на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В новом трейлере Skyforge показали возможности божественной формы

Уже очень скоро поклонников онлайн-игры Skyforge ждет первое крупное обновление в рамках ОБТ. Одно из главных его событий — появление в игре божественной формы.

Пройдя через массу испытаний, герой получает возможность принимать божественную форму и в одиночку противостоять целому отряду или огромному монстру. При этом персонаж преображается, становится больше, сильнее и выносливее, начинает парить над землей и двигаться в два раза быстрее.

Помимо преимущества в бою, молодой бог получает особые специализации, помогающие ему лучше справляться с различными заданиями, и возможность совершать подвиги, помогая бессмертным героям сразить огромного монстра.

Подробнее обо всех преимуществах становления богом в Skyforge читайте в новой статье от разработчиков на официальном сайте игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Половина игроков навряд ли доберутся до божественной формы. Приступы тошноты от этой игры начинаются уже через неделю. Унылый скучный мирок с данжами для мазохистов, но если вы любитель долбить моба по несколько минут, полчаса выплясывать вокруг каждого никчёмного босса тогда игра вам понравится. Испытай свою игровую мышь на прочность В Skyforge!!!

14

Я все понимаю геймплей и все такое но блин для богов слабовато.Хоть анимацию поинтереснее сделали бы.Ведь по идеи если они боги то должны целые континенты уничтожать по своему желанию а тут так локальные божки :)

10

ну то что "боги" все равно не смогут ходить по воде(или даже просто плавать) никого не смущает да? сейчас отсутствие плавания дико раздражает....(попал в глубокую воду=умер)

6

Бегают значит табуны этих "Богов" и угадайте что они делают? - ПРАВИЛЬНО! Бьют кобанчиков и собирают волчьи шкуры. Да, да, именно такие квесты вас ждут в этой игре! Поймай 10 диверсантов, набей оленины, убей диких зверей, побей пауков.

4

и в это кто то играет? очередной выкидыш от мэйлов

1

Starbit не правда, я бы советовал хотя бы попробовать, очень динамичная игрушка

1

Skyforge игра ПРО МНИМЫХ "ЦАРЕЙ" И ЛЖЕ "БОГОВ"

1

На сайте писали, что будет новая экшен система боя. Какая к черту экшен - это обычная MMORPG-шная система. Я мечтаю чтобы вышла MMORPG с системой боя как в Prototype. Чтобы можно было самому делать разные приемы, а не просто нажимать кнопку

1

Лучше б придумали, что ты поклоняешься богу и ты типа их прислужник, это б было бы логичнее.

-5