на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks улучшились физика и звук, а игра стала доступна на украинском и белорусском языках

Для World of Tanks уже доступно обновление 9.14. Игра предлагает танкистам улучшенную физику и звук, более 20 моделей техники в HD, карту «Париж» в режиме «Бой до последнего» и много других новинок.

Благодаря улучшенной физике, движения танков выглядят гораздо реалистичнее. Теперь корпус наклоняется в стороны во время резких маневров. Появился новый инструмент — ручной тормоз, позволяющий блокировать одну из гусениц и совершать стремительные развороты. Доработанная подвеска помогает проходить неровности проще и быстрее, а проблема застревания на камнях и выступах устранена и больше не станет преградой на пути к победе.

Одним из знаковых нововведений обновления 9.14 стал мощный и правдивый звук. Теперь выстрелы зазвучали как никогда глубоко и естественно, информативность возросла, а в тихую и безветренную погоду можно ощутить, как работает подвеска и переключаются передачи.

Свыше 20 боевых машин были переработаны в HD. Фанатам режима «Бой до последнего» самое время собирать боевые чемоданы и отправляться в «Париж» — французская карта с нетерпением ждет своих героев. Кроме того, обновление 9.14 порадует игроков из Украины, Беларуси и Казахстана — появились версии World of Tanks на национальных языках.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

до уровня War Thunder, им как до... ну вы поняли

39

Zloy Baton Звук в Вар Тандере кстати не супер, звук техники очень копипасный, звук выстрелов например у ИСов как буд-то банку пива открываешь, у немцев лучше.

15

Zloy Baton хотя есть кое-что что нет в вартандере, это чувство веса техники при падении/спуске с крутых гор, а так же получение повреждений от оных действ, плюс физика и повреждения от таранов. В вар тандере ничего подобного нет, а жаль. Ну и все таки нельзя забывать о том, что WOT это первая игра про танки в подобном жанре, и если бы ее не было, возможно и улитки бы не рискнули запилить свои танки. Не говоря уже о других. это как Mount and Blade, которая породила после себя подобные боевые механики типо викингов, чивалри и тд. А не будь ее, и не было бы подобных игр. Так что успокойтесь про конкуренцию и плохой графен в WoT,

3

Zloy Baton До уровня обещаний Тундры им действительно далеко. Сколько там бета-тест уже длится, 4-й год вроде?

6
Одним из знаковых нововведений обновления 9.14 стал мощный и правдивый звук. Теперь выстрелы зазвучали как никогда глубоко и естественно

Спасибо, я посмеялся.

35

3 вида звука выстрела ахахах и это они год пилили

34

Fantom88 давление конкурентов двух других проектов дает свое, приходится модернизироваться, хотя им лень, денег то уже некуда девать от школьных донатеров

28

А меня больше радует, что спустя столько то времени белорусская игра обзавелась белорусским клиентом. Я даже смешной комментарий придумать не могу - все будет блекло на их фоне.

31

Antiagr Так локализацией причем не сама WG занималась даже, а сторонние энтузиасты, чью работу наконец-то решили принять в игру. )

17

Но быть дисбалансным донато ориентированным говном не перестала

20

Да, звуки консервных банок весьма реалистичны. Всё круто переозвучили, но выстрелы...

13

Для начала неплохо, осталось баланс по технике исправить, артиллерию перебалансить и будет ещё более лучшая игра по танкам.

12

Straga96 Я тебе скажу по секрету - ВГ попадания, раньше и стрельбы, делали с помощью разбивания двух тарелок и всячески обрабатывая на компе.

7

Стоп игра от белоруссов, только спустя 5 лет стала доступна на их же языке омг что за бред!

7

Но только в неё никто не хочет играть. Танки скатились же.

6

"В World of Tanks улучшились физика и звук, а игра стала доступна на украинском и белорусском языках" но до конкурентов все равно не дотягивают.

5

Никогда баланса не будет и голда будет всегда. Всё ради доната делается, а не игроков.

