В Сан-Франциско при попытке продать PlayStation 4 был застрелен человек

Американские «геймеры» выходят на новый уровень безумства. Теперь людей убивают не по причине игровой зависимости и влияния, которое оно оказывает на психику, а ради новых консолей. Вчера полиция Сан-Франциско сообщила об ограблении, в результате которого погиб человек.

Один из жителей города, чье имя не называется, решил продать свою PlayStation 4 (видимо, под влиянием всеобщей любви к Xbox One). Покупатель нашелся сразу. Договорившись о встрече по Сети, продавец пришел в обозначенное место и тут же был застрелен. Злоумышленик выстрелил в него несколько раз и скрылся, прихватив с собой новую японскую консоль.

Жертву доставили в больницу, но не спасли. Следователи сразу же приступили к поиску свидетелей, которые могут поспособствовать поимке преступника. По данным San Jose Mercury News, убитому было чуть больше двадцати лет.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Капец.Желаю парню тому анала в тюрме.

60

Ваш сарказм неуместен, пусть земля будет ему пухом.

32

Парень тоже молодец. Место сделки назначили поди в безлюдном переулке, а его это не смутило. Он даже не задумался, что её могут просто отжать( в разгар продаж то).

30
27

Эка невидаль. Отморозков что ли мало в мире? И кто сказал что жулик будет в коробку ту играть? Сольёт нафик, благо спрос есть.

26

Консоло-поклоники это сектанты с нарушеной психикой их надо лечить

24

скорее-он просто хотел нажиться неважно чем-кошельком или тем что можно продать.. наверно на дозу

22

При мне такой херни не было

16

Место сделки назначили поди в безлюдном переулке он не хотел опозориться от того, что у него увидят консоль торговля консолями, чёрный рынок, всё серьёзно!

11

За РС так не делают. Не сидят 2 дня за новым камнем и видеокартой, к примеру. Скептически я отношусь к приставкам, всегда был юзером РС, программить можно, а за приставкой только шизиком можно стать, фтопку. Тем более, морально устаревшее барахло все эти PS4, Xbox One.

11

Это Сан-франциско - город полный риска! %)

8

Вся беда в Америке то,что там можно легко достать оружие

7

SUSUL1 К сожалению скорее сего он был ПКшником - RTS сильно любил и "цивилизацию" Судя по эпичному сливу, бедняга переиграл в Киллзону.

6

Блджат то у больного гта 5 заберут ,теперь из-за консолей убивают, а потом главные злодеи в фильмах русские,заметить не помешало бы что в России такой херни не происходит

6

да чего ему сочувствовать,убийце то,сочувствовать нужно родственникам убитого парня

6

пора запретить консольки)

5

Не удивлюсь, что многие серийные убийцы и военные преступники, которые вырезАли целые поселения, сжигали людей заживо, в итоге были сонибоями Гитлер однозначно был сонибоем.

4

как это ещё назвать? только - "цивилизованный запад".

3

Почему сразу надо говорить что это был геймер?!?! Это обычный нарик или психопат. Телевизоры или ваши любимые iговно крадут сотнями а тут консоль - обычная бытовая вещь. если какой-то "идиот" напишет что геймеры это наркоманы и не более или это только геймер мог сделать преступление то я ему желаю скорой смерти

2

Dreickoders Поищите в блогах. Вы инициатор - вы и ищите. А то это как-то странно - я должен доказывать ваш вброс, пффф. Я так понимаю - вы опять солгали. Эх, ожидаемо . . . Я повторяю, в файтинг неразумно и ужасно неудобно играть на клавиатуре. Я могу залить пруф ещй раз, чтобы слить вас ещё красивее, только скажите - всё готово. Или вы хоттели дописать "как в шутеры на консолях" ?! Нет ?! Если бы у вас руки были длиннее моих, то вы были бы мутантом. Хммм. Может они у вас короткие ?! Вы читаете мои мысли) Я кидал конкретные видео про баги, не надо. И да, "Азаза" - это быд..... А что вы сразу агритесь ?! Ну вбросили неудачно, ну слились тогда с файтингами. Бывает. Не каждый ведь способен вести спор/беседу, а не только кидать пикчи и скрины Ютуба. Но я в вас верю. Старайтесь. За то теперь гордо можете носить звание "тролля, лжеца и сонибоя". Видите, даже здесь есть плюс.

