на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

В январе выходит дополнение Rise of the Tomb Kings для Total War: Warhammer 2

На опустевших землях некогда богатой Нехекары собираются полчища скелетов и жутких оживших конструктов, послушных лишь воле вечных властителей. Цари гробниц пробудились, и они жаждут восстановить свою великую империю.

Дополнение Rise of the Tomb Kings для Total War: Warhammer 2 привнесет изменения в обе существующие кампании — «Центр вихря» и «Империи смертных». С ним в игре появятся новые механики, условия победы и знания. В битвах цари гробниц поведут за собой не только бесчисленных скелетов, но и грозных могильных скорпионов, гигантских некросфинксов и неумолимых иеротитанов.

Дополнение Rise of the Tomb Kings привносит не отдельную кампанию, а добавляет новых легендарных лордов со своими навыками, особенностями, цепочками заданий, легендарным боевым снаряжением и испытаниями. В распоряжении игроков окажутся Сеттра Великий, верховная королева Халида, великий иерофант Хатеп и сподвижник Нагаша — Архан Черный.

Все подробности дополнения Rise of the Tomb Kings можно найти в статье в официальном блоге Total War. Релиз состоится 23 января 2018 года.

w_l3E

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Интересно будет посмотреть на весь масштаб действий, когда они наконец соберут мир вархаммера воедино. Однако как-то медленно процесс идёт, да еще и DLC-недешёвое удовольствие. В целом, у местной египетской нежити очень интересный и разнообразный юнит ростер получился, судя по трейлеру.

37

Дык там и так уже такую кучу фракций объединили, что с самым мощным железом приходится довольно долго ждать пропуск хода. В итоге начинаешь уставать от этой потери времени. И хотя нам всегда хочется больше фракций и больше территорий, но факт таков, что как только фракция становится сильной (а это куда меньше чем половина мира, даже без мода на захват всех поселений) нам просто становится не интересно играть. Лучше бы придумали, чем финальную стадию игры разбавить(

34

Цари гробниц в Империях смертных!? О Великий Птра, спасибо что услышал наши молитвы! Отдельный плюсик за Сеттру Нетленного.

22

Блен, так и манит купить, но денег жалко ибо совсем в ваху нет времени играть(

16

А вот это уже намного интереснее никому не нужной лаборатории. Всегда бы такие длц выходили.

16

прочитал "райз оф томб райдер" и не понял что к чему

16

Это отличная новость и отличный подарок

14

По правде Близзарды сами когда то вообще то признались что Старик и Варик это плагиаты с вахи фентези и вахи 40к Вот только каждые их игры по отдельности обогнали по популярности ваху фентези и ваху 40к вместе взятые, вот собственно и вся история давнего спора, а вся эта куча говноспоров между фанами одних и других, это просто обычная вонь каждых по защите своего детища от которого они фанатеют и презирают соседей не более. ПС По факту фаны Вах правы вообще то, но их терь жаба душит что плагиатники куда более оказались смышленее в успехе.

10

Как же цари будут карать а ведь в южноземелье очень многонациональная территория получается, плюс могут добавить Арабию!

9

Жаль, что Нагаша нет. А так подгон царский.

8

Вай вай вааааай)))) Какая прелесть!!!!!!!!!! Здорово! Я как раз сейчас прохожу за тёмных эльфов. Сюжетку давно уже прошёл, теперь хочу захватить ВСЮ карту целиком под штандартом Великого Малекита!

8
Wulfdor написал: Чтобы ввести новую расу и понадобятся 5 лет чтобы внести её во вселенную и ещё 5 в игру. А близарды очень не любят серьёзные изменения и предпочитают улучшать то что уже давно создано, нежели вносить что-то новое.

Правильно и делают близзарды, ибо в вахе сейчас столько откровенного треша напихано в их вселенной, что она уже напоминает на мусорку всего и вся, а не на толково продуманную фентези вселенную. Близзард кстати тоже уже чудит давно в ВоВ со своими пандаренами и так далее((( У них была отличная вселенная в Вариках РТС, так нет испоганили ее всякой ересью в ВоВе.

