В PlayerUnknown's Battlegrounds появится режим с зомби

Помимо общих планов на будущее, о которых рассказал на E3 создатель PlayerUnknown's Battlegrounds, игра получит еще одно направление развития, которое призвано добавить разнообразия в геймплей.

В PlayerUnknown's Battlegrounds появится новый зомби-режим, в рамках которого одни игроки будут контролировать живых мертвецов, а другие — выживших. Это отдельный режим, который будет существовать обособленно от основной «королевской битвы».

О подробностях режима рассказала в Twitter прелестная комьюнити-менеджер студии Bluehole под совсем не прелестным ником poopieQueen (королева, пардон, какулек). По ее словам, этот апдейт не отвлечет команду от основной задачи — оптимизации.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Это говорит о том, что разработчики "знают" что должно получиться в итоге.

24

737xcv Нет - это говорит о том,что разработчики в творческом тупике,т.к. этот режим уже давно впихивают в игры,когда не могут что-то придумать занятное для игрока

-3

классика для подобного жанра..

22

ShteinMix Freeezing Ага, зомби мод очень популярный ход в battle royale играх, присутствует уже в целой ни одной игре. Но кому нужна скучная реальность, когда необходимость поделиться собственным мнением скребётся в сердце? Настоящий мамин знаток лишний раз не промолчит.

13
19

Все вы, что пишут выше, вы не читаете? Зомби будут под управлением игроков, а это нихрена не "DayZ" и прочее.

19

Devilhan в моде на dayz -dayz epoch можно было играть за зомби!

6

Devilhan Если хочеш топ выживалку поиграй в dayz origins! Только найди серваки без прокаченых професий и навыков! Там чтобы убить 1 зомби даже 30 пуль в голову мало!

-6

varw О боги, как ты вообще дошёл до того, что я хочу в топ выживалку? Советчики мамкины уже совсем не одупляют ситуацию.

9

Devilhan Этот мод не такой как говно типо арка и раста!

-7

Если там нельзя будет в будущем майнкрафтить, то я потеряю веру.

16

Нельзя просто так взять и не добавить в игру зомби.

12

лучше бы добавили зомби под управлением ИИ,которые были бы третьей стороной в новом режиме

12

вполне ожидаемо, популярная штука для подобных игр

11

Мне одному кажеться, что DayZ, Miscerated (надеюсь, что правильно написал), H1Z1 и PlayerUnknown's очень похожие по своей механике игры?

9

Глок dayz ,miscrearted,h1z1 - выживалки PlayerUnknown's battleground -battle royal Механика одна лутанию и больше нечего общего!

9

воо теперь никто не будет крысить

8

затея про зомби мне кажется не очень для этой игры

7

Главное чтобы этот "новый режим" не стал отдельной игрой как было с H1Z1 :)

7

Скоро этих зомби уже в Марио запихают , они просто повсюду

6

посмотрел диалоги сверху, понял, что Никита Буянов долбоящер. пора удалить его из интернета

5
Никита_Буянов написал: В батлграунде нельзя оружие собрать по частям, а в EFT можно. Только по этой причине она рядом даже не стояла.

Вас понял.

4

Боюсь представить когда этот режим подойдет к релизу

3

Разрабы метаются от одной идеи к другой

3

Не думаю что это лучшая игра для зомби.

3

Чем-то напоминает DayZ... Но тут только хардкорнее...

1

Когда примерно добавят новые карты и погоду?

1

У кого-нибудь есть ключ от игры? Кто-нибудь знает, будет она продаваться со скидкой?

1

I_am_Hitman Игра загнется через месяц - два. Лучше подожди EFT

-3

Никита_Буянов забавны твои тупые коменты, про донный тарков на бесплатном движке юнити!

2

xMortal EFT будет бестселлером! А ты один из хейтеров просто, который нигде не работает и не может купить нормальную игру

-3

Никита_Буянов зайди в мою библиотеку стим и посмотри, что куплено.

1

xMortal Да игнорь его, смысла с ним вообще нету разговаривать. Какой коммент у него не увижу, везде хвалит EFT, а другие игры обсирает. Но самое главное ни один новость про PUBG не пропускает.

1

УРАААААААА! Куда же без зомбаков XD

0

Это конечно круто,но в плане баланса не понятно.Карта будет такой же огромной или будет выделена маленькая зона,если будет маленькая зона то можно всей толпой живых завалиться в какой нить дом и тупо контролить или лестницу или дверь,по очередно перезаряжаю оружие.Но в любом случае буду ждать!

0

Dendy2x2 Расскажи это всем персонажам фильмов про зомби..

1

1) срубили бабла 2) переделали игру под другой жанр 3) срубили еще бабла 4) чисто юридически вышли из стадии альфы 5) профит

-1

Илья Рак Ты очень однобоко видишь ситуацию, а ведь её можно рассмотреть, по всем пунктам , как минимум, с трёх сторон, тогда картина будет значительно яснее. Сторона разработчиков: 1) Сделали крутую игру 2) Срубили бабла 3) Добавляют в крутую игру крутые новые фишки Сторона нормальных людей: 1) Купили игру 2) Получают удовольствие от игры. 3) получают удовольствие от доп. контента. Сторона хейтеров-говноедцев: 1)Булькают говном 2)Булькают говном 3)Булькают говном.

14

ColonelJason так игра гомно без физики. Вот и все. Я не собираюсь в это играть... Когда нормальные игры будут делать - буду и играть.