2

Playstation убивает=) А если по теме, то преступник ещё тот Даун

2

Зордот Оный был союзником Японии. Так что да - всё логично.

1

HeKpO707 Кто знает...А если бы в России так же свободно гуляло оружие?

1

Dreickoders Ничего удивительного, просто пекарю захотелось поиграть в эксклюзивы. Они же любят халяву. Тогда бы он пошёл на торрент. А вот для Сонибоя - это сотни школьных обедов . . . непосильная задача.

1

Dreickoders ясен перец,а ты не знал,нам уже по пиратской консольки выдали)

1

Жаль парней, и убитого, и убийцу. Вся эта история печальна, вот и все. Не стоит раздувать более эту тему, и придумывать свои истории.

1

интересно, продают ли плойку 4 и новый хуан ганста-ниграм в детройте...

1

Это новый супер герой ПеКа-Мен он договаривается о сделки приходит на неё убивает продавца (разносчика заразы) скрывается с консолью и затем уничтожает её в лаве в своей ПеКа пещере.

1

fastdimka Интересная теория. Хотя если размыслить - пекамен кинул бы чела ещё по интернету, мариобой то-же не мог - ибо пацифист, сонибои тем более - они по другому деньги копят. Так что с высокой вероятностю - это биллибой-оборотень.

1

воришка пс4 явно питал любовь к азиатам, вот и отомстил парнишке переметнувшемуся на сторону хВох 1 за Окинаву и Пелилиу

0

о 0 может сотрудник Microsoft ) а вообще, в Сан франциско столько всего о_о это ж город соблазнов, он опасный ппц) 90 % людей обкуренные

0

Вот до чего доводит xbox! Дальше сами думайте! XDDD

0

Dreickoders и видеокарта 40 000р штука

0

xDeMID2011x Перед тем как что-то написать ты сначала подумай что ты пишешь!

0

Dreickoders PS4 тоже на торрентах раздаётся?) Ну вы вообще... пека-сектанты.... А вот теперь, как реквием по вашей логике: Ничего удивительного, просто пекарю захотелось поиграть в эксклюзивы. Раз типо он пекарь - нафига ему "голая" консоль ?! Экзы то тот чел не принёс, да и их нет пока особо. Консольщики, пожалуйста, я понимаю, что вам Сони запрещает пользоваться логикой, но вы даже не пытаетесь . . .

0

Жёсткий Корч Да, мсье уже раз раскрылся перлом "файтинг на ПК невозможен", а когда кинули пруф, неиллюзорно начал отнекиваться. Ну а так-же мсье знаток Ютуба . . .

0

Ох уж и дибилы эти пиндосы.

0

Dreickoders Вы тугой. Он стащил на халяву консоль, а игры скачал с торрента. А они уже там есть ?! Я что-то упустил, и плойку бахнули так быстро ?! Азаза. А как вы узнали, что он скачал - запилите пруф. Или я вовремя спел реквием ?! Этот пруф показывал вашу эродированную извращённость. И я поспешил подальше от вас, чтобы меня вами не задело. Он показывает, что руки у меня прямее, длинее и просто лучше, чем у вас. Обидно, я понимаю, но вы должны встретить поражение с высокоподнятой головой, хотя если вы хотите быть сонибоем - дело ваше. Не стрелочничайте. Дооо, ведь это я постил скрины Ютуба везде, где только можно . . . Спалилсь бывает.

0

The_Bulldozer А они уже там есть ?! Я что-то упустил, и плойку бахнули так быстро ?! Азаза. А как вы узнали, что он скачал - запилите пруф. Поищите в блогах. Он показывает, что руки у меня прямее, длинее и просто лучше, чем у вас. Обидно, я понимаю, но вы должны встретить поражение с высокоподнятой головой, хотя если вы хотите быть сонибоем - дело ваше. Я повторяю, в файтинг неразумно и ужасно неудобно играть на клавиатуре. Он показывает, что руки у меня прямее, длинее и просто лучше, чем у вас. Если бы у вас руки были длиннее моих, то вы были бы мутантом. Дооо, ведь это я постил скрины Ютуба везде, где только можно . . . Вы читаете мои мысли) И да, "Азаза" - это быд..... AmoralishKa Бездушный ты.

