В Total War: Warhammer пришла кровь и расчлененка

В Total War: Warhammer стало доступно платное дополнение Blood for the Blood God, которое добавляет в игру кровь, расчлененку и наконец-то делает ее полноценной частью мрачной и жестокой вселенной Warhammer.

Разработчики из Creative Assembly неслучайно выбрали такое название для DLC, поскольку оно отсылает к лору вселенной — книге с аналогичным названием, посвященной одному из богов Хаоса. Насладиться нововведениями дополнения можно в трейлере:

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Со всем с ума сошли, уже за расчлененку денег просят.

86
40

что за платное DLC, деньги за кровь? Разве по дефлоту не должно быть?

60

скоро меню настроек будет как ДЛС идти

45

всю в жизнь была в играх была настройка жестокости,а тут она продается отдельно,"обожаю современную политику издателей,и что же нас ждет дальше?

lookaway кстати отличная идея,ставим по умолчанию на адовую ультру и если у тебя нет длс то играй с 4фпс,электроник артс вы тут?я думаю я прошел собеседование в вашу компанию

66

лучше они сделали это изначально в игре и без всяких DLC

37

_сем_ Тогда возрастной рейтинг бы повысился, а это им не на пользу

3

Да что они могут знать о крови и расчлененке.....

))

34

Да здравствует кровище!

25

Все верно,внедрили DENUVO и теперь можно за всякую новую какашку в игре деньги брать)))

20

EvgenyDMT Вот почему денуво и зло, я часто покупал игры, но играл в рипы с вырезанными длс, а теперь болт. И да не удивлюсь если и в скором времени будут продавать патчи к не оптимизированным играм.

7

Такое вообще должно быть бесплатным

15

хорошо что не купил, сейчас бы меня за такое дцп(зачеркнуто) длц бомбануло бы.

15

А вы реально не понимаете почему это отдельное длц? Это сделано для того что бы игре с самого начала не завышать рейтинг или иначе возрастное ограничение (текущий, да и во всех играх серии 16+), а теперь посмотрите какое возрастное ограничение стоит у длц с расчлененкой (18+) P.S. так как в России всем плевать на возрастное ограничение нас это не касается. Но вот на западе с этим все строго. Почему платно - как рассказывали ребята из СА сейчас они занят разработкой 2-ой части игры и прочими длц, а так же на разработку даже с виду таких простеньких длц как это все равно уходят деньги вот они их и отбивают.

15

Stig30rus Хоть один здравый человек. Платно всё из-за того же рейтинга. Если дополнение 18+ раздавать бесплатно, то оно автоматически поднимет игру до 18+.

8

Погодите, правда платное? Я почитал комменты и не поверил. Посмотрел и в конце "Buy now"... Я не верю. Сначала, из-за названия ДЛС, подумал, что это что-то для расы Хаоса. Но это всего лишь настройка жестокости. Это жесть, ребята, лютый распил

10

Представители компании SEGA — вы чё носки мои нюхали?! Я лучше подожду, когда там все дополнения выйдут да куплю по скидки тысячи за три. А то я так смотрю SEGA на DLC тысяч до пяти или выше поднимет общую стоимость игры. Это прям какой-то EVOLVE или Call of Duty, где слоты под оружие продавали. Я конечно понимаю, что стратегия хорошая, но это уже предел наглости. А что будет дальше? Станут текстуры высокого разрешения за бабки продавать? Настойки звука, чувствительность мыши и выбор разрешения? Мне что-то подсказывает, что это вызовет у общественности мощный резонанс и дополнение всё-таки станет бесплатным. Поэтому пока не покупайте!

10

Кровь в отдельном, оторванные кишки\руки\ноги\головы в отдельных ДЛС,стоимостью полной игры.Приятной игры)))

8

как то чересчур много крови.не?)

7

Все так удивляются как будто так в первый раз, в том же втором сегуне тоже торговали dlc c кровью, забейте, все равно там не на что смотреть, игра то не про добивания

7

пздц скоро будет так: 1.купил игру - условно 500р 2.Главное меню: доплатите 300р чтобы начать компанию. 3 . Выберите сложность 1-100р 2.-200р. 3-300р. 4. Глава 1 закончена. Доплатите 300р. 5,net slov bleat'

7

В таких играх она по умолчанию должна быть в настройках игры!

