должны быть объявлены Экскоммуникатус Трейторис? Говорить про канон и бэк в серии ДоВ уже давно не актуально, поэтому такие претензии даже не рассматриваются. А вот по поводу стиля... Единственное, что я могу сказать - непривычно. От слова совсем. Да, цветастовато, гамма стала в разы ярче, но в принципе - удобоваримо. Единственное, что мне совсем непонятно из твоих претензий - модели. В чем проблема с моделями?) DreamEagle С тоталваром ясно, это вообще не в эту тему. Конструктивная критика будет, или только консервативная позиция "что не как раньше - то говно"?

0

Иезекиль ты знаешь чем вообще людям приглянулся вархаммер ? суровая в темных тонах вселенная бес хепиэндов .где есть только война . а тут что ? мультик еб.ный . а про то "что не как раньше - то говно" ты посмотри видосы с 1 давн оф вар .да хрен с ним даже 2й .там нет анимации в 2 такта как в этом г.вне .

0

"Кроме того, участникам тестирования будут доступны и скины Masters of War, которые являются бонусом предзаказа игры" АХАХАХАХА уже и в стратегии скины суют))

0

Очевидный провал и последний гвоздь в крышку гроба серии. Такое говно могут жрать только конченные пекадебилы. Сега уничтожила тотал вар, хало варс и теперь добила дов. BRAVO R A V O

-1

Тупо второй старкрафт только в обертке вахи, шлак и разочарование.

-19

HaKaToMu Когда уже успел поиграть? )

10

Эту срань так и не отменили...

-21

если я захочу поиграть в старкрафт .я поиду в старкрафт а не в его подобие

-25

headANDshoulders HaKaToMu о чём вы? эта игра будет ГОРАЗДО менее требовательна к скилам чем старкрафт, как следствие более массовой, схожесть есть, но низкие требования к микроконтролю - серьёзное отличие

13

headANDshoulders HaKaToMu интересно а вы уже поиграли чтобы сделать выводы? или просто путешествия во времени?

11

icecream_ headANDshoulders HaKaToMu Это идейные люди. Когда хотят стратегию, играют в старик, а когда пострелять- в wolf 3d 92 года, потому что всё остальное- тупые клоны, а у господ вкус слишком изысканный для вторпродукта.

10

headANDshoulders Противоречивые желания - убить тебя как мутанта или сжечь как еретика - в любом случае, мир будет отчищен от скверны =) P.S. Шучу конечно, дружище) не в обиду

5

Egik999 люди .если что я не про геймплей. я про модельки , движок , мультяшность и уе...ную анимацию .

2