0

Ну конечно, сразу наркоман. В разгар продаж нект ген консолей ему надо было именно плойку угнать. Вы себя то хоть не обманывайте. Вероятность что это задрот более, чем что он нарик.

0

Вот блин долбанутые люди ((((((((((((

0

Мне кажется это всё глупый пиар SONY) Или тип который стрелял консоольный наркоман так сильно жаждуйщий помекрить.

0

В моем городе однажды школьники таксиста за 80руб прирезали, потому новость не особо удивила. Но парня жалко, земля ему пухом.

0

Dreickoders Вы эгоист и я не кому не обязан. Внезапно. То есть выше вы . . . солгали. Пфф играю в BF3, и знаете, клавомышь сосёт. Я повторяю, в шутеры неразумно и ужасно неудобно играть на джостике. Для вас да, так как вы мутант. Я бы попросил пруф, что вы нормальный. Но боюсь лицезреть факт ещё одного вашего вранья . . . И да, вы случайно не находитесь в какой-нибудь пека секте или может поклоняетесь Биллу? Нет. А что, у сонибоев любые отношения всегда по принципу "поклоняюсь или вырезаю неверных" ?! К слову - у меня такой-же вопрос к вам, вы часом не продали свой разум и душу Казу в обмен на бесконченый запас мыла ?! Не ну, если вы сделали это ради гигиены - то пожалуйста. Но всё же. А то мне боязно за вас, ведь так, вы меня собою забрызгать можете. Надеюсь, ваша логика не мучалась . . .

0

пущай валят друг друга, глядишь имбицилом меньше станет

0

The_Bulldozer Вот Билл-то наплодил своих рабов... Нет. А что, у сонибоев любые отношения всегда по принципу "поклоняюсь или вырезаю неверных" ?! К слову - у меня такой-же вопрос к вам, вы часом не продали свой разум и душу Казу в обмен на бесконченый запас мыла ?! Не ну, если вы сделали это ради гигиены - то пожалуйста. Но всё же.

Спойлер

Внезапно. То есть выше вы . . . солгали. Мои слова подтверждены, вы не дали не одного пруфа, который бы показал, что вы правы. А из этого следует, что вы... И да, как долетите до марса, передайте мне весточку, а то я буду тосковать по вашему пылающему бублику, как-то холодно без него, ведь на улице похолодала... С уважением

.

0

Dreickoders Вот Билл-то наплодил своих рабов... Нет. А что, у сонибоев любые отношения всегда по принципу "поклоняюсь или вырезаю неверных" ?! К слову - у меня такой-же вопрос к вам, вы часом не продали свой разум и душу Казу в обмен на бесконченый запас мыла ?! Не ну, если вы сделали это ради гигиены - то пожалуйста. Но всё же. Вильнули от вопроса . . . Азаза, неуж-то я угадал ?! Мои слова подтверждены, вы не дали не одного пруфа Пруф я тогда давал - вы опять лжёте. который бы показал, что вы правы.А из этого следует, что вы... Ещё раз кинуть скриншот ?! Стоп, секунду: --- Этот пруф показывал вашу эродированную извращённость. И я поспешил подальше от вас, чтобы меня вами не задело. Мои слова подтверждены, вы не дали не одного пруфа, который бы показал, что вы правы. --- Что это было ?! Вы забыли, о чём врали пару часов назад ??? Напоминаю, что в данной теме вы так и не подтвердили свой вброс выше. А кинуть скрин - в любое время. Но только пообещайте, что после этого смените аватар на тот, который я захочу (скромное требование однако). На год. Это будет честно. На будущее - доказывают "присутствие, а не отсутствие". Я "присутствие" тогда доказал, вы же в данном треде продолжаете вилять. Вы танцор ?! а то я буду тосковать по вашему пылающему бублику, То-то я смотрю у сонибоев постоянные анальные фиксации . . . Мыло, японцы, теперь мой пукан . . . Неужели шутка про сони-притон имеет долю . . . ужасной истины. Что Каз там с вами делает в виде инициации ?! как-то холодно без него, ведь на улице похолодала... Это призрак вашей логики пришёл мстить. Зачем вы её так ?! Даже ради Сони - замучили бедняжку . . . С уважением А мсье ещё и лицемер - ещё недавно называли меня "быд . . . " а теперь о как. Теперь понятно, зачем сонибоям мыло - чтобы смывать свои обличия на новые.

