на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

В новом трейлере Dawn of War 3 разработчики рассказали, на чем будет строиться сюжет игры

Разумеется, Dawn of War 3 поклонники ждут в первую очередь из-за возвращения масштабных и увлекательных сражений, но то, как подавался в играх серии лор вселенной Warhammer 40K, всегда привлекал не меньше.

В триквеле разработчики уделят сюжетной части игры так же много внимания, как и раньше. Новый ролик как раз посвящен основным сюжетным перипетиям Dawn of War 3 и тому, как три доступные фракции будут сосуществовать в мире игры.

Космодесант, Орки и Эльдары обладают разной мотивацией, которая толкает их к бесконечной войне. Принять в ней участие вы сможете уже в 2017 году, когда Dawn of War 3 выйдет на PC.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Лишь бы был баланс нормальный, а не так, что "У кого юнитов больше на карте - побеждает".

31

Rafaeelll В оригинале, как и во всех стратегиях Relic, действовало ограничение по количеству юнитов на карте. Причём огневые точки тоже считаются за юнитов. Без этого боланса быть и не может. Надеюсь количество модификаций подразделений поубавится, а то опять получится RPG как DoW 2, ни рыба ни мясо.

-25

Rafaeelll Баланс никогда не строился относительно количества, проблема всегда была в соотношении цена/качество + возможность контрплея. Gai-sensei Он весь аугментированый, От него только кусок туловища с головой остались, да и то без глаза. Рост больше, чем у примарха, т.к. ему выдали броню Тартарос - самая продвинутая и мобильная среди "термоармора".

16

sphenomz Если кусок туловища с головой, то нужна не терминаторская броня, а дредноут. Тартарос схож с Индомитусом и Сатурнином, огромным ростом НЕ отличаются, размер у них одинаков и примарха не превосходят, поэтому плохой аргумент.

18

A117 Да ладно тебе, может мужик с детства высокий.

9

Rafaeelll Нормальный баланс в играх это вообще редкость, если уж честно)

7

-Нургл... я гримдарка не чувствую. -Тифус, его там нет.

20

Омг, откуда у Ангелоса такой рост? Выкачивает пафос из маринада и растет?

20

стараются держать марку. это радует

17

Кровавые Сороки опять что-то не то утянули? Или нам расскажут, как после пребывания в гареме Стёрна у Маши новые способности по истреблению ХСМ прорезались? И надеюсь на очередного "оригинального" хаоситского лорда, а то "Синдрииииии" и "металлические коробочки" уже приелись за столько лет))) И хотя ДоВ 3 принципиально куплю, мне вся эта мультяшно-графическая вакханалия с прыгающими и бегающими терминаторами почему-то второй старкрафт напомнила. Фтопку гримдарк, больше мультиков.

12

пока все выглядит здорово... очень надеюсь что не повторит отпыт релизов этого года

11

MEZOity ...это конечно да...но не все релизы 2016 были так уж плохи...попадались и вполне вменяемые экземпляры.....

1

От скриншотов и видео геймплея уже тошнит, выглядит ещё хуже предыдущей

11
kypnamob написал: стараются держать марку. это радует

Че же тогда игра так сильно напоминает Starcraft II по геймплею (судя по видео) ?

11
Разумеется, Dawn of War 3 поклонники ждут в первую очередь из-за возвращения масштабных и увлекательных сражений, но то, как подавался в играх серии лор вселенной Warhammer 40K, всегда привлекал не меньше. В триквеле разработчики уделят сюжетной части игры так же много внимания, как и раньше.

Реликам надо поакуратнее с такими высказываниями, что их игра по лору, а то уже нарвались на кох 2, а теперь уже нарываются и с дов 3. Люди просто могут после такого пойти и устроить скандал снова, с очернением игры и оценками в 0 везде от пользователей. И ведь будет плевать, что игра может быть и хорошая во всем остальном, для людей уже это не будет иметь значения, ведь разработчики обещали одно с сюжетом и атмосферы, а получили дичь в сюжете. И ведь правда, не раскидывались бы так разработчики обещаниями, что их игра самая самая по лору, такого гнева она бы не набрала и все бы поняли. А так опять нарываются на ту же мину, что и с исторической достоверностью кох 2. А все потому что нельзя вот просто так оставлять обещания о том как они бережно подошли к какому-либо первоисточнику, а потом на деле все переврать, и при этом все равно продолжать доказывать, что все именно так.

11

Окончательно отбили желание делать предзаказ и покупать на старте. Эта мультяшность геймплея... Что с Ангелосом? Он ростом с примарха, а бубен у него размером со шлем астартес?! Его что, пчелы-мутанты покусали, что рожа так распухла?)) Они делают еще один Space Marine нам... Не буду заранее говорить, что выйдет кал, но дурное предчувствие нарастает от новости к новости.

