на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks начался Хэллоуин

В этот Хэллоуин в World of Tanks для PC и консолей будут твориться очень странные дела, а на поля сражений падет тень древнего ужаса.

Уже сегодня чудовищный танк из преисподней Левиафан начинает свое вторжение в мир живых в World of Tanks для PC. Остановить Левиафана и его армию могут только особенные танки, появившиеся в ангарах игроков 27 октября — двухбашенные «Фрэнки» и «Штейн». Оборона мира танков от Левиафана продлится до 9:00 по Москве 9 ноября.

Поклонники World of Tanks для консолей отметят Хэллоуин, сражаясь друг с другом на танках-монстрах в режиме «Возвращение зла», который доступен с 27 октября до 09:59 по Москве 2 ноября. Ряды странных танков в этом году пополнят leKpz M 41 90 mm «Цербер» и Type 62 «Дракон».

Подробности вы можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прикольно, но ужасно долго надо ждать бой, ибо очереди большие

7

В PVE вообще не попасть, в оконцовке ещё и серваки упали.

7

_i_D_D_Q_D_ Не знаю, я весь день сегодня в первые 10 сек попадал и не ждал вообще. Режим получился один из худших на мой взгляд, хуже наверное только лунные танки.

4

Shade_of_KinG Многие жаловались что долго сидят в очереди, но после того как упал сервак стал заходить в бой не больше 5 сек, режим фуфло как обычно, но я вчера поднял 3 ляма кредитов не напрягаясь, один плюс.

4

_i_D_D_Q_D_ Да, кредиты там можно неплохо поднять.

4

И как вам? Интересная затея ?

6

За то на выходных ВОТ че ждет!!! ЕЩЕ БОЛЬ В РАНДОМЕ!!! Мы знаем, что сейчас вы испытываете огромное желание опробовать «Вторжение Левиафана». Но из-за большого наплыва игроков возможны очереди. Мы предлагаем не терять время понапрасну и снять х5 в «рандоме». А ещё вы можете заработать 1 день премиум аккаунта, просто сыграв 20 боёв. Итак, с 28 октября 9:00 (МСК) по 30 октября 8:30 (МСК) вас ждут:

6

Пойдет, есть хоть какое-то разнообразие! + по тестится многобашенность игроками... Давно бы так, да по больше бы таких проколов на разные праздники!

4

Второго ноября ровно в 9,59,все ваши танки превратятся в тыквы...))

3

учитывая то, какая хрень творится в этой игре, Хэллоуин там не кончается уже года три

1

По сравнению с тем, что творится в рандоме в это интересно играть, когда есть какие задания выполнять и получать плюшки, а так конечно надоедает если долго в него задрачивать. Взводом гораздо веселее катать.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily Для них это политота, а для нас история. Не пытайся их переубедить, бесполезно.

2

Int0xicate Благодаря совку у тебя есть дом, машина, компьютер, чистое небо над бестолковкой.

0

Никита Хоботнев А этого в других странах нет у людей? Не надо только свой консерваторский бред нести.

1

Int0xicate Если бы не совок, то в других странах этого не было бы. Был бы лишь обугленный кусок камня. Ядерное оружие не?

0

Никита Хоботнев И где доказательства твоей ахинеи? Это ты как-то накатил сильно водочки и во сне такое увидел? Выходит, что ты попросту балаболишь и пытаешься выставить Совок великой державой всея Вселенной.

-1

Int0xicate Ладно, не буду тебе мешать думать, что совок для нас ничего не сделал.

-1

Такая скукотища вышла... Mark I было куда динамичнее и бодрее

0