на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В Star Wars: Battlefront не будет сервиса Battlelog

Несмотря на опасения многих игроков, Star Wars: Battlefront не будет являться просто новой Battlefield в другой обертке, поэтому не ждите от игры характерных особенностей другой популярной серии.

Но некоторым слухам, Star Wars: Battlefront должна содержать аналогичный Battlelog сервис, который также разрабатывается командой Uprise. Все это, как отметил ассистент продюсера Йеспер Нильсен, является неправдой.

«Сайт Uprise содержит упоминания того, что команда работает над Star Wars: Battlefront. Поскольку Uprise разработала Battlelog, означает ли это, что мы автоматически используем Battlelog в Star Wars: Battlefront?» — подвел к теме Йеспер.

«Нет, мы этого не сделаем. Это, конечно, может быть лишь предположением, но я скажу вам, что в Star Wars: Battlefront не будет сервиса Battlelog», — написал Нильсен на форумах NeoGAF.

Сложно представить, что кому-то может искренне нравиться Battlelog, поэтому слова Нильсена определенно радуют.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Вот и отлично. Надеюсь цены как на БФ не будут. Не оправданы завешенными, то есть.

45

Чем меньше сервисов, тем лучше.

26

Ну блин, а я так надеялся на баттлог.....

25

ООООООООО Нет как же без Баттлога нннннннннннееееееееееееееет.... Жизнь дер...мо.

23

Батллог ужасная вещь. Вечно лагающий, глючащий и бесящими профилактиками. Возможно статистику и удобно смотреть, но мне гораздо важнее стабильность работы.

13

и не дай бог премиум сделают уроды !

10

Пусть найдут достойную замену, хотя какой смысл изобретать велосипед

9

да лучше пускай все будет в игре, и достижения, и настройка и все остальное)) вот зашел в гланое меню, и можешь посмотреть абсолютно все что у тебя есть, настроить перса, и вперед! Воевать дальше!

8

Опять на ровном месте огород городят, чем батллог не устроил не понятно. Осталось ещё и вместо ориджина придумать новую ж*пу. Хватит плодить отдельные сервисы запуска и магазины для каждой игры!

8

В Star Wars: Battlefront не будет сервиса Battlelog. Шта?! Как же так!

Спойлер
8

Замечательная новость

6

Хорошо не будет этого тормознутого батллога.

6

Ребят а чему вы радуетесь???!!! Они просто сделают свой сервис типо STARLOG xD

6

Да можно все эти основные функцию батлога впихнуть прямо в игру - поиск серверов,чат,друзья. Думаю сделать это будет не сложнее,чем падающий небоскрёб посреди боя

5

Может до них таки дошло, что запускать игру через браузер в 2015 - идиотизм

5

Боги смиловались над нами!)

4

Как увидел заголовок новости, сразу мысленно произнёс: "АЛЛИЛУЯ!". Я не понимаю смысл этого сервиса, без которого даже в одиночную кампанию не поиграешь. Именно из-за него я перестал играть в BF3, а на BF4 даже не посмотрел. Я надеялся на BF: Hardline, но и тут меня ждал всеми любимый Battlelog!

4

Trol_Fighter337 Ну лично меня батлог не раздражает, работает как часы. Хотя вся батла, и в т.ч. баттлог очень чувствительны к конфиге....

3

А что "медаль за отвагу" по их мнению это ответвление батлы? До сих пор по непонятной причине висит себе спокойно в шапке бателлога, хоть в неё наверняка уже давно никто не играет даже.

3

alexzet3 Ты не в себе. Стим загружает страницы магазина с интернета, но а запущенная игра (например COD) имеет браузер серверов в игре непосредственно. Так что не позорься.

3

Russian_Lawyer Может замутят что-то вроде старворсбаттллог? Или голокрон-нет.

2

Человек_без_совести А это была бы тема!!! Может такое и сделают. Конечно удобней, когда все в самой игре, но лог необходим.

2

Что там Люк кричал? Нет! Нет! ты лжешь! Нееееееет!

2

Валерий Павленко Как раз это та часть игрового процесса: сервис, меню и т.д., которую можно годами не менять и никто не обратит внимания. Нам главное - новации в самой игре, а какой там сервис будет, не один ли........

