В PlayerUnknown's Battlegrounds прикатит классический фургончик Volkswagen из 70-х годов

Парк автомобилей PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает расширяться, и очередной новинкой станет классический фургончик Volkswagen из 70-х годов, который служил излюбленным средством передвижения хиппи.

По словам Брендана Грина, всего команда игры сейчас работает над тремя новыми автомобилями. Изображение фургончика Грин опубликовал в Twitter, но не стал называть дату, когда автомобиль станет доступен в игре.

На капоте по очевидным причинам отсутствует значок Volkswagen, но это никак не мешает узнать культовый автомобиль. Возможно, фургончик с высокими бортами лучше защитит от вражеских выстрелов.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Очередная новость, достойная быть Новостью с большой буквы. "Встречайте новый фургончик" от создателей "мы немного изменили текстуру травы" и "на краю карты мухосранск в новом патче на 1мм был передвинут камень". Скоро, во всех обновах!

69

щас бы фургончики добавлять......ни чего конечно против самого автомобиля не имею, но лучше бы занялись оптимизацией!

58

Bart60 мы добавим вам фургончик, чтобы вы смогли уехать из игры, чтобы она не лагала. Шучу, вы не сможете это сделать, потому что залагаете.

3

какая важная новость снова в главной ленте, ПГ вы непобедимы обязательно в следующий раз напишите, если кто то пукнет во время игры держите нас в курсе

42

Сколько можно новостей про этот читерский огрызок?

32

Shade_of_KinG

Shade_of_KinG написал: Сколько можно новостей про этот читерский огрызок?

Где ты там читеров увидел? Кроме лаг свитчеров там больше никого нет. За 200ч игры ни одного читака не видел. Нарываются на какого-нибудь Гримза или Шрауда а потом такие >Мам, он читер!11!1!! Bart60 Akin45 RussianCat-Barsik Процессор себе купите, а не говно загнившее.

-5

Ruv1k Я в эту парашу даже не играю, много раз видел читаков на стримах. Да и большое количество банов дает о себе знать, если баны есть, значит читеры тоже. http://www.playground.ru/news/v_playerunknowns_battlegrounds_zabaneno_bolee_150_000_chiterov-54776/

8

Shade_of_KinG Погоди. В игре пик одновременного онлайна 1.5 ляма игроков. В CSGO 600к В первой читеров почти не видно (лично я вообще не видел прям откровенных ушлепков, алсо их банят) Во второй - они в каждой катке Вон там есть один поц на ютубе Рэпачино - он сам с читами играет, и в стаке с читами играет и весь стак с читами и в ММ и на паблике и на Фейсите - хер его забанило. ВАК "в работе".

3

Ruv1k Согласен, в csgo вообще играть невозможно, только зря нож в инвентаре валяется, даже боюсь туда заходить. Конечно BattlEye круче говноВАКа, но к сожалению от такого дерьма как читеры невозможно избавиться.

6

Ruv1k А как ты читаков в этой игре определяешь? Здесь ни киллкамов нет, ни наблюдения за другими игроками (кроме своей команды), тут даже не показывают откуда тебя убили. Вполне возможно, что ты с читаками в этой игре встречался не один раз. Просто ты об этом ещё не знаешь.

7

Да,новость пипец не айс!! Можно было бы по больше собрать интерестных событий и сразу все выложить,а не по клочкам!!

31

Новость, которой мы достойны! *applause*

27

Почему не добавят рпг против машин? Пущай ток аирдропе падает, но все равно

21

-Товарищи, нам нужно сделать обновление на игру. Ваши предложения? -Оптимизация? -Неа... -Давайте добавим всеми ожидаемую новую карту? -Да не... -О, го фургончик запилим? -Гениально!

21

RussianCat-Barsik Вы приняты на работу, мы вам позвоним

4

на сайте вообще новостников нет? одна новость за сутки

18

Какая важная НОВОСТЬ, появилась машинка Этому дерьму даже в блогах делать нечего, а не то, чтобы в новости кидать

18

А потом ещё удивляются почему игра "популярна", если в новости выходит, из-за каждого недо обновлнения

18

хочу самокат, велосипед, лоурайдерскую машину, машину-сапог, семерку, газель. Оптимизация не нужна

17

вот если там можно будет лежать,то он будет полезным,ведь в реальности лечь там вполне можно.Хотя,какая мне разница,у меня все равно нет этой игры

10

а можно фургончик со скином Мистэри Машин из СкубиДу? можно будет забавные пародийные летсплеи делать.

10

из-за таких нововведений понятно почему они нервничают из-за fortnite

10
fatallezzz написал:

Я время от времени читаю новости DayZ SA которую сразу же купил в стиме, вот уже на протяжение 4.5 лет в патчах - исправлена обойма, добавлены трусы, теперь мы добавили 3 цвета для трусов и ботинок, исправили мелкие фиксы интерфейса, добавили звук для топора (теперь при ударе топора, нет звука взрыва ядерной бомбы) и эти "патчи" почти 5 лет выходят расцветки для бандан, штанов, трусов и мелкие фиксы которых абсолютно не видно.