5

Зашёл после большого перерыва в игру ещё чуть ранее этого патча. И прифигел от слоупочности игры. Нет, не тормозит а просто как то всё медленно происходит.. даже в "корабликах" иногда БТРней всё. И это на ЛТ то. Зашёл после патча, ну вроде чутка динамичней стало от "новой" физики. Но баланс всё равно в гавно. Как по техники и их роли в игре, так и по картам. Ну а звуки.. да крутые и вариативные, озвучка грунта.. но толку то. Всё равно чувство что на мопеде с пукалкой ездишь.. и так на любом танке, хоть ЛТ хоть мышь ТТ. Короче, WG всё это не то и ни о чём.

4

Опять срач разводят, War Thunder лучше и т.д. и т.п. Новость о картошке, о улитках здесь не сказано. P.S. Когда в War Thunder перестанут постоянно менять "исторические" характеристики, сделают адекватную дамаг-модель и когда, все-таки, она выполнят обещание: " В релизе все будет ", вот тогда и можно будет еще поговорить, что лучше (а то, как не зайдешь в тундру, то хочеться вернуться во времена, когда там еще не было танков). P.S.S. Минусуйте я не против.

4
Игорь Пантелеев написал: War Thunder на своей GTX 980 ti

под 4к разве что, у меня на 770 сток 2гб все на ультра+постэффекты фпс не менее 50-60 все летает при "норм" графике.

4

Не знаю, катали вчера во взводе весь вечер - звук УГ. Или привыкли к старому, или еще что, но это же не звук а какофония. Информативность понизилась в разы а не увеличилась, раньше все понятно - попали ББ бзынь, попали ОФ бабах, попали КС пшшш. Теперь столько звуков - слышно как за пол карты стреляют и попадают - ничего не разобрать. Раньше арта отработала все слышно, можно выкатыватся, а теперь..... Вернули бы в клиент возможность выбора старого и нового звука, как с рендером сделали.

3

Зашёл. Не увидел ни новой физики, ни реалистичных звуков. Опять больше шума, чем реальных дел.

3

Эх, это конечно лучше, чем ничего, но все-равно ведь не в графу/физику/звуки играю, хотя и они важны. Пока баланс человечным не сделают и сербоголду не уберут (читай - не умерят свои аппетиты) - не вернусь в эту мучильню.

3

блин, у мододелов звук куда лучше чем в этом 9,14 патче. печаль. вырулил на полный минимал его в настройках.

2

В War Thunder только самолеты лучше, а танки дерьмо собачье.

2

Как ни крути,а звук действительно стал более насыщенным и разнообразным! Правда при условии хорошей акустики и выбора настройки широкого диапазона в игре.Я даже в полурабочих наушниках это услышал,хотя опасения тоже были(судя по роликам игравших,одни пшики,как на тестах прошлых).С физикой пока еще непонятно.Нужно время,чтоб привыкнуть-вот и все.Может позже коррекцию сделают по просьбе трудящихся.

2

В эту лажу кто то играет? War Thunder в разы интереснее. Ко мне приходили друзья пить пиво и я для них установил WOT, вечером включил War Thunder на своей GTX 980 ti и они приКуели)) специально выехал на полигон на TIGER H1 и выстрелил, тогда они поняли, что новые звуки картошки записывались в детском саду, а физика осталась в учебниках)))))

1

Вот обьективно худшая игра в жанре но у нее больше всего онлайна. Это как лол и дота. В лоле онлайн больше, но игра это просто рофл для узкоглазых аутистов. Графика уровня 88 года, полуанимешные нелепые герои... Ну вы поняли онлайн не равно качество.

0

Как физику не пили се равно выглядит смешно с их динамикой, как будто игрушечные танчики... Главная проблема игры - арта. Просто разберитесь с артой. Об этом годами твердят все норм игроки. Но нет, разрабы боятся потерять коричневых донатеров. А хомячки из игры уходить не спешат ( жлобикам жалко вкачанные танки )

-4

Пусть сделают игру на тему звездных воин и не позорятся, танки на антигравитаторах и со световыми пушками ообще никакой физики и звука не требуют.

-9
-12

Корешок о да! обожаю обсирать эту какашу, в которую задротил несколько лет ... неужели еще кто то играет?

Спойлер
1