на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

В Torchlight Frontiers игроки смогут обзавестись уникальным оружием

Сегодня разработчики Torchlight Frontiers из студии Echtra Games показали три новых уникальных типа оружия, которые будут доступны в игре.

Те, кто достаточно смел, чтобы отважиться на посещение самых опасных локаций, смогут найти настоящие реликвии — мощные и древние предметы, созданные исключительно для уничтожения. Это оружие может быть использовано в течение ограниченного времени и не оставляет противнику не единого шанса.

Когда реликвии экипированы в бою, они также дают игрокам дополнительные силы и уникальные положительные эффекты. Оружие можно использовать, чтобы увеличить, получить или разблокировать специальные навыки. Это даст игрокам гибкость в выборе оружия и игровом стиле.

Пока что представленных новинок три:

  • Bane — для атаки используются мощные ядовитые удары;
  • Fire Striker — позволит стрелять огненными шарами, с большой площадью атаки;
  • Flaming Destroyer — призывает горящий эфирный меч.

Чтобы узнать больше, вы можете посетить блог Torchlight Frontiers.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
использовано в течение ограниченного времени

Из кейсов релики тоже будут падать, я так понимаю.

8

новость скорее плохая чем хорошая

4

Скорее всего нам намекают на то, что леги по истечению зарядов/времени/прочности превратятся в тыкву, за то билды не будут постоянно одинаковы.

2

обрадовали так обрадовади

1

Возможно будет что-то в духе уникального оружия, падающего с мобов в SkyForge - оно мощное, но временное. Так сказать, небольшое временное преимущество) Догадки. Посмотрим, что на выходе получится.

0