на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

В мире выходит бета-версия бесплатной игры для PC FIFA World от EA Sports

Electronic Arts объявила о выходе бета-версии EA Sports FIFA World, новой бесплатной игры для PC с поддержкой девяти языков.

«Перенеся франшизу FIFA на платформу PC в виде бесплатной игры, мы даем миллионам новых фанатов возможность оценить по достоинству игру с лицензированными лигами и заслуживший множество наград геймплей серии FIFA,» — сказал продюсер Алекс Гримбли.

Вас ждут 16 000 игроков и 600 клубов из более чем 30 официально лицензированных лиг. Сыграв в сетевом и одиночном режимах, вы сможете заполучить в свою команду любимых футболистов.

Во время первого этапа открытого бета-тестирования в игре появились новые функции, связанные с режимом «Сезоны», который предоставляет игрокам десять дивизионов. Режим «Успехи» позволяют в FIFA World награждать поклонников за выполнение заданий, построенных на основе событий в реальном футбольном мире.

Чтобы подняться на вершину рейтинга и завоевать кубок в режиме «Одиночные турниры», игроки будут сражаться с клубами и национальными сборными, управляемыми искусственным интеллектом. Режим игры с друзьями предоставит вам возможность сразиться по сети и выяснить, чья команда круче.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Играл не понравилась.Лучше в обычную FIFA 14 поиграть.

12

xDeMID2014x Хз чем она тебе не понравилось)по сути это режим Ultimate и все, но фри версия)Насчет доната, то на данный момент вовсе не чувствуется(Наиграл часов 12). Есть всякие паки за игровую и реальные деньги. Не знаю как после релиза, но сейчас игровая валюта в легкую крафтится)В целом игра средняя. Нового нет, но доступ к мултиплееру дает для всех игроков)У меня вот нет денег на 14, а пиратить я перестал уже года два назад вовсе)Даже игру престолов смотрю на Амедиа:D

4

kstn Ну ты мужик прав) давай пять ) и иди играй в куклы с младшей сестрой

3

что за сраный заголовок.

2

На мой взгляд, это бесплатная версия ultimate time от fifa. Абсолютно сырая, но так как она бесплатная, то это все объясняет. Тем кому не жалко денег, лучше играть в fifa ultimate time, но мне лично жалко, поэтому играю в fifa world и терплю обрывы, баги и лаги.

2

Давно уже играю ,бросил наскучила... обычная fifa на движке 12 той части, ультимат тим точная копия 14той,вообщем для free версии ,очень даже неплохо,было бы совесем странно если бы еще и движок от 14 той фифы, туда запихнули,причем клиент весит гиг с чем то и это с коментаторами и все лица из 14той здесь присутствуют.Читеров пока не наблюдалось, только отморозки которые замораживали матчи ,но с патчами их пофиксили,вообщем кому интересна серия фифы и вообще любители футбола, думаю режим ультимат тим будет интересен... Деньги на игроков фармятся на раз два,в легкую собрал топ апл и челси включая множество иф игроков...Но 14 тая все равно лучше...

1

Razox Ну а в чем прикол сидеть перед телеком и смотреть кино, шоу и т.п.? В чем прикол ходить в кинотеатр? А в том что у каждого свои интересы. Одним интересно пощериться на футбольные баталии, другим на хоккей, третьим подавай порнуху. А есть вообще люди которые смотрят балет и слушают симфоническую музыку. Их ты вообще не поймешь никогда. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные бывают. Или взять игры, есть большая армия поклонников игры Майнкрафт, но меня туда и силками не затянешь, но если люди играют, значит их это цепляет.

1

Razox Туда же тогда можно и фильмы записать и вообще любое тв ? Прикол в том только если ты любишь это дело , тебе видать не понять какого это .

0

Играл там слишком все запутано

0

Лучше бы как картохи замутили World Of FIFA

0

Всё бы ничего да управление деревянное, никакой пластики в отличие от обычных игр fifa.

0

Александр Конев Мб руки с опы? управление кул

0

Андрей Гришман Мб ты туповат?)

0

да сколько можно , купили бренд вот и конвеер бешеный, мне интересно какие люди его покупают, это пипец,

-1

Футбол - игра для геев. EA подтверждает.

-4

Erick Hartman Ну а в чём прикол сидеть перед телеком и смотреть футбол? тоже не понимал в чем прикол.

-5

<бесит уже это всё, как будто кроме этой серии игр нет других спортивных состязаний ! Конвеер..

-7

Никогда не понимал все эти спортсимы ,в чем прикол ?

-11