10

Для якобы украинской местности больше бы подошла буханка.

8

Идеальный транспорт прикрытие для пубг.

8

Круче новости просто не может быть.

7

вот и буханка подъехала)))

7

ору со школоты,которые пишут про оптимизацию)))

6

Новость из разряда "Смотрите что мы добавили хомякам в их любимую игру, пусть насытятся" уже на автомате игноришь.

6

BioGen Так можно обозначить добавление контента к абсолютно любой игре.

3

Фургончик? Лучше бы физику до пили-ли до того что уже есть! ппц Ну а так нор ЧЕ по катаем.

5

FRANKE_N_S_T_E_I_N Фургончик? Лучше бы физику до пили-ли до того что уже есть! ппц Ну а так нор ЧЕ по катаем. Типичный представитель целевой аудитории PUBG. . .

32

Хиппи в деле! Теперь вероятность услышать девиз:«Занимайтесь любовью, а не войной!», из этого фургона увеличена в 100 раз! Пацифисты оценят!)

5

Ахах, крупное обновление назревает, однако)

4

Так хиппи же против войны были

4

если честно, чето уже слишком много новостей от этой нашумевшей игры)

4

Фургончики добавляют хаххаха) Еще запорожцев добавьте.

4

О да, ради одной машины нужно новость в главную засунуть.

4

Вам бы стоило поменять местами рубрики новости и блоги. Были же стоящие новости, о которых можно было и в рубрике новостей сказать: http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_ghost_recon_wildlands/startoval_beta_test_rezhima_ghost_war-269378/ http://www.playground.ru/blogs/overwatch/b_overwatch_nachalic_besplatnye_vyxodnye-269548/ http://www.playground.ru/blogs/outlast/naletaj_razdacha_outlast_deluxe_edition_okoncheno-269384/

3

Почему все в комментах ноют про оптимизацию? С июля играю без тормозов и лагов, при дальности прорисовки и текстурах на оч. высоких. Проц i5 3 поколения, Видюха gtx950 простенькая, LP все дела за 6т.р., разрешение экрана 1920х1080... Ну и ссд за 2т.р. на 120гб, обычный самый. Единственное что реально напрягает - пинг. Живу на ДВ, тут только 2 адекватных сервера и те лагают тупо из за плохого инета. Игра реально требовательная к инету.

3

Mooney Пинг плохой не из-за того что вы на ДВ, а из-за того что там сервера дно. И судя по всему разрабам на это пофиг, они вон фургончики пилят и поф что сервера дно. А в онлайн игре это приговор=)

4

Лол >ребят, мы будем только за, если новости на главной ПГ будут выходить реже, но в них будет действительно что то крутое, а не "СОЗДАТЕЛИ И РАЗРАБЫ ПГ ОБНОВИЛИ ТЕКСТУРЫ СОРТИРА/ДОБАВИЛИ ТЕКСТУРКУ КОЛЬЦА НА ГРАНАТУ/НОВУЮ МАШИНУ/НЕБО/АЛЛАХА" >редачи ПГ: *autistic screeming*

3

кстати, идея разбивки одной большой новости на кучу мелких - это инициатива самого сайта, так что тут надо к админам обращаться, а не на разрабов игры наезжать чего они такие вбросы новостные делают ))

3

интересно сколько раз будут доить эту корову

3

ага,а ядернаые волны как в нагасаки:) отмените эти катаклизмы,если слышат меня разрабы,ага как же:(

2

фары не круглые - не канон, хипари не будут там пороться и упарываться

2

Прежде чем новые машины добавлять, сделайте адекватную анимацию как персонаж садится в машину.... сейчас он туда телепортируется. И вообще когда игру делают такие жлобы то и играть не хочется, срубили бабла и положили х...й на глобальные проблемы, бабло же капает зачем это все....

2

Ruv1k в игре есть бесмертные читеры которые фармят монеты, я дашел до TOP 10 меня чувак через стену убил.

2

Александр778 Или это был лагсвитч.

2

Может и пати расширят? В такой фургон уже и стак и 6 влезет

2

Оружием лучше занялись бы , расширили разнообразие , ну и более детальная костомизация персонажей , эмблем и так далее , но оптимизацию естественно на первом месте , а то при внезапном крэше игры пукан у многих подгорает... Ну, а на счет фургончика , не плох , но с пулемета будет так же быстро отлетать.

2

C каждой новостью об этой игре все меньше к ней интереса

1

Надеюсь что в багажнике фургончика будет лежать оптимизации кило

0

Доробатывали бы баги игры,а не новые машины добавляли.

0

наконец поняли что не надо постить всякую хрень и поэтому не выходят новости пару дней

-1

Что-то не похоже на фольц

-11

Да заткнитесь вы уже тут все, как бабы ей богу.

-13

Чё бл.не Volkswagen жук? Веселее было б! Trian4k Ну так сделай звук потише! Ну есть же неодушевлённый зил 131

был бы куда уместней! Нет бл...

10