-2

Илья Рак Чувак, ну перестань, не будь таким. Поиграй, пожалуйста. Ты нам очень нужен. Никита_Буянов В данную секунду в стиме Far Cry Primal 371 человек Assassin's Creed Syndicate 427 человек Call of Duty: Infinite Warfare 1399 человек TEKKEN 7 6,701 человек TW:warhammer 8,575 человек Battlefield 1 (не в стиме) 26,084 человек Grand Theft Auto V 93,438 человек PUBG 145,488 человек. Ещё порасказывай про ААА, АААналитик.

11

ColonelJason В батлграунде нельзя оружие собрать по частям, а в EFT можно. Только по этой причине она рядом даже не стояла. А количество любителей посредственных игр меня не интересует как бы, пусть хоть 200 тысяч играет, хоть 300 вообще не жарко не холодно. Через месяц другой, будет это кол-во только уменьшаться, факт.

Mijers написал: Ну и логика у тебя. По твоему мнению если игру купили 3 млн людей и играют 150-200 тыс. людей, то игра говно?

И по этому тоже.

-8

Я бы не стал под Dayz косить на их месте

-1

ну кто бы сомневался это же было ожидаемо так как кроме зомбоков воткнуть нехер у разрабов фантазии просто ноль игра уже надоела своим однообразием и зомби не спасут подзагнётся скоро

-1

Симулятор ходьбы возвращается!!!

-3

Что в игре не появится, так это релиз..

-4

Street77 Серьёзно? Блин, плохо( А куда же тогда сто часов уже полученного от игры удовольствия девать?

4

лучше бы добавили режим без читаров

-5

Не игра а отсос,за отсосную цену

-5

Shadowarm Извини, не совсем понятно, какую коннотацию ты вкладываешь в слово "отсос". Ты считаешь, что игра хороша, как когда отсасывают тебе (тут согласен), или игра тебе не понравилась так же, как отсасывать кому-то (тут не пробовал)? martin32 Нужно поскорее сообщить составителям толковых словарей, что "творческий кризис", это когда ты к своей изданной книге пишешь дополнительную главу, и бесплатно раздаёшь читателям.

3

ColonelJason Игра мягко говоря дерьмо,такого треша в раннем доступе жопой жуй,и за цену дешевле,ну и оптимизированно она дерьмово разумеется

-4

Shadowarm если тебя сразу убивают это виновата не игра,а и за того что у тебя руки из жопы растут .

0

denrok Сынок,я за это говно даже платить не собираюсь,не то что играть,ты о чем вообще?

-1

ColonelJason Не меняй одни слова на другие,чтобы выглядеть умней.Я не о кризисе,а о тупике.Разрабы впихивают в игру модель,которая давно уже всем приелась и не вносит в потеху своей особенности.К тому же;не отшлифовав то,что уже нарисовали,пытаются засунуть еще больше сырого контента - это только повлечет недовольство пользователей.

-3
Mijers написал: а античиты можно обойти.

Пока только пишут что можно обойти. Особенно школьники, у них все можно взломать переломать и обойти! Но попытки тщетные, так как даже визуал студию видели только в гугл картинках.

-6

Никита_Буянов Чувак, не вижу смысла продолжать разговор с человеком, который живет в выдуманном своем мире, где "Escape From Tarkov" лучшая игра, читеров не существует, приравнивающий средний онлайн к соотношению купили-играют, а все кто не согласен с ним - школьники.

9

Mijers Да оставь его, конечно, комрад потерян для социума.

7

Никита_Буянов го в тарков, я тебя там порву рак ипаный )

2
Mijers написал: не вижу смысла продолжать разговор

Я буду скучать по тебе! :(

-6

Лавры славы все равно останутся у хардкорной игры про выживание - Escape From Tarkov!

-11

Никита_Буянов еще не известно, останутся ли у него.

0

Илья Рак останутся не переживай, против хардкорных шутеров только те, кто везде видит читеров и считает себя папкой, который должен всех гнуть. в EFT нужен еще и скилл и тактика, а в этой игре ничгего этого не надо, да и что говорить? Ее купили 3 миллиона а играют 100 тысяч, тоже мне ААА игра. Не зря на консоли нацелены. А у EFT все отлично, задел под кибреспорт, развитие выживания, я думаю если поддерживающих игру людей будет больше, то равных вообще не будет в этом жанре, и скоро збт

-4

Никита_Буянов Ну и логика у тебя. По твоему мнению если игру купили 3 млн людей и играют только 150-200 тыс. людей, то игра говно? Ты бы сначала учел, что игру покупают люди с разных частей планеты, у многих разные часовые пояса, кто-то занят, кто-то играет только в свободное время и т.д. Не говорю, что игра "Escape From Tarkov" говно, ибо в нее не играл, только посмотрел пару видео на ютубе полгода(а может и позже) назад где-то. В этих видео, вся тактика, которую я увидел - это зайти в какую-ту комнату, закрыть дверь и тупо ждать пока кто-то откроет дверь. Правда не только крысят в комнате, но в каком-то проходе, углу и т.д. Даже в этом видео(в твоем профиле нашел) говорят, о крысерстве и читаках: http://www.playground.ru/video/escape_from_tarkov/escape_from_tarkov_krysinaya_taktika_i_mnogo_luta_chitaki-149742 Так же прочитал твои ответы под этим видео, по-моему мнению, ты очень наивен. В любой игре есть читеры, а античиты можно обойти.

5

Никита_Буянов Господи, что с тобой не так? Ты серьезно средний онлайн в игре, приравниваешь к соотношению купили -играют? Это как на стримах, к примеру : " Эээ, а чо у него подписчикав 13к, а смотрют только 400 челавек, ааа". Ну серьезно, завязывайте с тем дерьмом, что вам здраво мыслить мешает.

5