на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

В октябре Resident Evil HD станет бесплатной для подписчиков PS Plus

Sony объявила список игр, которые будут бесплатными для всех подписчиков PlayStation Plus в следующем месяце.

Если вы являетесь обладателем подписки, вы сможете заполучить в свою коллекцию Resident Evil HD, а также Transformers: Devastation. Обе игры будут доступны на консоли PlayStation 4. Если же вы все еще предпочитаете играть на PS3, обиженными вы тоже не останетесь — вам будут доступны From Dust и Mad Riders. Ну а владельцы портативной PS Vita смогут совершенно бесплатно сыграть в Code: Realize ~Guardian of Rebirth~ и Actual Sunlight.

Игры станут доступны подписчикам PS Plus уже 4 октября.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Круто, хоть что-то годное в ПС Плюс !!!

25

С необходимостью в PS+ для игры онлайн они все еще пытаются оправдать покупку подписки всяким хламом вроде индюшатины или того во что все уже поиграли давно

11

Спасибо, добрый ты человек.

8

Вы видели рекламу Билайн с Давидовым? Эт уже слишком ...

6

То чувство, пока ты в армии раздают годноту😐

5

Бесплатная по подписке... ну тогда варик тоже беслатный, и нфс последний, бф4 тоже на халяву можно играть

4

Darkaind ты о чём вообще?нормально всё у тебя?

4

Новость так новость. Нет, ничего против резика не имею, но не думаю, что это повод его в заголовок выводить, как будто это какое-то событие, так бы и написали Игры Пс плюс в октябре. Darkaind Подписка по большей части нужна для онлайна. Но бесплатной я бы ее тоже не назвал. Игры ПС плюс, это скорее аренда.

11

бесплатно на пс4, без русика, по платной подписке... выгоднее на пк, с русиком и совершенно бесплатно. хотя мне так и так бесплатно резидент достаётся, либо на пк скачаю рус эдишн, да и на плойке халява, подписку и игры покупает друган на свою пс4, а я скачиваю всё, что качает он, заходя на его акк и ставя на кач, + за подписку не плачу, но пользуюсь всеми её преимуществами)))

3

Гениальные игры дали за подписку)))

3

Игрулька классная, но увы, без русского((

2

только резик норм и то не для всех

2

Перед выходом новой части пиарятся.

2

Толку 0. Не русифицированая игра вообще, а так неплохо

1

Норм, второй месяц подряд годноту раздают.

1

Вроде это норм игра. В ней появится русский язык?

1

Не так уж и плоха,эта холодная унылая осень!

1

Всем стоит поиграть вопще в серию резидента !

1

Хорошие новости, главное, чтоб до дембеля не передумали.

0

Между выходом игры и эти событием разница почти в год, что-то долго с эти тянули.

0

Крестьянский сервис три раза в год раздает ремастер игр прошлого тысячелетия. Напоминает депутатов, которые прилетают на вертушке с ящиком колбасы, выкидывают его толпе, а та, спотыкаясь и падая, налетает на просроченный товар, который проще выкинуть, чем утилизировать.

-1

Ну Паразит по мне не хуже RE, оригинальная игрушка я бы сказал, и заслуживает внимания. Ну а так, да можно забыть, в ближайшее будущее ничего не выйдет, хоть немного похожее на классику. Увы, сейчас рулят "пиу-пиу", кооператив, а в хоррорах Аутласт-подобные игры. Кому претензии, даже и не знаю)) Или к издателям, или к игрокам которые прутся от всего этого. Наверное всё-таки к обоим!!!

-1

pashuncic ну они вроде как в 17м обещали ремейк 2й выкатить.

-1

Самый последний резидент, где начинаешь в закрытом доме, будет на ПК?

-11

apolo17 Какой ПК? Ты статью вообще читал? "Sony объявила список игр, которые будут бесплатными для всех подписчиков PlayStation Plus..."

11

Qug2 Статью он, может быть, и читал, но он просто задал вопрос "пользуясь случаем".

12

apolo17 Две демо версии пропустят PC, а полная версия посетит таки компуктеры

10

apolo17 он уже был на пк и довно пройден на торентах

2

Царь Кот труп ещё не выкатили. его пока только сшивают белыми нитками. вот вот ему на лбу нарисуют цифру 7, и вывалят сию вонючую тушу в магазины мира. 1я и 2я части были лучшими из всего выпущенного. я бы коллекционку ремейка купил если бы возможность была.

1

Def_4 как вы быстро схватываете. я первый начал говорить, что игра будет полым дерьмом, и вот повылезали теперь спустя пол года ванги повторяющие мои слова.

1

delphis01 лол етить ты скромняга. я тебя уверяю что не ты 1й начал это говорить ибо я хаю данную серию начиная с 5й части ( во времена 4й у меня инета не было). 7ю часть я начал хаить как только про неё начали рассказывать на PG, ибо было ясно что из резика который FPS, и который ничего общего с предыдущими частями не имеет кроме названия не может быть хорошим.

1

Def_4 ну на этом сайте я точно первый кто сказал, что эта часть дерьмо и отхватил минусов, потом меня забанили, ну мой основной акк постоянно банят

-2

delphis01 вообще предмет разговора весьма странный. меня скажем тоже не плюсовали ибо публика на ПГ весьма своеобразная. в темы заходят как правило только те кто за, и довольно редко те кто против. поэтому на первые комменты типа вах какая игра плюсов куча, а если ниже написать игра дерьмо куча минусов. и как минимум тут вёл разборки с 2мя знатоками которые меня убеждали что 7я часть будет ваааще торт. будет лишний повод по зубоскалить когда эту парашу выкатят на публику. как я всё таки радовался когда PT подох, и сайлен не успели осквернить. и как горевал когда выкатили в итоге это....

1