на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Valve понерфила характеристики нового револьвера в Counter-Strike: Global Offensive

Похоже, что добавленный в Counter-Strike: Global Offensive буквально на днях револьвер R8 оказался слишком хорош. Настолько, что разработчикам пришлось понерфить характеристики оружия.

Большинство фанатов оказались недовольны завышенными характеристиками револьвера, на что Valve мгновенно отреагировала: «Хотя обычно для выпуска апдейта требуется сбор большего количества данных, в этом случае ясно, что мы неправильно указали урон, и мы незамедлительно отреагировали».

Базовый урон оружия был снижен, а курок теперь опускается на барабан чуть дольше. А вам пришелся по душе новый револьвер?

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Нет по мне так он такой медленный жуть как раздражать начинает, хотя мне как-то побоку я сейчас ушел с головой в Ведьмака, так что пусть делают что хотят!!

87

szloy Как же вы за***** со своим ведьмаком, всегда найдете малейший повод упомянуть его и попытаться объяснить всем какой он великолепный. Не портите плиз ассоциацию с ним, а то скоро и видеть его не смогу без отвращения.

2

Сразу после апдейта все сервера этими револьверами были забиты, хорошо что пофиксили, а то баланса никакого не было(

83

Bardsiis даже если бы он дамажил на 1 хп, с ним бы всеравно все бегали ибо нужно испытать новую пушку, а насчет баланса, его и сейчас нету, с этим пистолетом уже никто не бегает, значит баланс отрицательный для него

-22

qfb Бегают , и довольно много . в ММ в среднем 4 игрока из 10 с ним катают ( по моим наблюдениям). GDFrost1.4 Тикрейт бы завезли на ММ сервера )

36

M1XERok а я вот за 2 катки только двоих видел с револьвером

7

qfb за 6 каток половина игроков с ним , еще и дропать просят его

22

M1XERok твои слова да гейбу в уши все стены в крови, но я не попал

0

Такое чувство, что они его специально выпустили имбой. Чтобы все решили зайти посмотреть на него. Не верю, что его могли выпустить таким без внутренних тестов.

55

Akin45 Ну так и есть собственно, многие разработчики этим пользуются.

0

НакАнец-тА. Анимацию бы подправить ещё!

48

Нахер он нужен после нерфа ? Слоупочный ствол.. хотя дальность у него отличная.

27

Взамен такой имбе, он очень медлен....

21

Имхо - он совсем не под механику контры, как щит в 1.6. А если вы беркут и выше, то сами понимаете - смысла в нем нет, ибо usp в лицо - имба.

19

Devishot по фану на супримах норм ))

6

M1XERok Вообще норм, Сам беркут мастер, и 2 друга суприм и глобал. Слили 3 игры подряд когда он вышел, ибо имбецилы брали его в каждом раунде. В воис кричат, Го Эко, Го Эко, и покупают его. facepalm.

10

И что мы получили? Теперь револьвер не убивает с одного выстрела. Нет, не так. Теперь револьвер почти однозначно убивает самого игрока, потому что пока он зажимает спусковой крючок, ему можно насовать 5-10 пуль с обычного глока. Револьвер мог прочно занять нишу эко-закупа, давая шанс взять раунд даже против эмок-калашей, учитывая как увеличили разброс этим эмкам-калашам. Но теперь... теперь у нас ещё один бесполезный ствол, как и цэзэ, который из-за нытья школоты понерфили сильнее, чем нужно. Что ж, цэзэ на свалке, револьвер на свалке, а мы снова играем с теми стволами, с которыми играем уже больше трёх лет.

14

FOSTER_ok +1 Убивает только с двух пуль (одной в голову), как и Дигл. В первом раунде на пистолетке купить нельзя, в отличие от того же Дигла. Как вариант, можно было бы просто поднять цену, а не резать урон. В общем, теперь это совсем бесполезное гoвнo.

14

Lupin Vaskeldin С ценой всё просто. Она либо вмещается в первый закуп и делает ствол имбой на пистолетках, как это было вначале с теком, цэзэ; либо цена делит между собой фулл закуп с эко закупом. От 800 баксов примерно до цены мухи, дальше уже смысла нет. Но! Всё дело в том, что никто не обращает внимание на цену, начиная орать, что ствол имба. В первый день каждый зашедший называл револьвер ИМБОЙ В ПИСТОЛЕТКАХ. Пока носом такого не тыкнешь в цену 850 баксов, они продолжали орать, что контра умерла, и так далее. Почти никто не слушал профессиональных игроков из-за того, что школота подняла дикий ор. Это печально.

