В разработке находится новая фритуплейная MMO по вселенной "Властелина колец"

Компания Athlon Games, филиал китайского издательства Leyou Technologies и владелец разработчиков Warframe из Digital Extremes и Splash Damage, объявила о том, что работает над новой фритуплейной ММО по вселенной «Влаестелина колец» Толкина в сотрудничестве с Middle-earth Enterprises.

Информации о проекте в настоящий момент крайне мало, но доподлинно известно, что события игры развернутся до событий трилогии «Властелин колец», а выйдет она на PC и консолях в какой-о момент в будущем. Кроме того, игра описывается как «ААА-проект», в которой игроки исследуюи земли, встретят людей и созданий, не виданных ранее фанатами творчества Толкина.

Портал Eurogamer отмечает, что компания Athon, расположенная в Лос-Анджелесе, не будет заниматься разработкой сама, а делегирует эти полномочия стороннему разработчику. Правда, пока не известно, какому.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Очередная параша. С такими лором как у Властелина Колец, можно такой РПГ замутить... ммм... но нет

45

ApocalypseLV Согласен, вот бы увидеть RPG на подобие Gothic TES Ведьмака, но нет мы лучше запилим ММО

9

Одно MMO, чтобы фанатами править. Одно MMO, чтобы за ними следить. Одно MMO, чтобы заковать их в донате. И в вечную тьму заключить.

30
в которой игроки исследуюи земли, встретят людей и созданий, не виданных ранее фанатами творчества Толкина.

Ага, ведь фанаты Толкина не хотят увидеть своих любимых персонажей и места, им подавай какое-нибудь выдуманное захолустье с тремя бомжами, где, оказывается, события были в 10 раз эпичнее, чем оригинальная история.

28

Спасибо Уоренр БраZZерс за хорошие мобилочки, лутбоксы и ММО. Вы исполнили мою мечту(нет) Такая же днина, как Активижн, ЕА и Конами.

16

Вероятность сделать что-то хорошее стремится к нулю

11

Убивать 10 кабанчиков и собрать 5 штук вон того растения на просторах Средиземья.

7

Надеюсь, будет норм ! Главное не накосячить

5

Конченые. Ну кому оно надо?

5

НУЖНО БООООЛЬЬЬЬШЕЕЕЕ

ММО по вселенной «Влаестелина колец»
5

Зачем? Ведь еще есть The Lord of the Rings Online, которое еще жрут непритязательные фанаты. Кстати, на данный момент она несколько лет тоже фритуплейная.

5

Victor Dukoff Так локализацию и РУ-сервера убрали.

5

Valaal Тут бравые ребята уже запилили достаточно качественный перевод игры. http://translate.lotros.ru/pages/download.html И еще, вроде, Дозорные Миндона делали перевод... хз

2

GePon1mo А вот это хорошая новость, спасибо. Хотя тенденция не радует. TESO фанаты переводят, LOTRO тоже, SW: The Old Republic тоже пытались. Да и многие сингловые игры фанаты переводят. Причём весьма годные игры, лишённые почему-то официальной локализации.

0

Valaal Star Wars уже переводят. И у них сейчас, вроде, все не плохо. https://vk.com/jediknightchannel

1

Valaal солгасен одали майл ру и убили сразу игру

0

ну, если будет графика на высшем уровне то почему бы и нет!) сейчас нет нормальных ммо все устаревшее в графическом плане в такое не интересно играть)! если они планируют сделать туже графику что и в игре Bless то могут даже не начинать) так как в такое не будут играть!

3
Victor Dukoff написал: Зачем? Ведь еще есть The Lord of the Rings Online, которое еще жрут непритязательные фанаты. Кстати, на данный момент она несколько лет тоже фритуплейная.

онлайн только 500 человек в среднем. Жанр ММО к сожалению мёртвый чтобы в нём делать большие и интересные релизы, либо корейский трешак который два азиата за неделю сделали и на вид как ММО года так 2002, либо очень рискованное и крупное что не взлетит с шансом 99.8% как это было с TESO у которого онлайн ниже чем у скайрима в стиме, это при том что это СВИТКИ у которых фанбаза огромная. Уж если царь горы жанра ММОРПГ в виде варкрафта по наклонной едет с каждым аддоном, по последнему так вообще видно что бюджет урезали в двое.SWTOR на шапках косметике как на искусственном дыхании еле существует. Эпоха ммо ушла, сейчас эпоха кастрированных вырвиглазных сроялей или безсингловых онлайн шутеров которые ничем не отличаются от своих аналогов которые вышли года 4 назад, вон ЕА после батлфилда 3 выпускает тематические длц к 3 части и не более, вполне себе живут.

1

Нужно больше ММО для бога ММО

-2