на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В русскоязычной ArcheAge появятся фракции

Команда ArcheAge анонсировала появление системы фракций до конца 2015 года на русскоязычных серверах игры. Противостояние союзов игроков — важная и интересная часть геймплея ArcheAge.

Основная их особенность — возможность собрать в рамках одного государства персонажей с любого материка, вне зависимости от расы. Создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке.

Находящиеся в ней игроки смогут сами решать, с кем развязать войну, и получат шанс доказать свое превосходство всему серверу. Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента.

Осенью 2015 года ArcheAge выходит в релиз в версии 2.0. С выходом глобального обновления игроков ждут масштабные перемены в структуре гильдий, системе наград и многом другом. Подробнее о версии 2.0 — на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Кто в это играет????? ну кто???? ммо... почти ммм

20

Убрать тот жесткий донат, который не слабо влияет на игру и игра будет хорошей ММО, а сейчас, выше средничка, хоть и играю в неё, ибо другие ММО как и по любимой вселенной warcraft'а, WOW, не понравились.

8

Михаил Козинский А что там такого жесткого? Даже випка и та за внутриигровую голду берется)

8

Игра плохая... Потому что там игры нет. Выбегаешь эльфийкой в бальном платье на какую-то здоровенную хрень, нажимаешь на него мышкой - и все. Больше ничего делать не надо. О да, геймплей века.

6

Илья Рак ОГО ТЫ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НАДО СКАЧАТЬ. Шучу. ВОобще-то я знаю что такое ммо у меня подруга играет в них и поверь там все не так просто)) Но время жрёёёёёёёёёёёт. Затягивает ппц же)

5

Не понял кто в это еще играет?xDD

4

я не люблю онлайн игры но меня она затянула почему то,до 30 уровня качнулся и бросил,не могу играть в онлайн игры,совесть не дает))

3

MadaraD Ты серьезно или прикалываешься? С твоим-то ником и аватаркой) Аркейдж не по аниме, это игра по книге.

3

В мультиплеере Mass Effect 3 больше народу играет чем в это чудо, а если убрать ботов, то вообще ужас.

2

Пойду скачаю, посмотрю чего большинство так бесится

2

По поводу новости , чем-то нацистскую германию напомнило :) .

2

Михаил Козинский А если подкопить голды, купить на нее прем и дальше "апать голду" с раздольем ор?) exo1720 Тут наоборот любая раса)

2

Полумягкий Шутканул, молодец.

1

Полумягкий Пффф.... Мужик играющий в аниме игру и говорящий мне про аниме,тебе не кажется это странным,мужик.

1

ЭмильМимими Это сейчас, при учете, что кто-то другой задонатит, они еще больше рубят теперь. Ибо 150 кристалов стоят 150р, а так надо 180 на жетон, который дает 150. Без випки голду апать проблемно, т.к. не хватает ор постоянно.

1

MadaraD Аниме это сугой, кавай и супер-дупер) Не надо стесняться что смотришь аниме. Хейтерочки-ватаку пусть идут в ад) И - сравнивать меня с 2D тян конечно лестно, но это не совсем так. Прост скинула тебе няшноты чтобы тебе полегчало, ну.

1

MadaraD Вот именно, корейцы не делают аниме, а то что есть расса ферре - скайрим по-твоему тоже аниме если там есть каджиты? В АА если хочешь можно конечно выкрутить глазищи на максимум и сделать что-то по типу аниме, но в основе там вполне реалистичный стиль рисовки.

ну и раз ты заговорил про аватары Хоя не знать это вообще позор. Оторвись от своего аниме ерестанешь всюду геев видеть. exo1720 Чем?

0

Полумягкий Чет мне вылажил мужика это не отменяет того что это корейский симулятор фермы для домохозяек и че ты пристал своим аниме, и это короче у тебя зависимость от этой игры ,с тобой бесполезно вести дискусии я был неправ мои извинения,играй на здоровье.

0

MadaraD Аххахахах чувак ты чот совсем разбомбил))) Моё сердобольное сердце не позволяет пройти мимо))))))))))))) Кста мадара это ж вроде из наруты а на аве похож на лелуша. На тебе немножко аниме

0

Mabel Pines а чем так плохо аниме я не понимаю, хотя его не смотрю практически а ты наверно свою фотку скинул?

0

Mabel Pines Да я и не стесняюсь прощу прощения за сравнение) просто ненавижу архейдж всем чем можно и меня припекает радости игроков по поводу апдейтов и тд.

0

ЭмильМимими Так чтоб купить жетон, нужно чтоб кто-то продавал его, а это уже значит, что чел донатит. Копить 1200 голды(это минимум) ты будешь около 3-4 месяцев ярого задротсва.

0

Михаил Козинский Сам факт существования игры говорит, что в нее постоянно кто-то донатит) А вообще, конечно, я признаю, что покупать випку за деньги проще. Но ведь и стоит она недорого. Сейчас где-то 500 рублей в месяц - это считается недорогая подписка для игры, но здесь-то вообще всего 300! Я считаю, что это своего рода компенсация за то, что без випки в игре трудно обойтись.

0

MadaraD Чисто читал тут срачи, как я обычно делаю, но увидел, что ты назвал Юрку Клинских геем и решил предложить тебе выпить таблеточку Цианида. Не фиг таким землю топтать.

0

ЭмильМимими А раньше вродь дешевле была и да, подписка и вип - разное. 500 в месяц ты платишь за доступ к игре, а 300 в месяц за вип ты платишь, чтобы просто получить доп возможности, как и во всех условно бесплатных ММО. И насколько я знаю, в Корее по другому распространяется игра.

0

Михаил Козинский Всегда было стабильно по 300, хоть на что-то цены не поднялись за последний год-два( Конечно разное, тут доступ вообще бесплатен, а премка дело все же сугубо добровольное, посмотреть игру можно без нее, да и играть без нее тоже некоторые могут, просто без огородничества + опять таки ее покупка за внутриигровую валюту которая вообще для многих необходимость вливания средств удалила. Вот чего не знаю, того не знаю))

0

ЭмильМимими не в "огородничестве" дело, а в ОР, которые с премом восстанавливаются в десятки раз быстрее. (ты ж не будешь задрачиваться сутками без перерыва, чтоб восстановить 2000ОР, которые потратишь за 10-20мин? А на преме каждые 5 минут, даже если ты оффлайн, тебе восстанавлиется 10ОР, при этом максимум не 2к ОР, а 5к)

0

Михаил Козинский Я не спорю, что с премом играть намного проще и приятнее. И хорошо, что он недорогой и это очень легко себе устроить)

0

Полумягкий сделанная корейцами с кошечками, баб с грудью 9ятым размером и тому подобная "роскошь" и это не аниме, книга тут непричем? ну и раз ты заговорил про аватары че это за гей чернобелый?

-1

MadaraD У тебя аниме головного мозга, мужик. BloodRaven1986 СЛив засчитываем значит. Аналиус Совесть-то тут при чем) Будь мужиком, делай что хочется.

-5

Sam Smith По себе людей не судят) Я играю. Ты наверняка даже об игре ничего не знаешь, а уже бросаешься такими заявлениями.

-6

BloodRaven1986 Если ты чувствуешь соответствующий запах, то может проблема в том, что ты не добежал до туалета? К игре твои обостренные чувства отношения не имеют.

-9