7

теперь он стал бесполезный, лучше с таким нерфом его сразу удалить из игры

13

Говно это а не оружие! Терпеть его не могу!

12

Статодрочеры негодуют) Такой клевый инструмент набивания фрагов отборали

12

>> курок теперь опускается на барабан чуть дольше. Что? Там что, нельзя взводить курок? По уму на самовзводе должна быть точность ниже и скорость реакции от клика до выстрела ниже. А вот со взведённым курком выстрел точнее и быстрее. А в принципе игровая мода делать револьверы адскими имбами видится мне очень неправильной.

11

И теперь с ним почти никто не ходит, только те в основном, кто не пробовал его в первые дни

10

yobs Научись писать сначала по-русски, а потом уже вступай в нашу организацию по защите русского языка от неучей.

7

Ээй чуваки которые говорят про слово нерф? Если вы не знаете геймерского сленга, какого фига тут делаете?

7

Понерфила? Фуу) Каким местом они это сделали?) Русские слова уже не в моде, да?

6

Странные фанаты хотят слабый револьвер вместо мощного. Нонсенс.

6

Dark Kahn - а что тут странного? Зачем нужен ствол, который заменяет AWP и убивает весь баланс игры?!

-2

Понравился пистолет,после того как его ухудшили нет смысла его использовать,тк он становится тем же диглом и брать его нет смысла с такой медленной стрельбой.Вывод что будет ещё одно бесполезное оружие,которым никто не будет пользоваться.А вместо этого нужно было сделать нормальную стрельбу тому же диглу,я даже не говорю про урон,просто сделать дигл как в 1.6,тк у него банально нет мощности.А требовалось создать просто мощный пистолет.Короче лучше использовать тек-9 чем дигл,тк мощность одинаковая,а в 3 раза больше патронов,вот и придумали револьвер,а потом убрали,короче бред.

6

Почитал коменты) и на втором уже заговорили о ведьмаке)))

6

Андрей Шмонов геральт любит WITCHER 3

-5

Чего и следовало ожидать - пара-парам-пам!

5

Как по мне это Муха только подешевле.Дальше добавят копьё а потом лук и оба ваншотят. После нерфа не кому не нужный кусок...

4

Прocт выпал он ему,ну ну,как же)))) заливай больше

2

yobs Ежели ты умеешь писать по-русски, то почему никто этого не видит? Для суженной бережёшь себя?

1

Просто разрабы когда добовляли револьвер бухие были, и когда протрезвели понёрфили его))))

1

Ну слава богу, можно нормально поиграть.

1

Диигл всёравно лучше он попасть может, а эта хрень только пугать может.

0

Tier69 Эту фигню даже на эко не купить...на кой чёрт он тогда вообще сдался в игре? очередной мусор,как порезанная ЦЭЗЭшка...лучше бы новые раскраски старых ножей ввели-и то больше толку было для вольво,в плане бабок.

-1

Нормальный ствол был, теперь это бесполезное дерьмо которое никто не покупает, спасибо вайнерам.

0

Самое крутое в револьвере это стрелять по товаришам в таймауте) пкм.

0

Shеpard Не будь таким высокомерным! У всех свои слабости=)

0

До сих пор это имба! Очень точное оружие.

0

Кто бы мог подумать! [Сарказм]

0

А нахера дигл то убирать надо было?

0

Terabak А вот это хороший вопрос. Могли бы сделать на выбор,как тэк и цз,а в итоге-идиотизм сделали. Вольво,что сказать...

-2

jоружие стало приятным,поиграл на дм,понравилось

0

Был интересенн, но я останусь на Desert Eagle)))

0

А меня больше беспокоит урезанная M4A1-S, теперь невозможно зажимать на средних дистанциях. Теперь им осталось урезать AK-47 для полного счастья(

0

почти успели запилить новость

0

На самом деле правильно что его пофиксили, r8 был реальной имбой. Зачем нам Микро-AWP за 850р. А еще и с тем рандомом который есть в КС, так этот пистолет вообще был бы любимым оружием нубов.

0

Что такое "понерфить"? обозначает урезать парамерты https://otvet.mail.ru/question/45185557

0

В APB была схожая ситуация, жаль что тоже пофиксили, а было довольно весело

0

Кто-то еще играет в это говно ?

0

Desikvasyarulit Ты из 2012 года? Если да, то уже кончается 2015 год....14 млн проданных копий, в кс играет 3 млн игроков в неделю...и прогрессия растет постоянно.

