на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

В сезонный абонемент для Call of Duty: Black Ops 3 войдут ремейки карт из прошлых игр Treyarch

Activision еще официально не анонсировала сезонный абонемент к Call of Duty: Black Ops 3, но на странице Xbox Games Store уже появилась информация о составе будущих дополнений.

Сезонный абоменет откроет доступ к четырем наборам с новыми картами. Само по себе это не является сюрпризом, но вот тематика карт придется по душе фанатам Treyarch: в состав DLC войдут ремастеринги уровней из World at War и прошлых частей Black Ops.

Для зомби-режима также запланирован дополнительный контент. Оформив предзаказ на сезонный абонемент, вы получит доступ к уровню The Giant — измененной классической карте зомби-режима Der Riese, на которой вернутся знакомые персонажи.

Что касается доступности абонемента, то он, как и сюжетная кооперативная кампания, появится лишь на PC и текущем поколении, а PS3 и Xbox 360 останутся не у дел.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В Activision и раньше-то любили продавать игры без особых изменений каждый год,а тут еще и dlc по второму кругу ))

19

Лол, как в Быдлофилде продавали ДЛЦ Секонд Асолт со старыми картами, так фанбойчики сразу "О, какие Дайсы молодцы, порадовали старичков", а стоило Калде тоже продать старые карты, как стадо сразу "У, жиды, продают одно и то же", "Нет идей" и т.д. Я, конечно, понимаю, стадный инстинкт и всё такое, но своей головой думать тоже надо, а не повторять как болванчики за другими. Или вот взять, хотя бы, к примеру Тёмные души. Они склепали уже три части, в каждой из которых меняется только карта и монстры (Боссы) и ничего, все на него наяривают и всем он нравится. Ок чё.

17

Да у тибя батискафф про dark souls полностью согласен, до сих пор не понимаю, как в "это" еще можно продолжать играть и ХВАЛИТЬ.

10

Да у тибя батискафф Kaelos Ребят, я уж думал, что тут почти не осталось грамотных людей не поддашвихся стаду)

4

Да у тибя батискафф Да ты ведь фанбой дутого калла! пытаешся оправдать покупку этого высера переведя стрелки на фанбоев батлы... но мир не делется на два лагеря фанбоев.

5

Лучше бы новый движок уже сделали, а не фигнёй страдали. Но пока стадо это хавает, ничего, к сожалению, не изменится...

16

Speedy10 Думаешь, новый движок сделает игре погоду, образно говоря?))0 Ты в игры ради движков играешь что ли хдд. Чем тебя графон в BO III не устраивает? Вот в Ghosts или там MW 3 понятное дело, было за что ругать, но визуально эта часть неплохо выглядит, надо признать. Двигло новыми фишками обрастает как-никак, вроде освещения и прочего. Ну что же, все мы стадо тогда. Одна часть стада постоянно необоснованно хейтит код, даже если игра неплохая, а другая часть стада купит новую колду, даже если она - откровенное УГ. Собсно, и что же лучше? xd А я скажу, что лучше - отбросить стереотипы и думать своей головой :D

26

Kaelos Да у тибя батискафф Правильно говорите. Я уж думал на этом сайте нет нормальных людей.

0

Speedy10 Пока игра остается дико популярной. Так что о новом движке им даже задумываться нет смысла.

0

По-моему bo3 - это и есть ремейк)

12

Это все равно не стоит 4400 рублей.

10

унижение унижений PS3 Xbox 360 осталось добить

9

Это деньги отдавать за то что уже было... -_______-

8

У игры из года в год один и тот же движок, одна и та же техническая составляющая. Получается, они за деньги просто копируют карту из предыдущей части, немножко перекрашивают, и дают хомячкам?

5

B.F. - я бы так не сказал. С каждой частью графон всё лучше и лучше. С мертвой точки он сдвинулся уже начиная с Ghosts. И в БО3 уровень графона отличный.

-1

Забавно, что в стиме (в моём регионе) игра стоит 100 Eur, это половина минимально зарплаты. Справедливости ради стоит войти в каждый дом и поставить её торент-эдишен версию каждому, даже если они и не будут играть в неё. П.С. Вы б**ть вообще пи***нулись?

4

Хотелось бы увидеть ремейки карт из Black Ops 2, ибо там были весьма и весьма неплохие мапы.

4

Нууу, какие-то сомнительные изменения... Почему, как только выходит 1-3 достойных части игры, то разрабы сразу начинают работать по принципу конвейера? А хотя чего это я, возьмем тот же Assassin's Creed, первые части были просто шикарны, а потом... Играешь лишь из-за привязанности к сути игры.

3

Такие дополнения нужно давать бесплатно. Просто подарок купившим. Разве это их обанкротит, продать три четыре длц, а одно с ремейками старых карт подарить? Зато сразу улучшат общественное мнение о компании, поднимут градус доверия и т.д.

3

Treyarch\Sledgehammer о своих потребителях:

3

блин я еще помню карты с WaW

0

хорошая попытка ЦОД но нет

0