на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

В сеть попал ролик анонса Street Fighter 5, эксклюзивного для PS4 и PC файтинга

Компания Capcom случайно опубликовала на канале в YouTube тизерный трейлер Street Fighter 5 — эксклюзива для PS4 и PC. Видео вскоре стало приватным, но порталу AGB удалось сохранить копию.

На NeoGAF также появились кадры из ролика, демонстрирующие геймплей новой игры. По всей видимости, официальной анонс Capcom сделает на мероприятии PlayStation Experience, которое пройдет на этих выходных.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хуан в пролете??? Вот это поворот. Даже на ПК выходит. Майкрософт, похоже, совсем забили уже на свою консоль. Так нельзя.

31

Мне одному кажется, что никаких отличий от четвёртой части нет ?)

26

Да никто и никогда не выкинет такой ролик "случайно". Пиар да и только...

21

что то кажется показывали геймплей 4 части.все то же самое же,в графическом смысле

10

Если будет пятая часть, то это будет просто зашибись

9

2014 год очень любит файтинги

8

RamSeivrem Чем конкретно ты не доволен в этом ролике?)

7

скоро и soul calibur на пк будет,сисястый эксклюзив под названием dead or alive 5 уже в стиме на предзаказе))

6

Ну на Поисон можно посмотреть )

5

Консоли нет, но тех у кого нет геймпада для ПК, точно сломают клавиатуру. Подозреваю месть от Майкрософт будет страшной))) выпустят либо Теккен либо мортал комбат, либо ещё какой-нибудь эпический файтинг и только для ящика 1 и ПК.

5

Рад буду если мало что изменят. Мне и так нравится. Все и так отлично работает и приятно играется.

5

Пятый стрит почти без изменений графики и анимации. Конечно понимаю, что основнаю аудитория - хардкорные азиаты, но ведь опять пойдут super edition, mega edition, over 9000 edition.

4

Наверняка как с дед райзингом договорились ,теперь сони вот прогнулась а майки в пролете..

3

Riddick00x у майков есть же killer instinkt

3

Нету на ящере? Если честно это неожиданно. Чтобы игра такого уровня обошла стороной какую-то платформу... Не, это мощный удар будет если эксклюзивность окажется не временной.

3

Зачем вы сравниваете МК и стрит файтер?) Это совершенно не похожие игры, как крайзис и марио. И обе игры по-своему хороши. Единственное, что объединяет МК и СФ - это название жанра, но подходы-то разные. Они не похожи абсолютно. Эти сравнения бессмысленны. Вопрос вкуса.

3

Devil208 Плюсую. Сравнили балет и брэйкданс... Бокс с сумо... Ядерную физику с философией... Я фанат жанра в целом , я кипятком ссу, что с SF, что с MK, что с Tekken. И, кстати говоря, куски геймплея из 5й части тут есть, просто внимательнее посмотреть надо. Когда Рю с Чун Ли махается, там графон, в принципе такой же, но разница есть, они менее пластиковые стали и более рисованные, как в SFxT, воздушное комбо там Чунька мутила, в 4й части воздушных комбо считай нет, если только это не спецприем.

3

Для тех кто орёт что кадры СФ5 не показаны, ловите скриншоты: https://pp.vk.me/c621921/v621921703/28fd/v6K4PR4SeQk.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/2907/LDbh3GX-VhE.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/2911/TuAMD8WNF7g.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/291b/avwr4VDmc6k.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/2925/E3eMsT47kXI.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/292f/0cyUw-P2TBk.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/2939/CH3UsK4pIUw.jpg https://pp.vk.me/c621921/v621921703/2948/0Sc0tXk1zsw.jpg

3

neosapienss Flawless victory!!! FINISH Победил MKX, да ?