0

мда у каждого 2 есть ствол

0

The_Bulldozer Что это было ?! Вы забыли, о чём врали пару часов назад ??? Нет, всё связано, просто ваша не дееспособная головка не может за всём уследить, и вы прибегаете к стрелочничеству. И да, как на Марсе? Надеюсь, вам там горячо. Неужели шутка про сони-притон имеет долю . . . ужасной истины. Что Каз там с вами делает в виде инициации ?! Ты в Биллевском концлагере? Могу приехать и помочь.(Его сотрудникам

)

Спойлер
0

Жалко. Это всё от свободного распространения оружия в США. Не удивлюсь если опять какой нить школьник взял ствол у бати, из стола. Ну или наркоман, хотя убийца знал что покупает, и цена в 400 баксов ему думаю тоже известна.

0

Если бы парня убили при продаже 100 кг золота и споров не было бы. Всё просто, гопнику захотелось консоль, а тут школота холевар развела на постном масле. ГОСПОДА-ВЫ ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

0

HeKpO707 Ну да! В России убивают в основном желающие опохмелиться из-за того, что у них сотни на пиво нет.

0

Dreickoders Нет, всё связано, Ничего не связано. Это была ваша попытка "выехать хоть как-то". Не вышло, но прогиб засчитан. просто ваша не дееспособная головка не может за всём уследить, Может потому, что она до сих пор не видит пруфов, или желает следовать человеческой логике, а не навязанной Сони ??? и вы прибегаете к стрелочничеству. Где же ?! Приведите пример. Пока что вы здесь сделали вброс, а аргументов что-то нет (надеюсь не надо напоминать, что именно хозяин вброса должен "аргументировать"). Более того - послали меня в блоги доказывать ваше же вранье. Может вы врать "на кошках потренируетесь" ?! А то что-то странно, даже для сонибоя. И да, как на Марсе? Надеюсь, вам там горячо. Причём здесь Марс ?! Я Собирался лететь на Марс ?! Дадите пруф ??? Или вы просто ваша не дееспособная головка не может за всём уследить, и вы прибегаете к стрелочничеству. (ц) Ты в Биллевском концлагере? С каких пор мы на "ТЫ" ?! Мсье опять решил применить скилл "лицемерие" и стал "быд . . . " ??? Нет. Ещё раз повторою - если Сони ведёт со своими фанами на ПС3 отношения, в стиле "бондаж и дисциплина", то это не означает, что на других платформах так-же. Вы можете это принять ?! Вам не понятно какое-то конкретное слово ?! Только скажите - составлю предложение картинками, чтоб уже наверняка. Могу приехать и помочь. и вы прибегаете к стрелочничеству.

0

почему у геймпада два чилена по бокам?

0

кара ждет убийцу, мыльная кара

0

The_Bulldozer Ну так помощь-то нужна? С каких пор мы на "ТЫ" ?! Мсье опять решил применить скилл "лицемерие" и стал "быд . . . " ??? и вы прибегаете к стрелочничеству.[2] И да, ты(вы, если так угодно вашему, из-зо всех дырок вытекающему, себялюбию) ещё не достиг того уровня развития, чтобы на разговаривать с тобой на "вы". Так что подрасти чуток.

0

Прошлый раз кто то из-за PS3 погиб, консоль проклята, наверно Якудзой

0

"Изверги заставляли ребенка издеваться над русскими" (ц) А вот это точно сонибои . . .

-1

дожили, раньше убивали от того что просто не смогли пройти какую то там игру, а теперь уже начали убивать за то что кто то что то там собирается продать, и мое мнение таково что, тот чел который хотел купить PS4 у того который продавал, то он просто решил сразу грохнуть чувака и забрать консоль чтоб деньги не платить, ибо цена которую назначил тот чувак который продавал консоль могла бы быть высокой и не доступной, ну вот он и решил убрать продавца и свободно забрать консоль унося ноги. P.S - просто мое мнение

-1

Death_Cold Кто знает, возможно это упоротый фанат сониблядей. Таким образом он решил наказать за то что тот человек отрекся от своей секты.