6

Чего все бомбят,вы не понимаете,что рейтинг(PG) игры ниже на старте,тем самым охватывает большую аудиторию,а за 1.5 бакса они выпускают уже для более взрослой аудитории,такие дела.

6

lateXLove а бесплатно раздавать не судьба?)

6

puc7 в мышеловке,это пк эксклюзив,надо хоть,как то прибыль делать.

2

это уже и правда Эребор)

5

Пфф, в мультиках лучше расчлененка

5

че все бомбят то? со времен второго рима расчлененка стоит доллар. насчет возрастных ограничений ок, но конечно такое даже доллара не стоит. учитывая такую цену то вся игра косаря два баксов стоила бы

5

Ну это уже зашквар! В Стелларисе разрабы с момента выхода игры половину аспектов поменяли в ней и ни копейки не запросили, а тут...

5

Издатели и разработчики совсем стыд потеряли. Хотя, в этом виноваты сами игроки тоже. Все равно ведь купят по кускам.

4

Вообще это свинство со стороны разработчиков отдельно за бабки добавлять то, что должно быть по-умолчанию.

4

А всё дело в возрастном рейтинге

4

не,ну правда,могли бы и бесплатно такое дать-не разорились бы...наглецы

3

Lexxen Это в Европе Уневерсалис кровь не видно, а тут юниты крупней чем в иной рпг, так что нужны серьёзные проблемы со зрением, что бы не видеть её или её отсутствие. Купил игру, купил дсл это, только теперь начинаю играть. Вархаммер без крови это оксюморон.

2

ColonelJason Причем тут европа если это серия тотал вар? путаем белое с горьким? Совершенно разные вещи, заимели они привычку в последних тоталах кровь допом докидывать, да и пофиг - можно и так играть, или докупить.(всяко дешевле "Черных Оперов" в полном комплекте будет)) Чтобы юнит стал "крупнее чем в рпг" нужно забить на игру полностью - это тактика чистая, - вид юнита для красивости, совершенно разные подходы с Парадоксами. Не правильно объясняю, но смысл думаю понятен. Так и не смог нормально воткнуться ни в универсалис, ни отечественную, зато стелларис просто охуенен, GC3 не канает, Endless space следующий фиг знает когда выйдет, а больше ничего нет. Но за последние лет 8 стелларис вне конкуренции среди топ 4х. Между казуалкой и про, выкидываем всякие distant wolds и т.д.

4

Lexxen Я ничего не путаю, а утверждаю, что в игре где битвы визуализируются на больших расстояниях, или вовсе условно, кровь не нужна, в то время как в серии, где визуальный реализм битв культивируется и стоит во главе угла, кровь, мягко говоря, уместна, особенно если это чёртов вархаммер, в котором кровь-краеугольный камень эстетики. Как по мне, битвы в тотал вор довольно просты, и от того нудноваты, и кроме как рассматриванием красивых баталий заниматься там особо нечем. Стелларис может и стоит между казуалкой и про, только на этой шкале к казуалке он очень близко,а от про очень далеко.

2

да скоро за все будут деньги брать что даже в игре бегаешь совсем сума сошли!

2

http://store.steampowered.com/app/201272 Вот откуда ноги растут. )

2

BorodaOLD быстро схватываешь)

1

Больше крови богу крови!!!

0

Все верно. Всякое говно с Денуво всякие лошки спонсируют, а с них можно еще за всякую хрень денежки повысасывать, они ж лошки.

-1

Ну кровяка, ну расчленёнка. Кого теперь этим удивишь в играх? Разве что в игры про Барби впихнуть, вот будет жесть. :)

-1

ну в принципе логично, дабы вписаться в рейтинг доступа для ольшой массы людей, нужно ограничивать жестокость, а тут купят уже люди постарше

-1

А в Рим II по моему даром/бесплатно давали это dls

-2

Сколько же глупых людей уперто не понимают почему платно (читайте Stig30rus). 150 руб хех... Раздули из мухи слона.

-3

До чего только докатилась серия Total war и её разработчики...

-4

Тотал вор такое выпускает потому что родители жалуются что слишком большая жестокость в играх.

-12