1

neosapienss сие творение переплюнет мк-X как игровая дисциплина гейминга! так как по стрейт файтингу множество турниров проводятся так как там соблюдён баланс и тактика в отличии от красивого МК в который и ребёнок сможет играть! лично я жду с нетерпением как МК так и это чудо к томуже скоро выйдет ДОА которая в отличии от всех остальных файтингов на пк трёхмерная и с сиьками)

1

PC и без Xbox One? Странно, ведь файтинги - это консольный жанр.

1

Мне одному кажется что никаких отличий от четвёртой части нет?)))00 Мне одному кажется что люди пишущие подобное далёкие от жанра файтингов, а в жизни просто недалёкие? Тут из геймплея 5-ой части было всего два момента, и то всего 2 спешала показали, а это ровным счётом ничего. Всё остальное это вырезки из предыдущих частей, в частности четвёртой. Что касается графики, я рад, что Оно не стал как все графонодрочерские канторы уходить в "реализм", который нужен только приматам. Красивая акварельная рисовка и как всегда шикарная анимация - всё что я жду от СФ5. А механика в СФе всегда была №1 и будет, её можно не ждать, она априори в игре

1

Ага, когда игра с бокса появляется на pc, так сразу майки соснули, экзы говно. А вот игра выйдет на pc и ps4, так сонька вин. Еще люблю комментарии про то, как майки забили на приставку. Хало мастер чиф колекшн, Форза хоризон ( привет "Delayclub",), sunset overdrive, d4 - и это не все отличные экзы за последние 2 месяца. Зимой ничего не анонсируют вроде, но всем уже известно, что у них еще много чего пока не раскрыто, помимо нового gears of war, scalebound, tomb raider, quantum break, crackdown. А из-за отсутствия (вряд ли на долгое время) слегка обновленного Street fighter говорить о потере интереса Майков к консоли - глупо и смешно.

0

Как же я ждал выход этого файтинга. Даже хотел купить XBOX ONE ради этого. Не ожидал я такого от Capcom. И что мне теперь делать? Покупать PS4? До сегодняшнего дня считал Capcom - лучшей игровой студией из всех. А Street Fighter - лучшим файтингом. Будь ты проклята Capcom!! Скачаю торрентом твой SF5 и куплю геймпад, мать его.

0

когда же вы свой плеер поменяете???все плееры норм грузят, а ваш 3 часа?

0

Компания Capcom случайно опубликовала на канале в YouTube тизерный трейлер Street Fighter 5 Серьезно? Не знаю как вас, а меня такие фразы раздражают. Ну не верю я, что такая корпорация как "CAPCOM" не додумалась спрятать ролик к игре, который она еще не хочет показывать, в какой-нибудь папке на жестком диске

0

Ryu hoshi 101 Супер, а то в тех полусекундных моментах сложно было что-либо разглядеть подробно.

0

С1ука какой конченый проигрыватель у PG жесть!! Вставляйте уже видео с ютуба! Ваш проигрыватель дерьмо!! P.S. Простите за ....., но накипело!

0

Ryu hoshi 101 Чуть более детализированные скрины из "SF IV"

0

Comik26 Нет. Болван. P.S. - мне одному кажется, что МКХ ничем не отличается от МК9?

0

People who can't see the major differences graphically and mechanically between this and SF4 are either blind or didn't actually play very much SF4. Speed, jump height, air combos and combo length, combo height and distance, average frame count on moves(basically how fast the average moves seem to come out, like SF4 has a lot of 1-4 frame stuff being considered the fastest, where as MK9/Injustice/MKX have 3-6 frame things being the fastest), movement speed, stage flow and length, fu**ing guard break and other things that appear to be new mechanics.

0

andrejj771 Думаю порвет как тузик грелку, да МКХ win

-1

Соц ролик и сон музыку влепили ,а в итоге скукота и конвейер !

-1

Чёт отличий от 4ки не увидел... Думал хоть графон (ну или физику сисек)) завезут... но даже этого нет...

-4

От Street Fighter тут только название, ничего более.

-9

Mortal Kombat Х vs Street Fighter V (бум, бах, комон май хир, дыж, дыж, бааабах) Flawless victory!!! FINISH HIM.

-9