на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

В Path of Exile появились бесконечные данжи с дополнением Delve

Для Path of Exile вышло новое дополнение под названием Delve, которое добавило в игру заброшенную «Азуритовую шахту» — бесконечный данж с особым финтом.

До тех пор, пока вы, аки заправский спелеолог, следуете по пещерам за механическим трактором Ползуном, освещающим вам путь, все с вами будет в той или иной степени в порядке. Но как только вы выйдете за пределы светового пятна, начнете получать высокий урон и сможете попасть во вражескую засаду. Разумеется, фишка в том, что лучший лут таится именно в темноте, куда вам придется время от времени нырять, балансируя на тонкой грани между наградой и выживанием.

Delve представляет из себя временную лигу, а значит, вы начнете прохождение с новым персонажем и сможете в течение нескольких месяцев ползать по пещерам, пока не подоспеет следующее дополнение.

Все подробности Delve описаны на официальной странице дополнения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А тем временем в Diablo 3 21сентября стартует 15 сезон награда за игру в котором станут уникальные рамки портрета,предметы для трансмогрификации и уникальные крылья:)))))

12

физики тел игре не хватает, аля титан квест. А в остальном игра больше дьябла чем дьябла 3.

6

Говорят так как будто в ней уже нет бесконечных данжов, карты (помойму так называется режим) уже давно есть в игре. Хотя задумка неплохая, жаль сама игр не зашла, но только потому что я уже вряд ли могу посвятить себя игре в стиле Диабло или точней ммо в стиле Диабло..

4

Миша Мехарь Карты не бесконечны, их можно пройти. Их много, они разнообразны за счёт модов, но они заканчиваются

9

vadymksard Ну тут тоже будут не бесконечные тайл сеты рано или поздно попадется копия, если только они не имеют ввиду что оно бесконечное потому что в нем нет конца (что конечно не правда зная движок игры).

-3

Миша Мехарь а кто сказал что она будет неповторяемая? речь идет о бесконечности. и вообще как ты можешь это обсуждать, если даже не играешь?! я вот играю и точно знаю что в бока и вниз можно идти пока не надоест.

2

Миша Мехарь ну грубо говоря на картах 100 лвл у мобов, а в "пещере" до 140го вчера дошли... и да, автор слоупок -_-

3

Skaynet Elektrikovich я не представляю что там будет творится на 600-м уровне, который требуют в ачивке) вчера вроде бы до 290+ только добрались люди.

2

Это тот случай когда "не играл, но все равно осуждаю"... Что за люди а?

2

никогда не играйте в это ничтожество... и дело даже не в игре, а в разработчиках. Забанить могут за всё, что им взбредёт в голову, также могут подставить, действуя как следователь, которому нужна "звездочка на погонах"

-3