7

Сергей Смолин Почему фанатов вахи должна душить жаба? Фанатам вахи скорее грустно ведь если близам всё же дали поработать во вселенной в своё время она бы создала отличные игры по данной вселенной и серьёзно бы увеличила популярной данной вселенной. А вот Gamesworkshop явно осознают что упустили, поэтому теперь дают права на создание игр всем кому только можно.) Конечно, маленькую вселенную легче проработать чем большую. Но никто не без грешен, как ты и написал в wow они просто паразитируют на собственных идеях, преследуя цель как можно дольше поддерживать жизнь своего флагмана, приносящего наибольшую прибыль. И Blizzard нельзя назвать плагиатчиками, потому что плагиат это наглое копирование без серьёзных изменений, а Blizzard просто создали на основе Warhammer'а своё, как Gamesworkshop на основе произведений Толкина. Тут скорее имеет место быть заимствование. А в вахе происходить треш только если брать все книги в общем, ибо авторы разные и каждый описывает своё взгляд на события вселенной Warhammer'а, к тому же они ограничены кодексом, который является своего рода библией Warhammer'а, в нём описаны все персонажи, расы, боевые единицы системы, события да и вообще весь мир Warhammer'а и его нельзя нарушить, поэтому авторы и извиваются как могут, но если рассматривать каждую серию книг отдельно, то в большинстве случаев всё вполне разумно. А если брать сам кодекс то всё в порядке, к слову на его основе и создана Total War: Warhammer.

10

Быстрее бы вышло это дополнение! Хотелось бы, чтоб в нём так же были анубисовские псы войны!!!

6

Вот бы амазонок добавили потом

5

Space marine286 Если Влада Карштайна ввели спустя время после релиза первой WTW Есть ли вероятность, что спустя время, запилят и самого Нагаша?

4

Krendelll Возможно. Однако я думаю они добавят его когда будут разрабатывать Warhammer age sigmar. А эту игру будут разрабатывать через 5-7 лет, возможно раньше

4

Скелеты на скелетах змей. Весело

4

такое чувство, что снова в 2008

2

Я думаю насчет некронов их добавят в заключительной части где по глобальной карте ске будет летать мать его монолит а до этого момента им будет какая нить определенная часть карты и там они будут вносить лепту в разрушении мира эдакий вариант хаоса однако с хаосом они друганами не будут уууу жду трилогию

-1

Кек, могли бы и вставить миньки, с которых сперли нежить в Варкрафте. Комментарий для совсем юных адептов - миньки WH FB прямиком в из 80-х.... Задолго до основания Метелицы...

-28

_Cthulhu_ Кто у кого спер. Вообще то близард у ГВ все сперла. И варкрафт и старкрафт все это они скопировали из Вахи

32

Space marine286 а не чего что варкрафт раньше вышел? облом да? бедные вахалюбы никак не успокоятся тому что варкрафт и ваха похожи, а людям с другой стороны( со стороны варкрафта) плевать главное что бы игра была хорошей:)

-26

chuburah Челодлань.жпг - Первый варкрафт получил релиз всего то в 1994г., а ВФБ (фэнтезиваха), появился аж в далеком 1981г, зеленокожие орки, с которых традиционно начинается большиство срачей, как отдельная армия появились со второй редакции, а собственно Зеленокожими ака Greenskins они стали еще в конце 80-х. Прямо как в анекдоте, когда про воровство-плагиат громче и настойчивее всех кричит именно сам виновник.

32

Victor Dukoff Ну если так пошло, что все в итоге у маэстро Джона Рональда Толкина набрали. Но если копнуть глубже, то все уйдет в старые мифы и легенды. Не помню точно, но одна старарая гениальная фраза гласит, что любая мысль и идея, слова и предложения, уже заходили в чью то голову, и были уже когда то сказана до нас, другими людьми, а может даже и раньше людей, но все это уже кануло в лету. Я за то, чтобы искусство развивалось как и наука, а на сколько вы знаете - научные открытия накладываются друг на друа, сначала открыли одно явления, потом кто то другой на основе этого, открыл другое, а десятый на основе открытий и изобретений своих предшественником скажем изобрел лазер. Надо как то мягче быть с плагиатом, может это и не честно в каком ты смысле, но более жесткие меры могут сильно затормозить развитие.

-2

Space marine286 Минутка образовательная, нежить в WH FB появилась в середине 80-х ... Мне продолжить ? :D

11