на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В Star Wars: Battlefront разрушения окажутся поскромнее, чем в Battlefield

Современные игры серии Battlefield отличаются большим количеством кинематографичных разрушений, но перекочует ли эта захватывающая механика в Star Wars: Battlefront?

Генеральный менеджер DICE Патрик Бах в разговоре с порталом Engadget заявил, что разрушения на уровне Battlefield были бы неестественными для сеттинга «Звездных Войн».

«То, что мы делаем, определяется вселенной „Звездных Войн“. Поэтому мы не станем делать чрезмерные разрушения просто потому, что можем», — рассказал Бах.

В официальном Twitter-аккаунте игры также была опубликована информация, что разрушения будут использоваться лишь там, где они будут смотреться уместно.

Пожалуй, подобные заявления вызывают противоречивые чувства.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

С каждой новостью всё меньше жду эту игру.

46

Очень надеюсь что это будет не заскриптованый шлак как COD.

25

Вся проблема в говоноприставках из-за которых страдает ВСЯ игровая индустрия!

25

вся проблема в хуанчике...

21

AT - AT окажется неспособным раздавить пару бункеров? TIE Bomber будет неспособным расчистить пару гектаров леса на Эндоре? AT -ST будет уязвимой консервной банкой? Я хочу чрезмерные разрушения.

19

Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance] Даже не говори - такое чувство, что DICE намеренно гнобят игру.

16

Ну конечно. Какую бы только отмазу не придумать.

14

Думаю, что и графон окажется поскромнее, чем в Battlefield. Ибо сейчас нынче мода такая, резать графон в угоду слабым консолям, чтобы пользователи последних не сильно растраивались.

12

В Star Wars: Battlefront разрушения окажутся поскромнее, чем в Battlefield. Да в этой игре все поскромнее будет: максимум 40 человек, против 64 батлы и старых батлефронтов, нет космических боев и войны клонов, а они были в старых батлефронтах, нету нормального сингла... А что там есть? Графика? Которая будет, как мне кажется, далеко не такой как в трейлере. Из самой ожидаемой игры она превращается в разочарование года.

10

Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance] Аналогично.

9

неприемлено для отличной игры такое!!!!!

9

разрушения на уровне Battlefield были бы неестественными для сеттинга «Звездных Войн». да емае в 4 части по сравнению с бк2 их вообще нет,а в бателфронде теперь вообще на уровне КОД будет ?Взорвать стульчик ,сломать окно? Сами же придумали эту фишку в сетевом графонистом шутере ,а теперь пытаются уйти от нее всеми силами

9

проще было хд текстурки на старый батлфронт выпустить и продавать по 2 тысячи за архив. сомнения по поводу дайсовской поделки постепенно переходят в уверенность.

6

Не будет космических сражений , нельзя управлять АТ АТ, 40 игроков максимум, нету разрушаемости, где фишки? я уже всё меньше и меньше жду эту игру

6

Smyek ну AT-AT уже будут на 100% заскриптованые (

6

В 2009 году, DICE, пообещали, что разрушение будет применятся только в играх серии Battlefield! И если честно, то я не помню моментов фильма star wars с разрушением... Кроме, конечно, боев в космосе, которых не будет! P.s. Вспомните что было с medal of honor warfighter - не было разрушений! Скорее всего Levolution тоже не будет - не батла же... МОЛОДЦЫ, DICE, ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ... Убили желание покупать игру!

6

Да и в БФ4 разрушения сугубо косметические и отвратно-скриптовые. Даже в далеком БФ2 разрушение мостов носило куда более важный характер и влияние на гейплэй, чем эти нелепые, ничего не значащие разрушения, которые даже не повсеместны, а крайне избирательны- в 2х рядом стоящих зданиях у одного "ломаются" стенки, а через метр уже неуязвимые стекла. Бред.

5

лол, то всё говорят "next-gen нам дал больше возможностей" в итоге кроссплатформенный BF4 где вышел на всём кроме PSVita и Wii U, лучше... мдаааа

4

Интересно хоть когда-нибудь посчастливится услышать какую-то хорошую новость об этой игре. EA изо всех сил стараются гнобить Battlefront и пока что у них это отлично получается.

