на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В Star Wars: Battlefront появятся "Контракты Хатта"

Официальный канал Star Wars: Battlefront в YouTube опубликовал на днях очередной трейлер игры, в котором можно заметить упоминание нового, пока еще не анонсированного режима.

Ролик сосредоточен на новом контенте для игры и затрагивает как вышедший в прошлом месяце бесплатный апдейт, так и грядущие дополнения. Среди них — новый режим под названием «Контракты Хатта», в сцене с упоминанием которого можно заметить пистолет DL-18. Именно его использовал Люк во дворце Джаббы Хатта.

DICE пока еще официально не публиковала подробности нового режима, но он, судя по всему, станет еще одним способом разблокировать дополнительную экипировку. Кроме того, не ясно, войдут ли «Контракты Хатта» в состав «Внешнего кольца», или же режим будет доступен в качестве бесплатного апдейта.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как-то у ЕА не сраслось с SW: SWKoR и SW:B - как можно было так бездарно запороть такую вселенную???

20

alxelas Ты вспомни, каким мог бы быть Battlefront 3.

12

Гексоген Таким же большим и безжизненным как вторая часть? С "боями" в космосе на игрушечных корабликах вокруг текстурок кораблей? Только с графикой по-лучше. Люди, опомнитесь- это не более, чем приятное воспоминание из детства. Игра на самом деле была достаточно средненькая.

0

Паша Костоломов По той же причине люди глаголят что CS: GO крута. Просто в детстве нихрена больше не было)

10

alxelas Бездарно портят вселенную новыми фильмами, а тут портят лишь старое добро имя - Battlefront. Republic Commando наверняка ждёт та же участь. Паша Костоломов Она была интересной, а не просто воспоминанием из детства.

2

Kill0БИТ3е Чем не по нраву 7 эпизод? Правильно говорят, что не надо прислушиваться к мнению людей при разработке чего-либо, они сами не знают чего хотят, а те кто знают как раз и занимаются разработкой. Сняли 1,2,3 эпизоды: " Фу, кал, сняли всё на фоне зеленой тряпки, мы хотим чтобы было как раньше". Сняли 7 эпизод с кучей клёвых моментов, шуток и отсылок именно к старым эпизодам: "Фу, кал, нам показали тоже самое что и раньше, злодей не такой крутой как Вэйдер и т д. А насчет игры, чем же она была интересной? Может выше упомянутыми мною моментами или одиночной компанией(если это можно так назвать) с супер тупым и унылым сюжетом? А поиграв в старые части Battlefield вы поймете, что как раз первые две части Battlefront и являются копиями батлы с другими текстурами(!ШОК!).

6

Вообще класс, но не могу понять зачем писать Get back into the batle. А-а-а-ааа я понял в эту игру очень "много" людей играют! :0

18

NCPD Скоро вообще будут писать PLEASE get back into the battle!

45

NCPD ну на ПК то ОООООЧЕНЬ много

2

почему когда я вижу нигру в подобных трейлерах, мне кажется это нелепым?

11

PC-версию всё равно не спасёт

7

Радость какая консольшикам привалила.... SW: Battlefront на пк? Давай, до свидания.

5

Из-за графона можно и поиграть( я один играю в современные игры только из-за графена? Ну просто больше ничего в них нет...(ведьмак исключение))

5

Лучше бы ЕА заключить контракт со здравым смыслом.

4

Почувствуй себя в шкуре контрабандиста или наёмного убийцы.

1
в сцене с упоминанием которого можно заметить пистолет DL-18. Именно его использовал Люк во дворце Джаббы Хатта.

Да? Много раз видел 6 эпизод, но что-то не могу вспомнить, в каком это месте Люк использует бластер.

1

некогда играть в эту игру

0

Ну и хлебальник, е...ник!

0

Может туда добавят возможность варить галактический мет?

0

кансольщики будут рады

-1