На прошлой неделе в Steam вышел любопытный шутер с видом сверху Time Recoil, который напоминает сразу о Crimsonland и Hotline Miami, а игры со временем отсылают к недавнему хиту Superhot.
Впрочем, есть нюанс. В Time Recoil время замедляется после убийства врагов, и если вам удается провернуть целую цепочку кинематографичных умерщвлений, то персонажу становится доступна суперспособность, позволяющая натурально крошить стены и раскидывать толпы противников.
Выглядит эта инди крайне увлекательно, но вот сумеет ли она заслужить культовый статус наравне с упомянутыми выше играми, еще только предстоит узнать. Стоит отметить, что в качестве разработчиков выступили сами авторы нетленной Crimsonland.
737xcv Плохо классику не знать =)
737xcv ты просто мал и глуп...и не играл в crimsonland)
737xcv Забыть Crimsonland вряд ли кто сможет а кто не играл в него в те давние времена не имеют право писать что от создателей "чего то там".
Demitshur Даже тогда играл не во все игры, которые намного известней той, а сейчас с трудом осиливаю 2-3 игры в год, так как нет времени и желания. renold-konrad Да-да, я мал, глуп и потому даже не помню такой игры. Печаль.
Заинтересовала игра, скорее всего куплю.
GDFrost1.4
Много ли людям надо? 27 сек. трейлера с игрой уровня "для телефона" и принимается решение о покупке.
737xcv
http://store.steampowered.com/app/625910/Time_Recoil/
224р на такое не жалко.
737xcv Мне хватило 27 сек. на это и одной минуты на решение о покупке Door Kickers, не пожалел об этом.
Мелкая хрень, не стоит своих денег
Я вот забыл сразу после часа игры. Унылое творение, если не строить из себя "труолдфага" и обвинять кого-то в незнании...Нашли блин, в чем самоутверждаться -_-
Прикольная игра, музыка ваще улет в стиле 80-х)) Лежит уже на
IGG-GAMES
Маями понравилось надо будет и эту игру заценить
Играл ещё с альфы. Игра не очень. Вот не получилось у них запилить свой Hotline Miami с замедлением времени.
Сюжет схож с 12 обезьянами.