11

Пфф, я и так знаю что там с сюжетом будет, это же ваха... А вот кто такую срань со стилем придумал что игру убили это хороший вопрос...

10

То есть, Тау, Хаос, Тёмных Эльдар, Имперскую Гвардию, Сестёр битвы, Тиранидов нам ждать не придётся, потому что их не будет?! В топку! Я ухожу в первый ДоВ!

9

Atazaker ты еще про некронов забыл

9

Atazaker Не забудь установить ultimate apocalypse

1

опять не полное ,опять недопилиное , опять dlc..и о какой масштабности и сюжете может идти речь,если расы всего ТРИ из девяти?? уверен сюжет будет как сметана размазанная по тарелке , как warhammer 40000 space marine-куча пафоса но ни одного техножреца на !!!планете- кузнице!!!!угарают над фанатами с 2011 года чшорт!

9

еще 1 игра которую мой комп любит, но ему не суждено ее попробовать (не потянет)

8

MISHA1968 тоже вопрос интересует этот-где извечные вргаи мертвого императора и лоялистов?

6

Такое ощущение что разработчики этой серии других орденов кроме кровавых воронов не знают

8

VladOFF Какие ордены ты знаешь из 40 к , так сказать свободные от многочисленного лора ? (и за какой бы тебя не порвали фанаты , при плохом подходи или неточном описании ) орден кровавых воронов в этом плане идеален. Он уже засветился в играх и прошлые игры рассказывали имена их историю.

11

VladOFF Кстати, бытует срач на тему того, что Кровавые вороны (основной орден ДоВа) придуманы не ГВ, а Relic, а потому некошерны. На самом деле, Воронов придумали именно в ГВ и специально выбрали для ДоВа из списка малоизвестных орденов. Кроме того, Games Workshop официально причислила сюжетные линии ДоВа к канону, что тоже породило ряд срачей.Так что все претензии по поводу ордена КВ,выражай GW.Сорян за копипасту.

7

он на английском базарит. я ничо не понимаю

8

когда сделают качественную,хорошею рпг по Warhammer 40.000

7

Vu-Han Никогда, стратегия лучше смотрится чем РПГ в Вахе

6

BioGen а по моему было бы интересно и рпг и стратегия. Сбалансированная смесь в совокупности с классическим сюжетом. Выглядело бы не дурно

7

Vu-Han Я бы не отказался от такой смеси, но должен быть порог входа в игру тогда

8

Опять хреновы вороны. Достали

7

О, Горгутц вернулся! Легенда!

7

блин крутая игра , я хочу такую

6

Выглядит конечно многообещающе. Но вот что не нравится, 3 фракции. И нету ни хаоса, ни имперской гвардии. Сдаётся они будут в виде DLC. Если игра будет хорошей можно и денюшку отдать. Да чего уж там и DLC на фракции также купить)

P.S.

Если они испортят всё,нужно будет отправить к ним Ассасина из храма Наказания=)

6

Это же игра по вахе, всё будет строиться на пафосе и вере в императора) Эх, по скорей бы пошпилить)

5

Ууувааааазааааа)))))) Как минимум будет шедевром! Все части сорокотысячника прошёл по много раз и это полюбас будет не хуже!

2

играл только в стратегии от вархамера. скачаю, посмотрю.

2

как я хочу компанию за некронов увидеть

2

Игра выглядит очень здорово. Однако единственный минус что очень мало рас. Я надеюсь что добавят такие как Тау,некронов и тиранид с культом генокрада. Также здесь ситуация как winter assault.

1

Жду 3 часть. Обожаю Warhammer 40000 Dawn of War 1.

1

Как раз сейчас вспоминаю дни былой славы, играю в Winter Assault =)

1

Ваха найс! За императора!

1

хочу ваху3 на ультра и с некрами прям чтоб эпик и музончик наша победа награда за рвение и ярость ! ничто не сможет помешать праведным войнам !

0

В концовке консерводесанта в возмездии у Ангелоса всё тело в аугментациях и повреждённый глаз визором заменён а тут его нет.

0

По крайней мере эльдары не так уродливы как орки и космо(огро)десантники) Очень жаль что нет Тау, испепеляющих дикарей синтезными бластерами.Но хорошо что хоть эльдары есть)

-3

может через полгодика после покупки и сюжетку пройду, а так возьму лишь из-за мультиплеера. помойму в стратегиях ПвП прежде всего

-26

nasvaystation Нет, в этой игре сюжет тоже классный

7

icecream_ да задрали вы уже своим онлайном, бесите как не знаю кто. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ИСТОРИЮ, поучаствовать в ней, узнать что то новое..... а не 1000 раз подряд играть в одну и ту же карту. Этих онлайнов хватает и так.

10