4

Riko Enderken Игра разрабатывается на движке Frostbite 3, а одна из фишек этого движка - эта разрушаемость и глупо её урезать в мультиплеерном шутере со взрывчаткой и техникой. Medal of Honor: Warfighter была провалом и следующая игра из этой франшизы ещё долго не появиться на свет, так провал этот был весьма громкий. Лично не помню момента из оригинальной трилогии, где можно было бы использовать Levolution, но во 2 эпизоде в ходе битвы на Джеонозисе, когда СТАУ сконцентрировали огонь на парящем корабле-ядре и тот, вследствие концентрированного, упал на землю и поднял вокруг огромное облако из песка, тем самым резко изменил условия сражения.(Правда войны клонов не будет в этой игре, по край мере без DLC их точно не будет.) Сэр Френсис Дрейк Можно сносить деревья на Эндоре, разрушать мелкие здания на Татуине, и маленькие погран посты на Хоте.

3

Сэр Френсис Дрейк Помниться мне в Bad Company 2 ещё можно было деревья валить. А ли у вас и она тоже не идет?

3

по мне так им лучше заткнуться до релиза. с каждой новостью они не подогревают аппетит, а на оборот его отгоняют. такое впечатление что всех готовят к тому что игра будет не такой какой её ожидают, и что-бы их потом не запаносили. т.к. они скажут мы ведь вам говорили.

3

ну в бф4, к примеру, тоже разрушаемость в предрелизе была куда сочнее, а потом порезали. Тут хоть честно признаются и заведомо не обманывают нас.

2

Bananito79 Какие, пардон, скрипты в мультиплеере? В курсе, что в батлфронте сингла не будет?)

1

Скромнее)) куда уж скромнее)) трейлер красивый, но пока не увидим "геймплей" лучше не доверять обещаниям и словам.

1

Домики я думаю и так можно будет разносить, чем-нибудь могучим, разумеется. Снос деревьев это тоже само-собой разумеющееся. Но так глобально, чтобы полноценные, большие здания ломать-это бессмысленно. ИМХО, конечно)

1

«То, что мы делаем, определяется вселенной „Звездных Войн“. Поэтому мы не станем делать чрезмерные разрушения просто потому, что можем», — рассказал Бах. Не можете, проблема в кривых руках, инфа 100! До сих пор до уровня RFG не дошли.

1

Bananito79 Очень надеюсь что это будет не заскриптованый шлак как COD. АХхахахах, разраб не будет сидеть и пилить физ движок как Volition inc когда создавала RFG целый год лишь для разрушений, DICE ленивые ребята, разрушения будут как обычно в стиле дамага для определенной стенки/дерева и исчезновение с появление обломков, все, не более.

1

Сэр Френсис Дрейк В RFG поиграйте, или в Crysis первый.

1

Сэр Френсис Дрейк Деревья, крейсера космические, здания, да хоть что нибудь, все равно приятно.

1

_Vectorman_ Конечно не идет, графика ведь в батлфронте такая же.

1

Я уже кажется знаю какая игра будет разочарованием года

1

у меня такое чувство,что пекарята даже новость не читали!вот лишь бы обвинить консоли там,где ничего нету!

0

_Vectorman_ представь сколько там деревьев, и если каждое можно разрушить взорвать у тебя пойдет в 60 кадров такая игра? думаю у 99,9% нет

0

А чему там разрушаться дать внятный ответ сможет кто нибудь?

-3

Главное, что бы видеокарта потянула у меня(

-4

Зачем нужны большие разрушения?

-7

Я фанат вселенной Star Wars и это чудо очень жду... разрушения конечно обидно но не смертельно. Думаю от этого игра не станет хуже.

-7

Столько нытья развели насчёт графона и разрушений, какая милость. А многие ли из ноющих увидели бы всё это во всей красе и без лагов? _Exsus_ Вся проблема в говоноприставках из-за которых страдает ВСЯ игровая индустрия! Зато на ПК сплошная революция - симуляторы козла, симуляторы хлеба, недоделанные альфы, которые так и останутся альфами, да инди-параша.

-9