на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В первой половине февраля пройдет открытая бета For Honor

Закрытое бета-тестирование For Honor завершилось совсем недавно, а компания Ubisoft уже официально анонсировала этап открытой беты игры.

Новости опубликованы сегодня в Ubiblog. Открытая бета пройдет с 9 по 12 февраля на PC, PS4 и Xbox One, а 7 февраля состоится стрим игры с участием Джейсона Момоа, которого вы можете знать по роли Кхала Дрого в «Игре престолов» и в качестве нового Аквамена.

А почему бы и нет? Снуп Дог ведь зачем-то играл в Battlefield 1.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

вы играете по одиночке,боевой системой не пользуетесь,игра крутая если играть своей патькой и вникать в систему боя и подбора шмоток под стиль выбранного героя!!!

15

К ЗБТ не прикипел. Попробую еще раз. Может станет лучше. Там то нужно немного шлифонуть и будет отлично)

14

Если честно, игра меня вообще не впечатлила очередной сесионный мультиплеер, надеюсь хоть обещаный сюжет будет на уровне дивизии и крю.

10

А мне игрулька доставила своей сложной и одновременно простой системой фехтования. Да и персонажи все действительно по-разному играются и ощущаются. мне просто доставляет осваивать выбранного перса, разминать мозги, а потом ещё адаптировать его технику против каждого из противников. ---Конечно, в мультиплеер задротить денно и нощно надоедает, но периодически порубаться приятно)) Да и сюжетка лично для меня будет интересна просто своей постановкой баталий в катсценах.

9

Я на ЗБТ не смог сыграть в связи с бесконечным поиском матча (была у кого нибудь та же проблема?) ну ладно попробую ещё разок может в ОБТ что изменится( P.S. с портами всё хорошо но NAT был красным

7

Raymon9 P.S. с портами всё хорошо но NAT был красным вот тебе и ответ, открывай NAT и будет тебе счастье)))

8

IdmitriuI Я сделал NAT желтым и стало постоянно выкидывать из захвата, вернул красный и играл без проблем, единственное, поиск игроков занимал около минуты

7

sobakovod Что значит выкидывать из захвата?

2

IdmitriuI я имел ввиду режим захват земель

4

Уже в закрытую наигрался, второй раз не буду скачивать

7

vatsonification Окей, спасибо, буду знать. Если увижу игрока с таким ником, как у тебя, значит - это не ты.

18

бетка будет бесплатной? ну или хотя бы бесплатные выходные в стиме не помешали бы. все таки 2к за мультиплеерную игру - нехилый ценник, надо бы опробовать нормально

7

Дарзамат ха ха ха) за одиночки и платить то не стоит))

2

Дарзамат Будет обо бесплатное с 9 го числа, и да игра так то не сугубо мультиплеер, там и сингл есть, просто в бэты его не завезли (сингл вроде БФ 1)

2

Должно быть вери круто) ну а там посмотрим)

5

Aenenes В дуэлях 1 на 1. Реально интересно и круто. Анимации прекрасны. Этакий мортал комбат в 3D + Камень , ножницы, бумага. Но как только, игроков становится больше. начинается вакханалия, что со стороны противника. что со стороны союзников. Я уже выше описывал, что бои в режимах 4 на 4 редко проходят 1 vs 1. И даже если в дуэли ты начинаешь побеждать, то противник просто убегает от тебя к своим и у тебя два варианта. попытаться догнать и убить его, веря что его союзники забьют на тебя, или отступить. Так же цели перед игроком не ясны. просто драться ради монет и элементов кастомизации не очень интересно. Даже захват территорий как-то смотрится бедно. Игра поначалу затянет, но однообразие и игра в догонялки с противником, её загубит.

4

Как F2P мне бы она зашла. Пару раз в месяц запустить с друзьями. а вот прям задротить в ней не вижу смысла и цели. Присутствуют минусы в геймплее. - В бое от 8 человек. Больше негатива чем позитива, т.к в основном бои проходят 1 vs 2, -1 Vs 3. Частенько союзники бегают от драки. Враг бегает от драки. И в итоге начинает надоедать. Лучше бы сделали в стиле штурма, а не просто сессионку. Но это пока была ЗБТ. посмотрим может у них есть что-то более интересное.

4

оказалась отличной игрой!!

4

Класс ваще, я такого давно не видел, превзошло мои ожидания. Надеюсь, что на ЗБТ не все показали, и мы увидим еще больше. Но все равно ощущается какая-то неполнота, вот как раз там цели особой нету, воюешь за монетки и шмот, пока все.

3

не збт хватило если ни чего нового и на выходе игры не будет то и покупать не стоит быстро надоест однообразие полное

0

Спасибо, хватило збт чтобы понять бесперспективность сего творения

-3