на главную
об игре
Trials: Fusion 16.04.2014

В следующем месяце Trials: Fusion отправляет нас на дно

«Добро пожаловать в Бездну» — это третье из шести запланированных дополнений для Trials: Fusion, включающее 10 новых трасс, 24 испытания, 5 достижений и новые объекты для редактора заездов.

Намеченное к релизу на 7 октября, дополнение «Добро пожаловать в Бездну» перенесет игроков под воду, где они будут исследовать руины и древние реликвии, испускающие энергию, которая заставляет работать древние машины.

Выход дополнения состоится на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Alex.Novikov Сам ты днище, дай людям поностальгировать по "гравити" на java

12

GAMВIТ дурачок, я же про заголовок, читай - "В следующем месяце Trials: Fusion отправляет нас на дно", а ещё 4 даунёнка восприняли мой комент в том, смысле, в котором работает их мозг. Я против игры ничего не имею, а вот тебе бы... Ой, блин, какое же недалёкое поколение детишек растёт, даже объяснять в тягость, везде агрессия, какие-то попытки при малейшем поводе развести срач, как же уже утомило. Вам самим-то не надоедает?!

4

Игра норм,хотя мне больше нравился классический сеттинг,чем футуризм.

3

Разработчики стали пользоваться пословицей "всё лучшее новое - это хорошо забытое старое". P.S.Я не против,а только за.Давно мечтал поиграть в Gravity с более лучшей графой. (Всё ещё мечтаю о Freelancer 2)

1

Впервые можно без угрызений совести сказать про игру - "днище".

-13