-1

уверен,что грабитель забрал консоль -что бы разбить где-нибудь =)

-1

Убийца-адепт всё правильно сделал. Теперь на одну сони-мразь в мире меньше. На одного дельфина больше.

-1

Консоль – неодушевленный предмет. Она не может быть виновником в случившемся. Только человеческий фактор. P.S. Не оружие ведь убивает, а люди, в чьих оно руках

-1

Чувак из-за ящика сыграл в ящик. Да, пущаяй консольщики перевалят друг друга, глядишь и на пк разрабы забивать перестанут. А то как какая годная гама, так экз для плойки, бокса и всяких там виюю-шмию, а пк побоку. :D А вообще, если серьезно, то все это результат "концепции вседозволенности" в воспитании. Кода с малых лет все прощается, и только и слышишь от таких родителей, "оно маленькое, ему можно". И сначала ему "можно" матом крыть учителей, плювать в людей и кидаться на них с кулаками, врать родителям и тырить мелочь по карманам, а потом "можно" убивать людей и отжимать у них консольки. У моих друзей как раз сейчас растет такое "чудо", сейчас ему 7 лет. Консольки еще не щемил, и не мочил ни кого, тьфу, тьфу, тьфу, но все остальное за нефиг делать.

-1

Зордот К сожалению скорее сего он был ПКшником - RTS сильно любил и "цивилизацию"

-2

hjbghv Пххх, у нас с холодным проблема ?

-2

а я знал что соснульщики неадекваты со всех сторон...

-2

это был консолешкольник сонилорд катораму мама не дала на пс4 инфа 100%

-2

Пиар Пиарыч Пиаровский.

-3

The_Bulldozer Вы инициатор - вы и ищите. А то это как-то странно - я должен доказывать ваш вброс, пффф. Я так понимаю - вы опять солгали. Эх, ожидаемо . . . Вы эгоист и я не кому не обязан. Я могу залить пруф ещй раз, чтобы слить вас ещё красивее, только скажите - всё готово. Или вы хоттели дописать "как в шутеры на консолях" ?! Нет ?! Пфф играю в BF3, и знаете, клавомышь сосёт. Хммм. Может они у вас короткие ?! Для вас да, так как вы мутант. Ютуба. Но я в вас верю. Взаимно. И да, вы случайно не находитесь в какой-нибудь пека секте или может поклоняетесь Биллу? А то мне боязно за вас, ведь так, вы меня собою забрызгать можете.

-3

Сонибоев настолько стали ненавидеть,что уже стреляют на улице.

-4

М. Задорнов - Про американцев " Ну, тупые! " , "Они такие тупые!"

-4

SCP 701 Через год, которая будет стоить 5000-8000р

-4

Мда...тяжелый случай. Если это было совершено именно из-за желания поиграть на новой ПС4, то я сочувствую этому придурку, который застрелил несчастного парня...

-5

borodo Zero_racer Пека отцы набежали...

Спойлер
-5

Ничего удивительного, просто пекарю захотелось поиграть в эксклюзивы. Они же любят халяву.

-6

The_Bulldozer Вы тугой. Он стащил на халяву консоль, а игры скачал с торрента. Собственно вся суть пекарей. "файтинг на ПК невозможен", а когда кинули пруф, неиллюзорно начал отнекиваться. Этот пруф показывал вашу эродированную извращённость. И я поспешил подальше от вас, чтобы меня вами не задело. Ну а так-же мсье знаток Ютуба . . . Не стрелочничайте. Жёсткий Корч

Спойлер
-6

SCP 701 Монитор 1000р + мышь 200р + клава 800р + системный блок 15000р Херня какая-то у тебя

-7

Первые смерти от ХУ ящика))) хахаха

-8

The_Bulldozer PS4 тоже на торрентах раздаётся?) Ну вы вообще... пека-сектанты....

-8

"Какая платформа - такие и фанбои" (ц) Сони готова идти по головам и трупам, пффф, так почему фанам нельзя . . . Не удивлюсь, если многие серийные убийцы и военные преступники, которые вырезАли целые поселения, сжигали людей заживо, в итоге были сонибоями. И их нельзя в этом винить - такой-то у них пример, в лице Сони . . . Coolface.png

-10

а может он в сони наркотики прятал?

-11