0

Existkun надо будет вернуться посмотреть, тоже так же думала как и Desikvasyarulit

0

Не играл в кс го, незнаю даже , стоит ли начинать? Или на battelfront покопить)

0

Удалил КС сразу как получил новость про этот кусок дерьма. Итак аваперов ненавижу, так теперь и этот кал.

0

Теперь пусть авп нерфят))). А вообще такую пуху в фолаут и остальные заменить в похожей стилистике, а то в фолауте дерьмо из 1941 года в 2200 году))). Типо не придумали ученые, ох лол)))

0

Counter-Strike превращают в Half-Life. Следующая часть будет про противостояние Хедкрабов и Фрименов

0

Столько народу в кс катает, оказывается. А вот у меня вопрос, супримы/глобалы есть? А то катать не с кем иногда, так хоть разбавимся чутка, если что.

0

Как по мне, оружие просто для фана и для коллекции. Может быть, если наиграть с ним кучу DM, привыкнуть, натаскаться, то, возможно, какой-нибудь толк и будет. А пока не торт, тем более после нерфа.

0

Чесно говоря как по мне Desert Eagy лучш Чисто для фана фигня

0

"Большинство фанатов оказались недовольны завышенными характеристиками револьвера" ну те кто убивали были довольны:D

0

Сломать сломали а цену не поменяли

0

Пришёлся, разумеется. Изначально больше конечно, по урону, ну потом и его сломали, но да ладно, всё равно это очень позитивное изменение в игре. Пускай и такое... причудливое, револьвер... Это когда есть такие вещи как FN-Scar L version, или Honey Badger, или для террористов FN-Fal, или Remington MSR, да и пистолетов много, тот же Colt 1911... Может лет через пять они и воплотят мою мечту в реальность, пускай хоть за 9.99$, я согласен заплатить лишь бы осуществили. А пока мне не понятно одно, когда Гейб обратится к психиатру и вылечит свой невроз навязчивых состояний? Сколько можно менять баланс в игре?

0

Хорошо то что я эту парашу забросил

0

Ну еще охерительную систему званий придумали- с бигстаров до сильверов слил- ох*енно, за*бись

0

Абылхайр Это у тебя стиль такой? Все что ни пишет, все по бабайски)

0

Револьвер прикольный, но абсолютно не вписывается по стилистике.

-2

Там так редко делают правки, что аж новость запилили?)

-2

Я был так расстроен когда зашел очередной раз в КС и взял свой теперь уже не любимый револьвер, а он не тащиит!!!!((((

-2

TIMetal ну да,взять имбу,а она уже не имба,а мусор)))хахахаха он и не должен был работатьб так,как это происходило на самом деле,это был полный бред!

-3

Ну думающие люди же НЕ знали такого исхода событий, и НЕ знали для чего его ввели...

-3

Я все равно поклонник дигласа и переделанная фраза:У тебя написано made in china а у меня дезерт игл 50 калибра :)

-3

Как только револьвер появился, я подметил одно видео, в котором чувак делает 5 убийств за 10 секунд.

-3

А написать "понизили" нельзя? Понерфить. Ох уж эти времена.

-5

Сэр Ланселот а какое отношение аватарка имеет к русскому языку?

-5

Такое говно этот револьвер и за него, за всю жизнь, что играю, никогда ещё по 0-16 не проигрывал, Тима нас с ним разложила в хлам, так обидно, 2 года не видел 0-16, Гейб мою традицию уничтожил!

-5

Вообще не понравился этот пистолет!

-5

Aarons видимо, обновы в кс го очень редкая вещь, только поэтому.

-5

А я же говорил что пофиксят...

-6

Аллилуя,они сделали это. Спасибо что не через месяц.

-6

Игроки вообще не имеют своего мнения, ходят в игре только с распиаренной парашей.

-10

Этот Револьвер был введен Скорее всего для того что бы со Школьников РФ И СНГ Срубить ЛВ . Почему я так Говорю Потому что данная Модель Напоминает Револьвер "Валера" из Интеренет Сериала "Наркоман Павлик" который был популярен в РФ у Школьников =))

-11

Глупо было его добавлять. У игроков и так есть AWP, который стреляет точно также, но вот у AWP есть разброс на бегу, а у R9 нету. Фикс сделали, лучше бы убрали его вообще.

-13

xCREWx Жди к следушему году ещё 1 оружие

5

xCREWx Ещё как будет токо ждать нужно через 2 или 3,4,5,6 месяца и следушем обновлением полюбому будет ствол и кейс

4