2

PRAVIY в Медальку еще катают Как и Батлу Бэд Кампани 2

1

Battlelog для онлайна не удобен до одури. Лучше просто поиск серверов через саму игру.

1

Никогда не любил баттлог, поэтому считаю это хорошей новосьтю.

1

Высокая вероятность что игру взломают как bfbc2( типо nexus...

1

aimqiz Хайло завали малолетка! Твой КоДовысер набит читерными уродами!

1

Чем проще-тем тупее, и проще обойти и проч, посмотрю как взвоете детишки-когда столкнетесь с минусами отсутствия баттлога..

1

alexzet3 Не позорься - говорю же. Я привёл в пример COD - он имеет браузер серверов в игре, а бф в браузере. На число чтеров запуск с браузера не влияет. Это тебе пора бы уже знать. Платформа для запуска игр в данном случае ориджин, а не бэтллог.

1

Тут всем нравится потомы что пЫраты. А толку? На ПЫратке в Сети не поиграть. aimqiz COD - он имеет браузер серверов в игре С 1789346875187935718754 меньшим количеством возможностей и кастомизации. А так да - имеет.

1

alexzet3 Лол, обойти проще? Ты совсем конченый? В баттллоге по сути никакой защиты не было. В батле 4 и harline, все так же продолжают бегать читаки...

1

Невероятный Клейнман Моя Джажа Бинкс Моя это нравится )

0

Я признаться не понимаю, что страшного в баттлоге и по каким причинам он может не нравится? Переход по серверам? По времени все также быстро, в игре нажал выйти, мгновенно возвращаешься в окно выбора серверов, избранное, история и тд., подобрал сервак и при наличии мест сразу грузится карта. Я понимаю, если бы лаунчер по новой загружал какие то интро и прочую вступительную хрень из игры, но ведь этого нет. Эта проблема надуманная. По мне баттлог очень удобный сервис.

0

Хороший Ну наркомания это запускать игру через браузер. В других играх почти нет такого.

0

Trol_Fighter337 за всё время пользования у меня баттлог прекрасно работал

0

без бателлога же будут пиратки (

0

Теперь известно пока одно отличие от батлы xD

0

Прекрасно, без лишних заморочек только лучше.

0

Зато обязательно будет "Премиум"...

0

Brock Samson Ага, как же, могу скинут ссылку на пиратский мульт 3 battlefiled, лицензия которой, как не странно, имела батлеллог.

0

все правильно,все примочки должны быть внутри игры и игрок не должен сворачивать туда сюда окна,чтобы посмотреть нужную инфу. В бф2,бф2142,бфбк2 все было просто ,удобно и под рукой.

0

mcbrut Ну ты сравнил тоже, годный BC2 и никакущую медаьку..

0

PRAVIY где вы там сравнение увидели? Мда.....

0

mcbrut Привёл её в пример, хотя она не вписывалась в тему контекста с бателлогом, который там отсутствует.

0

PRAVIY написал про БФ, чтобы подчеркнуть, что спустя столько время в нее народ еще и играет Как и в медальку. ЧТо не понятного?

0

mcbrut В BC2 то понятно почему до сих пор играют. Тогда как медалька изначально была провальной. Кто в такое играет при наличии в десятки раз превосходящих её конкурентов непонятно.

0

По мне так без Battlelog - меньше геморроя. Вот за что мне нравился мульт Bad Company 2, то там все было в игре, чтобы зайти на другой сервер, не надо обратно в этот батллелог переключаться, захотел посмотреть статистику - опять же, к черту всякие батллелоги. P.S. К Battlelog, конечно, можно привыкнуть, только вот зачем привыкать к чему то новому, которое хуже старого?

-1

Что-то кто-то явно не любит балллог, судя по минусованию постов. Пират что ли тут завелся)))

-4

Зря. Баттлог мне нравится. Ну каждому свое.

-5

Vardas Отключи инет и играй без лога. В чем проблема?

-5

Читерки развонялись...)) Через браузер им не нра, гнобят быстро да?!)) Баттлог-нормальная тема, иначе будет такая же лажа с загаженными читерами играми. Кста юплей-почти такая ж тема,по сути-инет и проч, и стим тож

-5