на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

В Overwatch появились соревновательные матчи

Последний патч для беты Overwatch добавил в игру режим соревновательных матчей, который представлен разными по уровню этапами и лигами.

Главная цель нового режима — создать игрокам необходимые условия, чтобы они могли выяснить, кто из них лучше. Режим доступен любым игрокам и группам с 25 уровня.

Награды — это не главное в новом режиме, но за соревновательные матчи игроки все равно будут получать косметические предметы. Подробностями поделился директор игры.

Джефф Каплан рассказал о формате матчей, о работе режима в ходе беты и на момент релиза, а также о многом другом:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И позу Трейси поменяли ;)

27

Klinokol Да, мы про это напишем чуть позже. Такая радость стоит отдельной новости. )

17

Ребята не парились и просто взяли ранговую систему у коллег по цеху. Mercurionio Изначально вся эта шумиха была не из-за выделяющегося зада, а из-за неподходящей, по мнению автора темы, сексуальной позы для игривого персонажа с мальчишечьим характером.

10

Димка Сергеевич Наверно вайнер был не в курсе, что позу можно поменять

8

Вот это может быть интересно

8

Награда в виде косметических предметов радует. Было бы неплохо если даже платные предметы бы дропались с неимоверно малым шансом, но хоть так. А вообще как то всё ровно, главное что бы всё было сделано на уровне

3

xSPIRITx Это правда? В игре уже микротранзакции есть?

1

xSPIRITx какие такие платные предметы? В игре нет покупных вещей. Там дропается все, позы, насмешки, скины, но все с малым шансом разумеется. Чаще всего дропаться будет не нужный шлак на вроде наклеек.

1

Что за пасхалка на заднем фоне главного изображения топика ? ))

1