на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA вышло большое осеннее обновление

В игровых мирах TERA было установлено большое обновление, которое принесло в игру множество нововведений и изменений. Уже сейчас героев ждут невероятные приключения, покорение новых вершин и знакомство с новыми персонами мира Арбореи.

Кроме того, перед игроками предстанут обновленные Маги, готовые показать свои невероятные возможности. Все это и многое другое, включая новые подземелья и боевую арену, уже ждет в игре. Ознакомиться с подробностями обновления можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Проблема "Теры", в том что между обновлениями очень много времени проходит и в этих перерывах просто тупо нечего делать. А макс. уровня достигаешь очень быстро, пве так себе и быстро надоедает, "данжи" тоже наскучивают, да и в высокоуровневых данжах практически нет смысла, ибо шмот не сильно лучше. Хотя сама по себе игра хороша - и чисто визуально и нонтаргет и куча мелочей.

20

Stone_xp Большие периоды времени между обновлениями это проблема всех проектов раздела ммо, какой проект не возьми крупное обновление только через 12 месяц, за такое время любая стат пати разбегается, просто от того что в игре делать больше не чего (ну кроме пвп и то не надолго задерживает).

11

Stone_xp не знала, что данжи перестали относиться к ПвЕ )))

12

MeloMelo Оговорился, я хотел написать "пвп":

исправленный ариант:

"пвп так себе и быстро надоедает, "данжи" тоже наскучивают, да и в высокоуровневых данжах практически нет смысла, ибо шмот не сильно лучше."

7

я б поиграл, но катастрофически не хватает времени:)

10

Конец осени почти что ... В - вовремя Да, играют ... многие )

10

Чет юбка слишком длинная, надо укоротить

9

IDarkaxeI или совсем убрать, они и это умеют)

7

а геймплей завезли с этим обновленим? Или все так же - абилкопрожимание?

4

я вот хотел вернуться поиграть но узнал что в прошлом обновлении объедении сервера и из за этого мне пришлось 5 персов 60 уровня удалить так что теперь даже не тянит в эту игру у меня теперь только негативное отношение к Destiny

4

в своем время задротил на eu с проксями для обхода блокировки. Опоздали конечно наши с релизом, т.к. многие уже наигрались на европе или америке.

3

эй дрочеры, вам игру обновили

2

Играл. Дошёл до 56. Стало скучно. Ну хоть сейчас можно заново начать свой задротский путь)

1

Очередная игра испорченная корейцами , абсолютно ублюдский класс ганнер , который портит всю атмосферу фентези непонятно только зачем , до этого они точно так же убили айон .

1

Ну повод позадротить на денек-другой есть

0

В это еще кто-то играет?

-3

GG4 В теме почти про любую ммо найдется умник, который напишет эти сакральные слова: "В это еще кто-то играет?".

16

Darktrimmer Да всегда всяких хватает уникумов со словами консоль ..., пк бояре, нищеб...

14

Darktrimmer А ЧТО, В ЭТО ЕЩЕ КТО-ТО ИГРАЕТ??? О_о )))

Спойлер

Это стеб, если что )))

-6

ONYXYS школьники-дрочуны ,да играют ,еще как играют - дрочат и играют!!!

12